Гость
Статьи
Как скрыть позднюю …

Как скрыть позднюю девственность?

Проблема из детства и подросткового возраста пошла,дразнили за полноту, мальчишки смеялись,что если девчонку выбирать,то явно не меня,на дискотеках всегда я была той,что стоит одиноко, ни кем неприглашенная.с тех пор я в всю жизнь стесняюсь своего тела, в голом виде,особенно,хотя теперь стройная и очень слежу за фигурой,до бзика. В общем уже за 30, а на близость так и не решилась,всегда боялась,что как в детстве надо мной посмеются. Сейчас познакомилась с мужчиной,он думал мне меньше лет, тепло относится,но говорить ему о девственности не хочу, чувствую,что это мой последний шанс,а то опять испарюсь,как с другими,когда дело шло к этому. #девственность #комплексы

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Хмырь болотный
#1

Есть же операции по дефлорации- пробуйте!

Арсений 165см
#2

Дотравили деваху, негодники форумные

Автор
#3

За 30 это сколько ?
Поздно конечно ,но надо с этим решать что-то ,не говорите ,секс в темноте

Отец Сергий
#4
Арсений 165см

Дотравили деваху, негодники форумные

Окаянные.

Гость
#5
Отец Сергий

Окаянные.

Глумитесь,конечно,но бывают и такие комплексы, длиной на всю жизнь

Автор
#6

Мыслите позитивно! Вы говорите о 30, как о старости, а кто-то в 30 лет только жить начинает! Умный, порядочный и адекватный мужчина не будет акцентировать внимание на этом, а если спросит, скажите честно, вы никому ничего не обязаны,быть дв или не быть, это только ваша жизнь. Пообщайтесь с психологом, почитайте книги тематические, если проблема вас беспокоит, самостоятельно трудно справиться, лучше поговорить с экспертом, в этом нет ничего стыдного или плохого.

Гость
#7
Автор

За 30 это сколько ?
Поздно конечно ,но надо с этим решать что-то ,не говорите ,секс в темноте

33

Арсений 165см
#8
Автор

Мыслите позитивно! Вы говорите о 30, как о старости, а кто-то в 30 лет только жить начинает! Умный, порядочный и адекватный мужчина не будет акцентировать внимание на этом, а если спросит, скажите честно, вы никому ничего не обязаны,быть дв или не быть, это только ваша жизнь. Пообщайтесь с психологом, почитайте книги тематические, если проблема вас беспокоит, самостоятельно трудно справиться, лучше поговорить с экспертом, в этом нет ничего стыдного или плохого.

Мыслить позитивно рекомендуют только идиоты, у которых реальных проблем в жизни не было

Гость
#9
Гость

33

Так ты вначале мужика найди. Или ты хочешь с первым встречным переспать?

Золотко
#10

Как вариант, сходить к гинекологу и он под наркозом надрежет плеву. Так что и не недо будет что-то скрывать.

Гость
#11
Гость

Так ты вначале мужика найди. Или ты хочешь с первым встречным переспать?

Я вроде в теме предельно ясно написала,что есть человек,но я боюсь раздеваться потому что мало того,что "жирная" ( раньше до дела не доходило из-за этого комплекса) ,а теперь еще и девственница в таком возрасте,что усугубляет мои тараканы

Гость
#12
Автор

Мыслите позитивно! Вы говорите о 30, как о старости, а кто-то в 30 лет только жить начинает! Умный, порядочный и адекватный мужчина не будет акцентировать внимание на этом, а если спросит, скажите честно, вы никому ничего не обязаны,быть дв или не быть, это только ваша жизнь. Пообщайтесь с психологом, почитайте книги тематические, если проблема вас беспокоит, самостоятельно трудно справиться, лучше поговорить с экспертом, в этом нет ничего стыдного или плохого.

Это не старость,конечно, далеко,но и абсолютно не возраст девственности,согласитесь

Гость
#13

я вибратором пробовала сантиметров на 8 входит и во что то упирается, но в нете пишут что плева практически около входа
непонятно

Гость
#14
Арсений 165см

Мыслить позитивно рекомендуют только идиоты, у которых реальных проблем в жизни не было

Просто людям чужие,неведомые им комплексы,непонятны,но это,наверно,и логично.это ж своего рода аномалия

Гость
#15
Гость

я вибратором пробовала сантиметров на 8 входит и во что то упирается, но в нете пишут что плева практически около входа
непонятно

В шейку матки он уперается

Дрон чупрыгин
#16

Мужику тоже страшно раздеваться - разденется а вы скажете что у него член маленький или слишком толстый или стоит не слишком крепко. Так что у вас тут одинаковое положение.
Если начнете нервничать, то так и скажите мужику что боитесь, но его все равно хотите.

Гость
#17
Гость

я вибратором пробовала сантиметров на 8 входит и во что то упирается, но в нете пишут что плева практически около входа
непонятно

Я читала,что по последним исследованиям,никакой плевы нет,а есть вагинальная корона,вот она растягивается и "в народе" считается,что типа это плева рвется

Гость
#18
Гость

В шейку матки он уперается

через 7 см? у мужиков то хозяйство больше

Дрон чупрыгин
#19

Короче, не говорите про девственность пока до секса не дойдёт!

Секси Котенок
#20

Секс игрушки)) сейчас огромное разнообразие на любой вкус и цвет и размер😄 да просто не говорите и все.. Вы боитесь что он кровь заметит? Так она не всегда бывает. Ну будет скажите КД начались.

Гость
#21
Гость

Глумитесь,конечно,но бывают и такие комплексы, длиной на всю жизнь

Дело не в комплексах. От мужла одни проблемы и они все у роды. Я жалею что лишилась девственности или влюблялась, оно того не стоило.

Секси Котенок
#22
Гость

Я вроде в теме предельно ясно написала,что есть человек,но я боюсь раздеваться потому что мало того,что "жирная" ( раньше до дела не доходило из-за этого комплекса) ,а теперь еще и девственница в таком возрасте,что усугубляет мои тараканы

,, жирная,, это сами так решили? Пусть не худышка оки, но!! А мужчина ваш типа слепой не видит?, что вы не дюймовочка. Все он видит и если продолжает общение с вами, значит нравитесь ему такой как есть)

Гость
#23
Секси Котенок

,, жирная,, это сами так решили? Пусть не худышка оки, но!! А мужчина ваш типа слепой не видит?, что вы не дюймовочка. Все он видит и если продолжает общение с вами, значит нравитесь ему такой как есть)

Девушка,вот именно,что я объективно худая,но комплексы из когда-толстого детства все равно не покидают

Гость
#24

А вы представьте, бывают и в 50 лет девственницы. Вдруг в таком возрасте встречает мужчину и вот как ему признаться??

Гость
#25
Гость

Я вроде в теме предельно ясно написала,что есть человек,но я боюсь раздеваться потому что мало того,что "жирная" ( раньше до дела не доходило из-за этого комплекса) ,а теперь еще и девственница в таком возрасте,что усугубляет мои тараканы

Вы же сказали,что стройная

Гость
#26
Гость

А вы представьте, бывают и в 50 лет девственницы. Вдруг в таком возрасте встречает мужчину и вот как ему признаться??

Может в этом случае,списать на сухость влагалища при предклимаксе или климаксе? И потому так тяжко все идет..

Гость
#27
Гость

Вы же сказали,что стройная

Ну я же в теме написала уже что к чему

Гость
#28

А вы почему за мужика решили? Может ему наоборот понравится, что вы девственница? Говорите как есть. Зачем начинать серьезные отношения с обмана. К тому же разрыв плевы очень болезненный процесс. Мужик с размаху, а вы в крик и слезы.

Гость
#29

Просто не признавайтесь ему и всё.
И ловите это шанс, я серьезно.
Я свое время шансом не воспользовалась, струсила и не решилась. а теперь уже и не решусь. поздно уже слишком.
Мне почти 38 лет

Гость
#30
Гость

А вы почему за мужика решили? Может ему наоборот понравится, что вы девственница? Говорите как есть. Зачем начинать серьезные отношения с обмана. К тому же разрыв плевы очень болезненный процесс. Мужик с размаху, а вы в крик и слезы.

Он может испугаться и пропасть,а я потом вообще уже не решусь,если и встречу потом кого-то.Это прям так больно? Читала,что у некоторых все легко проходило

Гость
#31
Гость

Просто не признавайтесь ему и всё.
И ловите это шанс, я серьезно.
Я свое время шансом не воспользовалась, струсила и не решилась. а теперь уже и не решусь. поздно уже слишком.
Мне почти 38 лет

А почему не решились? Тоже стесняетесь раздеться?Если у вас тараканы,как мои,то это очень усложняет все...

Serg
#32

Сделайте хирургическую дефлорацию у гинеколога, и тогда ничего не придётся мужчине объяснять.

Гость
#33
Гость

А почему не решились? Тоже стесняетесь раздеться?Если у вас тараканы,как мои,то это очень усложняет все...

Я воспитывалась в очень строгой семье, мне не разрешали даже в сторону мальчиков смотреть.
Комплексов было много, плюс я еще и очень некрасивая, так что желающих было очень мало

Гость
#34

Девушка, вам не о теле и девственности нужно беспокоиться... Вы себя совсем не цените...Вы такая какая есть. Любите себя какая вы есть. Если боитесь, что парень сбежит от вас, если вы ему правду скажете, то может и не стоит начинать такие отношения вообще...

Гость
#35
Гость

Просто не признавайтесь ему и всё.
И ловите это шанс, я серьезно.
Я свое время шансом не воспользовалась, струсила и не решилась. а теперь уже и не решусь. поздно уже слишком.
Мне почти 38 лет

Если нормальный человек - поймет. Просто надо об этом сказать перед развитием опрелеленных событий.

Смысл скрывать? Зачем врать- то? Люди, просто будьте собой и ничего не придумывайте, чтобы усложнить ситуацию.

#36

Лишитесь ее хирургическим путем или наймите стриптизера

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема