Гость
Статьи
Зачем так надо делать?

Зачем так надо делать?

У нас девочка стажерка, ходит и стреляет у коллег сигареты и зажигалки, причем видно что до этого она не курила. Потом отходит одна за угол и там курит. Точнее не курит, а мучается. Я как то зашла за этот угол после того как она ушла, так там было все обхаркано, обплевано и валялась недокуренная сигарета. Кто нибудь обьяснит зачем молодой девчонке "есть кактус"? #странноеповедение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нее спросите

Гость
#2
Гость

У нее спросите

А её не существует
Разве что в голове у разводчицы

Гость
#3
Гость

У нее спросите

Хочу у вас узнать

Гость
#4
Гость

А её не существует
Разве что в голове у разводчицы

Вос тоже нет

Гость
#5
Гость

Хочу у вас узнать

Нам откуда знать что там в чужой голове

Гость
#6

Хочет влиться в коллектив

#7

Если у коллег мужчин, то похоже пытается инициировать знакомство. Лучше бы предложила чашечку кофе на обед, чесслово.😅

Гость
#8
…LK

Если у коллег мужчин, то похоже пытается инициировать знакомство. Лучше бы предложила чашечку кофе на обед, чесслово.😅

В основном у женщин, берет более легкие сигареты

#9
Гость

В основном у женщин, берет более легкие сигареты

Если придерживаться концепции знакомства, это можно расценивать как отвлекающий маневр, как бы, между прочим, стрельнуть сначала у случайных, потом обратиться к тому, кто реально интересен.☝️😌
А так, что угодно может быть. Может ей просто стресс надо приглушить, а свои не покупает потому, что боится подсесть капитально.🤷‍♂️

#10

Есть предложение, подкупающее своей новизной...
Приготовьте для неё несколько сигареток, вымоченных в молоке или напыж0ванных стриженными ногтями, желательно с немытых мужлацких лап, незаметно подсуньте ей и... Может не захочет больше курить ваще.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: