Гость
Статьи
Зависть

Зависть

Никогда никому по-чёрному не завидовал. Всегда было максимум "ну ок, молодец, тоже так хочу, удачи ему". Но давно себе признался, что прямо ненавижу одного актёра за то, что он встречался с одной милашкой. Просто она такая миленькая, что почти уникальная, никогда таких не видел. Да, лютая зависть. Не буду имён говорить, просто скажу, что они оба из США. Это странно, потому что у меня обычно нет злобы к тем, кто мне ничего не сделал. Да и как человек он вроде бы нормальный. Но когда думаю о ней, я сразу этого *** вспоминаю, хотя понимаю, что в данном случае *** только я.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю у тебя комплекс неполноценности. Ты злишься на себя на самом деле, но твой мозг это завуалировал вот этим положением дел, которое описано в теме. Тебе бабы твоей мечты не давали, а если и давали, то как с барского плеча.

Гость
#2
Гость

Поздравляю у тебя комплекс неполноценности. Ты злишься на себя на самом деле, но твой мозг это завуалировал вот этим положением дел, которое описано в теме. Тебе бабы твоей мечты не давали, а если и давали, то как с барского плеча.

Женщины моей мечты недосягаемы для меня чисто физически)) Мне мало кто прям так сильно нравится. И все они за тысячи километров.

Гость
#3
Гость

Женщины моей мечты недосягаемы для меня чисто физически)) Мне мало кто прям так сильно нравится. И все они за тысячи километров.

Правильно. Тебе нужно повзрослеть, а это значит, что стереть иллюзии и начать жить в реальности. Наши неправильные представления о жизни очень сильно негативно влияют на качество нашей жизни.

Гость
#4
Гость

Правильно. Тебе нужно повзрослеть, а это значит, что стереть иллюзии и начать жить в реальности. Наши неправильные представления о жизни очень сильно негативно влияют на качество нашей жизни.

Она - реальность. Живой человек. Просто очень-очень далеко. Я уверен, что у меня были бы шансы, окажись я рядом с ней. А так получается, что я в чистом пролёте только из-за местоположения. Ну а ехать специально в США из-за какой-то призрачной надежды... я считаю, что глупо.

Гость
#5

Расскажите, что за актриса) очень интересно)

#6
Гость

Она - реальность. Живой человек. Просто очень-очень далеко. Я уверен, что у меня были бы шансы, окажись я рядом с ней. А так получается, что я в чистом пролёте только из-за местоположения. Ну а ехать специально в США из-за какой-то призрачной надежды... я считаю, что глупо.

То уверенность в своих шансах, а то призрачные надежды.
Эй, роза в проруби, причаливай к одному берегу.

Гость
#7
Гость

Она - реальность. Живой человек. Просто очень-очень далеко. Я уверен, что у меня были бы шансы, окажись я рядом с ней. А так получается, что я в чистом пролёте только из-за местоположения. Ну а ехать специально в США из-за какой-то призрачной надежды... я считаю, что глупо.

Реальность это то, что рядом и здесь и сейчас и без "я бы" да "ка бы". То что ты можешь достичь, а не воздухе созерцать.

Гость
#8
Гость

Расскажите, что за актриса) очень интересно)

Я не могу сказать, но её бы никто так не любил, как я(( Этот парень и близко не представляет, насколько ему повезло.

Гость
#9
тучка

То уверенность в своих шансах, а то призрачные надежды.
Эй, роза в проруби, причаливай к одному берегу.

Шансы не 100%-ые, скорее даже они невысокие. У меня сейчас есть устоявшаяся жизнь, работа, знакомства. А там я никто буду, даже английского не знаю. Не стоит оно того.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: