Гость
Статьи
Хам

Хам

У вас есть такие знакомые, которые придя в гости и увидев в вазе конфеты (печенье/фрукты/орешки/прочее) начинают беспардонно жрать, даже не спросив, а можно я угощусь? А у себя и чаю не предложат. Идут в гости и шоколадку не купят копеечную - обеднеют. При чём люди не бедные. Такая экономия по мне - это уже край. Были и те, кто ушли не успев и рубля потратить из собранного на потом (которое никогда не настанет) #хамство
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Твои проблемы. У меня нет привычки жрущих знакомых приглашать к себе. Пусть дома у себя жрут и тусуют)
Гость
#2
Ваза со всякой всячиной и выставляется для гостей
Если тебе жалко "копеечных" печенек - спрячь
Ходить в гости с шоколадкой моветон
Изучай правила этикета
мис мира
#3
это норм я у всех в гостях все сжираю) и полки открываю, холодильник
#4
Для меня такое поведение - неадекватное. Надо или спросить или подождать, пока сам хозяин/хозяйка положит/даст гостю.
Гость
#5
Видите в окно гостей ,прячьте вазочку с угощеньями .
ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Не приглашай таких в гости, раз тебе конфетку жалко. Жлобло.
мис мира
#7
Гость
Видите в окно гостей ,прячьте вазочку с угощеньями .
я все шкафы отерываю в гостях в поисках еды😂
Гость
#8
Гость
Ваза со всякой всячиной и выставляется для гостей
Если тебе жалко "копеечных" печенек - спрячь
Ходить в гости с шоколадкой моветон
Изучай правила этикета
Моветон вести себя как плебей
Гость
#10
Гость
Моветон вести себя как плебей
печенье со слабительным решит твои проблемы)
Гость
#11
Гость
печенье со слабительным решит твои проблемы)
пусть едят на здоровье
#12
Для меня это странно, можно же спросить или подождать, пока предложат. В детстве , правда дома, а не в гостях могла без спроса что-то съесть или вынести на улицу и раздать, но потом меня отучили, от этого.
Сейчас даже у своего мужчины спрошу, например: А что это за шоколадка? И ТД. ( Это если лежат, новые продукты, но покупала их не я).
Последнее время он уже стал сам говорить, что там в холодильнике то, на столе то, конфеты там, бери не спрашивай.😂
Гость
#13
ЧелЛов ★ ★ ★
Не приглашай таких в гости, раз тебе конфетку жалко. Жлобло.
Да не в жадности дело. То, что лежит в вазочке на виду, как раз и кладется для потенциальных гостей. К нам, например, уже много лет ходит одна и та же контролёр по электричеству - ее всегда угощаем из такой вазочки. Я уже не говорю о более близких людях.
Уверена, что и автору не жалко. Здесь дело в наглости. Всегда приятно от души угостить нормального человека и настолько же неприятно смотреть, как тобою пользуется хамовитый и наглый халявщик
Гость
#14
Когда они едят, я их проклинаю. Халявщики должны болеть и лечиться, это и есть бумеранг.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Василий
#15
Вы пускаете в дом всякий сброд, а потом всем на них жалуетесь! Очень некрасиво.
Форум: Психология
Всего: 91 561 тема
Новые темы за сутки: 11 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем