Гость
Статьи
Бабушка не подтирается …

Бабушка не подтирается после туалета

Когда ходит по-маленькому. Вы наверное думаете, что это не так страшно. Но мы с ней ездим на дачу, она потеет и вот "там" у нее тоже потеет. Получается жуть какой едкий запах, который бабушка почему-то не чувствует и не верит мне. Мы с ней договорились, что я создам анонимную тему и люди проголосуют кто прав я или она. Она считает, что надо подтираться надо только после похода по-большому, а я и по-большому и по маленькому, тем более в ее возрасте. Если моих голосов будет больше, то она будет делать как я попросила

Опрос
Кто прав бабушка или внучка?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Такие люди есть.

Гость
#2

Во всех домах вода из крана течет, а они все подтираются, чепушилы.

Гость
#3

Как развидеть это пост? Господа очень жду ваших рекомендаций

Гость
#4
Гость

Во всех домах вода из крана течет, а они все подтираются, чепушилы.

Ты точно мосульманин У нас был такой на работе ,весь толчек был в его обоср....аных бутылочках из которых он себе на очко лил

Гость
#5
Гость

Как развидеть это пост? Господа очень жду ваших рекомендаций

как узнаете, то подскажите и мне

Гость
#6
Гость

Ты точно мосульманин У нас был такой на работе ,весь толчек был в его обоср....аных бутылочках из которых он себе на очко лил

Нет, я не мусульманка, но унитазы с гигиеническим душем и с функцией биде существуют давно.

Гость
#7
Гость

Нет, я не мусульманка, но унитазы с гигиеническим душем и с функцией биде существуют давно.

А че совсем задницу не подтираешь? Покакала находясь где то в городе и бежишь домой с не подтертой задницей до биде?

Гость
#8
Гость

А че совсем задницу не подтираешь? Покакала находясь где то в городе и бежишь домой с не подтертой задницей до биде?

Нет, но выяснять вытирать опу или нет в наше время смешно.

Гость
#9

Не подтираться нужно, а мыться с водой и мылом

Гость
#10
Гость

Ты точно мосульманин У нас был такой на работе ,весь толчек был в его обоср....аных бутылочках из которых он себе на очко лил

Не люблю мусульман. И вообще верующих. Но поучиться у мусульман есть чему. Вы палец в г@вно ткните и вытрите бумагой. И ходите. Приятно?

Гость
#11
Гость

А че совсем задницу не подтираешь? Покакала находясь где то в городе и бежишь домой с не подтертой задницей до биде?

А что дома не судьба сходить с утра в туалет?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: