Гость
Статьи
Нет сил. Куда уходит …

Нет сил. Куда уходит энергия?

Почему у меня нет сил и все ломит, хочется много всего переделать, но не могу. Как понять куда уходит энергия?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Барсик
#1

для начала стоит подумать откуда ей взятся

Женщина с метлой
#2

На вуман.ру

асана круассана
#3

Либо физическая причина - нехватка витаминов, проблемы с щитовидкой, паразиты и тд.
Либо психологическая - делаете не то, что хотите, либо не знаете чего хотите, нарушаются ваши личные границы, есть какие-то обиды. Причин много. На какую-то внутреннюю борьбу уходит энергия. Когда есть желание, и оно ваше, искреннее - силы появляются как из ниоткуда. Так что у вас сил на самом деле много. Просто к ним перекрыт доступ.

Я
#4

Недавно узнала, почему люди раньше не уставали, когда целыми днями занимались физическим трудом, а в наше время мы сильно устаём, хотя ничего не делаем.
Причина в том, что сейчас в век развитой технологии, наш мозг никогда не отдыхает: мы постоянно слушаем музыку, смотрим фильмы, лекции и так далее.
Поэтому дайте отдых мозгу и усталость сразу пройдет.
Оказывается мозговая активность еще больше утомляет, чем физическая

Я
#5
Я

Недавно узнала, почему люди раньше не уставали, когда целыми днями занимались физическим трудом, а в наше время мы сильно устаём, хотя ничего не делаем.
Причина в том, что сейчас в век развитой технологии, наш мозг никогда не отдыхает: мы постоянно слушаем музыку, смотрим фильмы, лекции и так далее.
Поэтому дайте отдых мозгу и усталость сразу пройдет.
Оказывается мозговая активность еще больше утомляет, чем физическая

Даже сейчас, когда вы пишете читаете форумы, ваш мозг активно работает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема