Гость
Статьи
Не помню переспали мы …

Не помню переспали мы или нет

недавно очень сильно напилась, и получилось так что познакомилась с парнем и я просто не помню переспали мы или нет, но кажется что да, не помню просто, половины не помню с того когда познакомилась, даже лица, я очень переживаю и мне очень стыдно, не могу заглушить ощущение стыда, как мне повести в этой ситуации? Забить? Забыть? У кого так было? Только без злых комментариев #стыдно #переживаю

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не помнит она, переспали ли, кхах
Да ты и не помнишь, как рыгала прямо ему на лицо

Гость
#2

ой классно! у меня друг такой. Когда он в невыгодной ситуации, всегда говорит: "а я не помню этого...." и хлоп-хлоп глазами. Всегда мечтала взять его тактику на заметку, но не могу так. Завидую вот((

Гость
#3

В таком возрасте и так напиваться . цццц аяяяяяй ,где были твои родители ,когда тебя надо было воспитывать и при том - ремнем .

Гость
#4
Гость

В таком возрасте и так напиваться . цццц аяяяяяй ,где были твои родители ,когда тебя надо было воспитывать и при том - ремнем .

Откуда вы знаете сколько мне лет? Я взрослая уже, просто перебрала на голодный желудок

Гость
#5
Гость

Откуда вы знаете сколько мне лет? Я взрослая уже, просто перебрала на голодный желудок

До чего же бывают люди до чужого добра жадные . Не надо брать больше чем можешь унести .

Гость
#6

А что забывать-то? Вы ж и так ни фига не помните, так что и переживать не стоит, может, и не было ничего, если парень тоже был в опу пьян.

Гость
#7

Да не переживай. Я как-то раз тоже напился. Просыпаюсь - чувствую какой то дискомфорт. Смотрю, в анусе торчит дилдо, а сам я в кожаном лифчике. А рядом лежит какой-то мужик, в стрингах. Я его разбудил, оказалось это мой босс. Смеху было! Зато стразу пошёл после этого случая на повышение. Карьера прям попёрла. Да и будет что внукам рассказать.

Гость
#8
Гость

Да не переживай. Я как-то раз тоже напился. Просыпаюсь - чувствую какой то дискомфорт. Смотрю, в анусе торчит дилдо, а сам я в кожаном лифчике. А рядом лежит какой-то мужик, в стрингах. Я его разбудил, оказалось это мой босс. Смеху было! Зато стразу пошёл после этого случая на повышение. Карьера прям попёрла. Да и будет что внукам рассказать.

Не придумывайте))

Гость
#9
Гость

Откуда вы знаете сколько мне лет? Я взрослая уже, просто перебрала на голодный желудок

если вы не помните так может и вправду не было ни чего с чего вы вообще взяли что был секс а не просто спали (сон) ?

Гость
#10

😳мда уж....все слышала,но такого еще нет)))завязывайте выпивать и хоть анализы сдайте🤯

Гость
#11
Гость

😳мда уж....все слышала,но такого еще нет)))завязывайте выпивать и хоть анализы сдайте🤯

Да прям у людей часто по синьке теряют память

Василий
#12

Было практически у всех пьяниц. Истина откроется, когда будет задержка с месячными, или появятся признаки ЗППП. Если всё в порядке, то считайте, что ничего и не было, пейте дальше. Может ещё повезёт....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: