Гость
Статьи
Мужчине приходится …

Мужчине приходится носить лифчик из-за гинекомастии

Мне 24 года и у меня гинекомастия. Груди как таковой нет, но огромные соски и небольшая выпуклость вокруг них, похоже на женскую грудь подростка. Врач сказал, что в моем случае решить проблему можно только операцией. Я не хочу ложится под нож. В итоге, чтобы спрятать недуг приходится покупать спортивные женские бюстгалтеры и топы. Зимой нет проблем, но летом под футболкой лифчик бывает заметен и незнакомые люди явно удивляются. Как считаете что лучше ходить с выпирающими сосками, как у женщины или все таки использовать бюстгалтер? #гинекомастия

Опрос
Что выбрать?
Данил
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А олвейз в трусах не носишь?

Кэп
#2

Просто удали всё лишнее, в чём проблема? Эта операция вообще не опасна.

Гость
#3

Ой да подумаешь, вон - мужики жирные ходят. У них сиськи свисают аж до пуза. И никто не переживает.

Гость
#4

Сделать операцию

Кэп
#5
Гость

Ой да подумаешь, вон - мужики жирные ходят. У них сиськи свисают аж до пуза. И никто не переживает.

Это вообще кошмар 🤮.

Гость
#6

Ходите и не парьтесь! Теперь много жирных мужиков с отвисшими сисяндрами, так что вы никого не удивите. А вот лифчиком да, удивите.

Гость
#7

Забейте, ничего в этом такого нет. Да и я не думаю, что я бы была в шоке при виде мужских сосков под футболкой. Если вы говорите что это заметно, то я бы наверное заметила, но ничего не подумала бы плохого!

Поджигающий Пердаки
#8

Хоспади там не операция, а смех. Рекомендую загуглить и посмотреть на ютубе.

St.Elena
#9

На пляж тоже в лифчике ходите?)
Автор, не страдайте фигней. Делайте операцию и забудьте о проблеме.)

Данил
#10
St.Elena

На пляж тоже в лифчике ходите?)
Автор, не страдайте фигней. Делайте операцию и забудьте о проблеме.)

Да я на пляже бываю раз в год, это не проблема

Данил
#11
Кэп

Просто удали всё лишнее, в чём проблема? Эта операция вообще не опасна.

Не хочу. Может позже решусь

Гость
#12
Данил

Не хочу. Может позже решусь

Ты просто д.рочишь на бюстгалтеры бабские.
Фетиш на переодевания в бабские шмотки.
Признавайся, шалун))

St.Elena
#13
Данил

Да я на пляже бываю раз в год, это не проблема

А сексом занимаетесь с такой же периодичностью? Ваша грудь и сосочки возбуждают партнёра?)

Данил
#14
St.Elena

А сексом занимаетесь с такой же периодичностью? Ваша грудь и сосочки возбуждают партнёра?)

Я долго комплексовал по этому поводу, но моя девушка с пониманием относится к моей особенности

Гость
#15

Лучше сделайте операцию. Представьте реакцию женщины если вы разденетесь.

Данил
#16
Гость

Ты просто д.рочишь на бюстгалтеры бабские.
Фетиш на переодевания в бабские шмотки.
Признавайся, шалун))

Ну не совсем так. Мне действительно немного нравится моя особенность. У меня нет фетиша конкретно к бюстгалтерам, но иногда приятно иметь в себе что-то женское. Я могу возбудиться, трогая свою "грудь" например.

Гость
#17

Сутулость есть? Может просто укорочение грудных мышц? Растяжка грудных мышцы , как малых грудных так и больших грудных делает чудеса.
Также удаление вариант, но оно недешевое вроде, порядка 1000у.е

Кэп
#18
Гость

Сутулость есть? Может просто укорочение грудных мышц? Растяжка грудных мышцы , как малых грудных так и больших грудных делает чудеса.
Также удаление вариант, но оно недешевое вроде, порядка 1000у.е

35 - 40 тысяч операция стоит.

#19
Данил

Я долго комплексовал по этому поводу, но моя девушка с пониманием относится к моей особенности

Она с пониманием, а вы понять отказываетесь, что ей приятнее было бы секситься с мужчиной без женских сисек.)

#20
Данил

Ну не совсем так. Мне действительно немного нравится моя особенность. У меня нет фетиша конкретно к бюстгалтерам, но иногда приятно иметь в себе что-то женское. Я могу возбудиться, трогая свою "грудь" например.

клааасс

Гость
#21
Кэп

35 - 40 тысяч операция стоит.

Нет денег пенсии нехватит еду нехватает.?

Гость
#22
Гость

А олвейз в трусах не носишь?

А ты *** или дебилоидное ***?

Гость
#23
Гость

Ходите и не парьтесь! Теперь много жирных мужиков с отвисшими сисяндрами, так что вы никого не удивите. А вот лифчиком да, удивите.

Ну в нашей стране да,удивятся многие,согласен,зато мужчинок не удивляет что бабы ходят одетые как мужики,да откуда мужикам здесь взяться? Увидели дырку и пляшут вокруг неё

Гость
#24
St.Elena

На пляж тоже в лифчике ходите?)
Автор, не страдайте фигней. Делайте операцию и забудьте о проблеме.)

Бабы,зачем джинсы,шорты носите? Одевайтесь в своё,на себя смотрите,трансвеститы грёбанные

Гость
#25
Кэп

Это вообще кошмар 🤮.

Ну и, что что приходится носить лифчик, это же не приступление, если это не обходимо при большой гинекомастии, когда грудь на трясёт так, что она начинает болеть и тут уже не до стеснения. Если это необходимо то носи.

Гость
#26

Одевай бюстгалтер и носи на здоровье.
Что носить и кому носить дело личное.
Мне за 60 и я живу заграницей.
У меня грудь второго размера, не собираюсь идти на операцию.
Ношу чулки на поясе, а теперь ещё и грудь выросла, присмотрел уже себе грацию с подвязками и с чашечкой второго размера.
И мне глубоко всё равно, главное меня жена любит и понимает.

Гость
#27
Гость

Ты просто д.рочишь на бюстгалтеры бабские.
Фетиш на переодевания в бабские шмотки.
Признавайся, шалун))

Каждый судит по себе!

Гость
#28
Данил

Я долго комплексовал по этому поводу, но моя девушка с пониманием относится к моей особенности

Да нас тут нечего страшного нет если груд 2 или Третино размера это нормально

Светлана
#29

Скандинавия,некоторые страны Азии вообще ходят в юбках, и не стоит заморачиваться все это условности каждый в праве носить то в чем ты себя комфортно чувствуешь не взирая на предрассудки....

Гость
#30
Гость

Ты просто д.рочишь на бюстгалтеры бабские.
Фетиш на переодевания в бабские шмотки.
Признавайся, шалун))

Ничего мы посмотрим как ты запоешь лет так в 65.

Серафима
#31

В чем вообще проблема, в том, что лифчик- женская деталь одежды? Так это и не проблема вовсе! Разве женщин тормозит тот факт, что брюки- исторически сложившийся факт- деталь мужского костюма, они просто стали к брюкам приделывать ярлык- брюки женские и шить их с учетом своих пропорций тела. Так же поступили и в Японии, стали выпускать лифчики с биркой -бюстгальтер мужской и шить его с учетом пропорций мужской фигуры. И, как оказалось, спрос на мужской лифчик имеется, лифчики в Японии раскупаются и мужчины его носят! И штанов, и лифчика внешне невозможно бывает отличить принадлежность к полу, как и колготки, которые давно уже стали унисекс, (только мужские гораздо дороже женских). Так что тормозом для ношения бюстгальтера мужчиной является лишь мнение социума и если Вам на него плевать, то смело можете использовать лифчик для собственного комфорта, поскольку трясущаяся, извините, титька- вещь далеко не приятная.

Серафима
#32
Кэп

Просто удали всё лишнее, в чём проблема? Эта операция вообще не опасна.

Вопрос- зачем? Любое хирургическое вмешательство в организм человека может быть опасным. Лично я знаю случай, когда банальное удаление зуба у подростка привело к его смерти. И второй случай- удаление пальца на ноге, раздробленного при случайном ударе о камень, привело к тому, что постепенно человек постепенно полностью лишился и рук, и ног. Занесенная при операции зараза разрушала кости конечностей. и их приходилось резать и резать...

Серафима
#33
Гость

Ой да подумаешь, вон - мужики жирные ходят. У них сиськи свисают аж до пуза. И никто не переживает.

По Вашему- это эстетично? Гораздо эстетичнее выглядит женская грудь, нежели титька жирного борова, а женщины, однако, предпочитают прятать ее в бюстгальтер...

Серафима
#34
Гость

Ходите и не парьтесь! Теперь много жирных мужиков с отвисшими сисяндрами, так что вы никого не удивите. А вот лифчиком да, удивите.

Общественность однажды тоже была немало удивлена когда женщина вышла в свет в мужском костюме.

Серафима
#35
Гость

Забейте, ничего в этом такого нет. Да и я не думаю, что я бы была в шоке при виде мужских сосков под футболкой. Если вы говорите что это заметно, то я бы наверное заметила, но ничего не подумала бы плохого!

Тут дело не только в эстетике, дело еще и в том, что трясущаяся грудь не доставляет комфорта ее обладателю.

Серафима
#36
St.Elena

На пляж тоже в лифчике ходите?)
Автор, не страдайте фигней. Делайте операцию и забудьте о проблеме.)

Причем здесь пляж? Сейчас уже никого не удивит и женщина на пляже, загорающая топ-лесс. Здесь речь идет о постоянном использовании бюстгальтера мужчиной с гинекомастией, которых, впрочем, становится все больше...

Серафима
#37
Гость

Ты просто д.рочишь на бюстгалтеры бабские.
Фетиш на переодевания в бабские шмотки.
Признавайся, шалун))

Каждый думает в рамках своей испорченности.

Серафима
#38
Гость

Лучше сделайте операцию. Представьте реакцию женщины если вы разденетесь.

Полнейшая чушь! Сейчас уже никого не удивляет мужчина с гинекомастией. Тем более, что на сексуальную функцию она никак не влияет.

Серафима
#39
Данил

Ну не совсем так. Мне действительно немного нравится моя особенность. У меня нет фетиша конкретно к бюстгалтерам, но иногда приятно иметь в себе что-то женское. Я могу возбудиться, трогая свою "грудь" например.

Увеличенная гинекомастией грудь зачастую приобретает чувствительность, как и у женщин. Это нормально, поскольку даже и обычная мужская грудь бывает чувствительной.

Серафима
#40
St.Elena

Она с пониманием, а вы понять отказываетесь, что ей приятнее было бы секситься с мужчиной без женских сисек.)

Мужчине приятнее видеть женщину в платье, нежели в брюках. Сильно Вас это останавливает?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: