Гость
Статьи
Представляю как …

Представляю как беременной заделывают ребенка

Когда вижу беременную женщину, сразу начинаю фантазировать в какой позе ей заделывали ребенка, как она стонала и изображала радость, или наоборот лежала как бревно, какое у нее было лицо в этот момент. Потом представляю как ей там все порвут, как она будет страдать. Вы такое представляете?

Опрос
Представляете?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты больной

Гость
#2

Не знаю, ты это была или нет, но тут была еще одна дебилка, которая говорила, что сразу представляет, как женщину "драли во всех позах, а потом она березкой стояла, а через 9 месяцев у нее будут синие половые органы и она будет рожать в бесплатном роддоме по омс, ее будут санитарки бить по щекам".
Ну если вам так интересно, как это происходит, то расскажу по своему примеру. Березкой я не стояла, наигранной радости не изображала, мужчину во время секса била. Вот вам разнообразие для фантазий.

Гость
#3

А сама я не могу представить подобные вещи, глядя на беременную женщину. Сексуальные сцены просто не лезут в голову при виде живота. Для меня беременность это не что-то пошлое, а что-то возвышенное.

Гость
#4

Я так то конечно нет,но в целом когда вижу квадратную безформленную обезьяну с ребенком,пытаюсь представить под какими тяжелыми наркотиками был Васек который ей ребенка сделал,пытаюсь и не могу.