Гость
Статьи
Не бойтесь жаловаться

Не бойтесь жаловаться

Я написала на сайт поликлиники, что в отделении жара, духота, окна закрыты, на посту медсёстры не при делах. Сидят вдоль стен пациенты, в том числе пожилые, кашляют, чихают, обливаются пОтом. Через 10 минут пооткрывали окна, включили кондиционер, назначили ответственного за пульт.
Парень в Питере заснял на телефон наглого водителя, заехавшего на тротуар. Надеюсь, нарушителя накажут.
В автобусе сегодня ехала - кондиционер не включен, внутри +38. Жалобу написала в департамент транспорта, приложила фото табло и тд, жду ответа.
И буду писать. Для себя и для вас. Не молчите. #жалобы

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фу, ябеда

Гость
#2

Толку жаловаться? Я например писала жалобы в инстанции по поводу уродов - соседей сверху. Мне отписки приходили.

Гость
#3
Гость

фу, ябеда
мало тебя в дестаду видать дрючили

А ты и дальше терпи всякое г... Никто ж тебя не отговаривает.
А за других не решай,как им жить.

Гость
#4
Гость

Толку жаловаться? Я например писала жалобы в инстанции по поводу уродов - соседей сверху. Мне отписки приходили.

Это вам в другую тему, про соседей

Гость
#5
Гость

Это вам в другую тему, про соседей

Да знаю я,просто автору написала,что иногда хоть зажалуйся,всем пох...

#6

Да, в Европе люди потому и живут нормально. Хотела бы я, чтобы у нас тоже было меньше равнодушных и больше сознательных.

Гость
#7
Гость

Да знаю я,просто автору написала,что иногда хоть зажалуйся,всем пох...

Вода камень точит

Гость
#8
Серебряная книга

Да, в Европе люди потому и живут нормально. Хотела бы я, чтобы у нас тоже было меньше равнодушных и больше сознательных.

+

Гость
#9

Какая ты крыса.

Гость
#10
Гость

Вода камень точит

Ну так и против тебя что найдется, чучело ;)

Ттт
#11

Правильно делаете!
Общество должно друг за другом следить, контролировать.
Раз надзирающие конторы позакрывали.

Гость
#12
Гость

Вода камень точит

Я знаю,можно шумиху через СМИ поднять было. Но я решила продавать квартиру. Пусть другие бодаются с теми свиньями. Целыми днями их проклинаю сижу и инстанции,которые работать не хотят.

Гость
#13
Гость

Ну так и против тебя что найдется, чучело ;)

Ты думаешь,что жалобы пишут в инстанции без доказательств и от -"нечегоделанья",как бы не так. Желаю тебе гамно-соседей под бок)
Чтоб по меньше вякало)

Гость
#14
Гость

Какая ты крыса.

Не надо нам тут ауешную идеологию продвигать

#15

У меня, например, никто не курит в подъезде и дети на лестнице не сидят. Они было попробовали, но я вышла с телефоном и сказала им - так-так, дети, дайте-ка я вас сфотографирую для опеки.)))))) Дети опустили головы, немедленно убежали и больше не сидят. Все бы были такими как я - не страна бы была, а чудо!)

Гость
#16
Гость

Ну так и против тебя что найдется, чучело ;)

Найдётся - ответит. Чучело здесь ты

Гость
#17
Гость

Я знаю,можно шумиху через СМИ поднять было. Но я решила продавать квартиру. Пусть другие бодаются с теми свиньями. Целыми днями их проклинаю сижу и инстанции,которые работать не хотят.

Сочувствую. Расскажите?

Алимбек
#18

Стукачарики.

Гость
#19
Серебряная книга

У меня, например, никто не курит в подъезде и дети на лестнице не сидят. Они было попробовали, но я вышла с телефоном и сказала им - так-так, дети, дайте-ка я вас сфотографирую для опеки.)))))) Дети опустили головы, немедленно убежали и больше не сидят. Все бы были такими как я - не страна бы была, а чудо!)

💪👍

Гость
#20
Серебряная книга

У меня, например, никто не курит в подъезде и дети на лестнице не сидят. Они было попробовали, но я вышла с телефоном и сказала им - так-так, дети, дайте-ка я вас сфотографирую для опеки.)))))) Дети опустили головы, немедленно убежали и больше не сидят. Все бы были такими как я - не страна бы была, а чудо!)

Так вроде нельзя же детей на видео и фото снимать,они сейчас шибко умные пошли,права качать начинают,что никто типа не имеет права их снимать. И родители их такие же права качающие.

Гость
#21
Гость

Сочувствую. Расскажите?

Они на пол положили гранит во всей квартире и ходят топают в тапочках,как слоны.
В администрации и гжи написали,что типа все ок,собственник имеет право делать модернизацию пола. Ага,как же,нет такого закона ни в снипах,нигде,просто инстанции работать не хотят,а когда их чморить через СМИ начинают,то сразу жалуются,что их притесняют.

АЛИНА
#22

меня рвут на части психиатры

Следующая тема