Гость
Статьи
Что не так с мужем …

Что не так с мужем сестры, и с ней?

Училась в другом городе, приехала на свадьбу, там и познакомились. Потом раз виделись, почти не общались, спустя 2 года переехали туда, где я жила. Видеться стали раз в месяц где-то. И тут вылезло... Вот, например: спросил 4.5 года назад, когда я домой уеду? Я пару месяцев тогда как универ закончила. Говорю, что вообще не планирую, тут работа, друзья, и мч.
- Еще одна в Москву прет, будто ты кому нужна здесь...
Я грубо осадила, сказала, что его мнения как-бы никто и не спрашивал, тем более сам он "понаехало" из еще меньшего городка, чем мы с сестрой. Естественно начал больше оскорблять. Сестра встала на защиту. Больше я не приходила, правда, он потом отписал, мол извини. И сестра звала. А в кругу семьи - у родителей, бабушек притворяется милым, улыбается, а 1 на 1 маску снимает, и показывает, будто ему неприятно находится в 1 комнате со мной.
Недавно закончила ремонт в квартире, приехали родители посмотреть - не звала, но они хотели сами посмотреть, где и как живу. Сестру не приглашала, как и ее мужа - сами встретили родителей и ко мне. Ладно. А тут этот муд сестры чуть лупу не достал, и весь такой критик - ой, фу, криво, и тут фу, все фу! Будто ремонта не было. При**ся к бетонному потолку... Я попросила его уйти. Папа поддержал, и выпроводил. Сестра обиделась, пошла за ним.

Ну видно, что с ним не все хорошо, да? А теперь вопрос:
кто в здравом уме, после всего напишет сестре, и попросит, чтобы ЭТО "иногда ночевалО у тебя, а то зубки... ребь не спит, и он отключается на работе..."? Да, моя сестра. Квартира однушка - ну в кухне можно, но блин, он мужик, который немного того... и я 50кг девушка, которая живу одна. Как такое вообще могло придти в голову? Потом конечно написала, тогда давай мы с малышом у тебя? И тут нет. Все, обида и чс.

Не догоняю, она правда думает, что все норм?
Хорошо хоть родители за меня. #семья

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: