Хам
У вас есть такие знакомые, которые придя в гости и увидев в вазе конфеты (печенье/фрукты/орешки/прочее) начинают беспардонно жрать, даже не спросив, а можно я угощусь? А у себя и чаю не предложат. Идут в гости и шоколадку не купят копеечную - обеднеют. При чём люди не бедные. Такая экономия по мне - это уже край. Были и те, кто ушли не успев и рубля потратить из собранного на потом (которое никогда не настанет) #хамство
Автор
Мудрость форума: Психология
- Жизнь после развода12 084 ответа
- Вранье без причины41 974 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- Удача или усилия?91 832 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 350 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Твои проблемы. У меня нет привычки жрущих знакомых приглашать к себе. Пусть дома у себя жрут и тусуют)
Гость
Ваза со всякой всячиной и выставляется для гостей
Если тебе жалко "копеечных" печенек - спрячь
Ходить в гости с шоколадкой моветон
Изучай правила этикета
Если тебе жалко "копеечных" печенек - спрячь
Ходить в гости с шоколадкой моветон
Изучай правила этикета
мис мира
это норм я у всех в гостях все сжираю) и полки открываю, холодильник
Для меня такое поведение - неадекватное. Надо или спросить или подождать, пока сам хозяин/хозяйка положит/даст гостю.
Гость
Видите в окно гостей ,прячьте вазочку с угощеньями .
ЧелЛов ★ ★ ★
Не приглашай таких в гости, раз тебе конфетку жалко. Жлобло.
Для меня это странно, можно же спросить или подождать, пока предложат. В детстве , правда дома, а не в гостях могла без спроса что-то съесть или вынести на улицу и раздать, но потом меня отучили, от этого.
Сейчас даже у своего мужчины спрошу, например: А что это за шоколадка? И ТД. ( Это если лежат, новые продукты, но покупала их не я).
Последнее время он уже стал сам говорить, что там в холодильнике то, на столе то, конфеты там, бери не спрашивай.😂
Сейчас даже у своего мужчины спрошу, например: А что это за шоколадка? И ТД. ( Это если лежат, новые продукты, но покупала их не я).
Последнее время он уже стал сам говорить, что там в холодильнике то, на столе то, конфеты там, бери не спрашивай.😂
Гость
Да не в жадности дело. То, что лежит в вазочке на виду, как раз и кладется для потенциальных гостей. К нам, например, уже много лет ходит одна и та же контролёр по электричеству - ее всегда угощаем из такой вазочки. Я уже не говорю о более близких людях.
Уверена, что и автору не жалко. Здесь дело в наглости. Всегда приятно от души угостить нормального человека и настолько же неприятно смотреть, как тобою пользуется хамовитый и наглый халявщик
Уверена, что и автору не жалко. Здесь дело в наглости. Всегда приятно от души угостить нормального человека и настолько же неприятно смотреть, как тобою пользуется хамовитый и наглый халявщик
Гость
Когда они едят, я их проклинаю. Халявщики должны болеть и лечиться, это и есть бумеранг.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Василий
Вы пускаете в дом всякий сброд, а потом всем на них жалуетесь! Очень некрасиво.
Форум: Психология
Всего: 215 205 тем
Новые темы за сутки: 63 темы
- Аритмия от антидепрессантов1 ответ
- 18 лет — а внутри всё ещё та же девочка: как справиться с навязчивыми воспоминаниями и ночными эпизодами7 ответов
- Как смириться с последствиями диагноза?5 ответов
- Как побороть страх ходить по-большому?4 ответа
- На сколько вы любите себя анализировать?4 ответа
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Препараты для мозга и навязчивые воспоминания: есть ли реальная профилактика?3 ответа
- Немного о жизни13 ответов
- Где найти психолога?8 ответов
- Алгоритм как пережить расставание1 ответ
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Почему депрессия считается болезнью?136 ответов
- Вы сталкивались с таким? Вещие сны, чуйка, психология48 ответов
- Я веду себя как лохушка24 ответа
- Работать над собой ,но с чего начать в моем случае19 ответов
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?14 ответов
- Немного о жизни13 ответов
- Как забить на чужое мнение10 ответов
- Топик, тревога, самореализация9 ответов
- Женское психологическое насилие8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема