Гость
Статьи
Случайно забрала у …

Случайно забрала у парня вещи, не знаю где он живет, а еще боюсь его

Познакомились в парке вечером, у автомата с напитками. Он очень высокий, одет был во все черное, сам бледный и бритоголовый. Стоял в очереди перед о мной, и взял себе кофе. Я тогда удивилась, почему он пьет кофе так поздно, и спросила. Он ответил мне, что не спит по ночам. Потом рассказал про бессонницу, и как-то разговорились. В переписке он почти ничего о себе не рассказал, только на другие темы писал. Через неделю встретились ещё раз в том же парке. Узнала, что он работает в ночные смены поваром в мясном цехе. Еще музыка у него в вк какая-то скандинавская, с завываниями, стонами и криками. Когда провожал оказалось, что он приехал на мотоцикле. Через дней десять снова встретились. В разговоре выяснила, что у него в его 26 лет еще не было отношений, и он любит БДСМ! Была уже ночь, и мы далеко зашли в лес, везде темно, и мне страшно в тот момент стало. С трудом себя в руках держала, а он подумал, что мне холодно и куртку свою на меня одел. Потом быстро как-то дошли до выхода, и я под предлогом сбежала. Когда домой вернулась, поняла, что в куртке его документы, телефон, ключи и нож!!! Уже день, не знаю где он переночевал, никто не написал даже, чтобы вещи вернула. Как его найти теперь тоже не знаю. Он же не может ко мне домой прийти?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какого хрена гуляешь ночью в темном лесу с малознакомым мясником?!!!!! Ты фильмы ужасов не смотрела? НТВ ни разу не включала??
Если б он тебя зарезал, то и не жалко бы, нефиг таким тупицам ходить

Гость
#2

Фантазёрка

Гость
#3

В мясном цеху?
Кхах
Ну да, так он называет морг

Прим
#4

Так себе сказочка))

#5

Вы же с ним переписывались как то? Вот и напиши ему как вернуть его вещи? И как ты интересно сбежала то? Как только вышли из леса, чесанула на всей скорости)). И почему сам тебе нечего не написал, странная история какая то.

Анжела
#6

Не оставляйте своих отпечатков пальцев на ноже,вот вам мой совет.

#7

Сейчас, благодаря интернету, находить людей стало проще.
И не бойся его, он же тебя не побоялся).
Но, на всякий случай, можешь отдавать вещи не одна, а с каким-нибудь накачанным приятелем).

Василий
#8

В органы сдать!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: