Гость
Статьи
Женщина не захотела …

Женщина не захотела уступать квартиру

Такая ситуация.Ехала в междугородней маршрутке, села в нее, как и положено, на конечной. Когда она отъехала от города, водитель подобрал еще пассажиров, но мест не было и потому они ехали стоя. Через минут 10 ко мне пристала женщина, потому что среди молодых я одна была девушкой, потрогала меня по плечу своей коронавирусной рукой, которая неизвестно, вернее известно, в каких местах побывала, и сказала:
- Вы не хотите уступить мне место?
Естественно я сказала нет.
Она спросила:
- Почему? Ты молодая, постоишь.
Я не хотела рассказывать всем о том, что мне приспичило по-большому и я сдерживаю коричневого змея прижимаясь к сидению. Поэтому я ей сказала, что это потому что она не уступает мне свою квартиру. Она ошалела и сказала:
-Не поняла. Почему я должна тебе уступать квартиру? А я ей сказала, что она старая, ей и полежать уже пора. Она замолкла и ехала стоя.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Да ты - мегатролль 80 лвл!

Гость
#2

Вот и вопрос почему она не захотела уступать квартиру? Зачем она ей?

Гость
#3

трусы то постирала уже?

Гость
#4
Гость

трусы то постирала уже?

Я не дрыстанула. Таблетка подействовала.

#5

Шо блин? Что ж вы на ночь курите?

Я тоже хочу 🤪

Гость
#6
Гость

Я не дрыстанула. Таблетка подействовала.

Антидристин?
У него ж побочка- галюцинации и бред.
тогда все ясно

#7

дерзко

Гость
#8

Достали эти наглые "уступите мне место", пральна не пустила, авторша.

Гость
#9

Тоже была история . В автобусе . Я , беременная седьмой месяц. Села, как войдешь справа, где для детей, беременных и инвалидов. Кроме меня на весь автобус, еще два человека в отдалении. Забегает мужик. Держит подмышки мальчика, лет 7. И кричит мне: Уступите место, я с мальчиком! Отвечаю: И чо? Я тоже с мальчиком! Он: А где ваш мальчик? Я: Смотри внимательней!. Не, ну бывают же сцуки!

#10

Ну вы вообще, за гранью🤦‍♀️. Судя по всему коричневый змей в мозг упирался у вас

#11
Гость

Тоже была история . В автобусе . Я , беременная седьмой месяц. Села, как войдешь справа, где для детей, беременных и инвалидов. Кроме меня на весь автобус, еще два человека в отдалении. Забегает мужик. Держит подмышки мальчика, лет 7. И кричит мне: Уступите место, я с мальчиком! Отвечаю: И чо? Я тоже с мальчиком! Он: А где ваш мальчик? Я: Смотри внимательней!. Не, ну бывают же сцуки!

Мальчик 7 лет вообще постоит спокойно, время приучать быть мужчиной

Андрей
#12
Lisa Stafford

Мальчик 7 лет вообще постоит спокойно, время приучать быть мужчиной

А девочку семи лет не нужно приучать быть женщиной?

Гость
#13
Lisa Stafford

Мальчик 7 лет вообще постоит спокойно, время приучать быть мужчиной

Мальчик, может, и постоит, но если транспорт резко тормознет, то ребенок "улетит", если транспорт свободен и его "задавят", если транспорт битком. Поэтому лет до 10 дети в транспорте должны сидеть, а не стоять.

#14
Гость

Мальчик, может, и постоит, но если транспорт резко тормознет, то ребенок "улетит", если транспорт свободен и его "задавят", если транспорт битком. Поэтому лет до 10 дети в транспорте должны сидеть, а не стоять.

Если маршрутка резко затормозит, то улететь может и взрослый человек. Не знаю, как кому, то мне свое здоровье дороже, чем здоровье чужого ребенка. Малыша до 6 лет я еще могу взять себе на руки. Но более старшим ни за что не уступлю (мне хватило одной маршруточной травмы, которую х...р знает сколько пришлось лечить за свои деньги, а не за деньги беременной дуры, которая влезла в переполненную маршрутку, и которую я по своей дури пожалела... но больше такого не будет. НИКОГДА!).

#15

Я бы сдала водителя. Сразу же, позвонив по номеру ГАИ, и доложив, что водитель междугородней маршрутки перевозит стоячих пассажиров. Проезд стоя в таком транспорте запрещен. Водитель в принципе не имеет права брать лишних пассажиров.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема