Гость
Статьи
Общество внушает …

Общество внушает женщинам стесняться своего тела

В каждой компании найдется некорректная паршивая овца, которая заставит особу женского пола стеснятся себя. Это или мужики псевдо - альфа самцы, или другие женщины - завистницы. Или просто идешь по улице, а вслед: " ты слишком худая ", " ты слишком толстая ", " ты как доска " и т. д. При этом к женщинам - моделям больше требований, чем к мужчинам. В итоге стадное чувство в погоне за идеалом, заставляет страдающих девушек выходить из зоны комфорта и зачастую это оканчивается проблемами здоровья.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, это зачастую так, и что?

Гость
#2
Hati_Worgen

Да, это зачастую так, и что?

И это ненормально.

Гость
#4

Это процветает и будет процветать до тех пор, пока большинство женщин не уяснят — они люди, а не вещи и упаковка — это вторично и продавать себя не надо и пока не полюбят себя больше, чем всех остальных. Я прошла этот путь. Так вот — у меня есть право быть любой, в рамках закона, а вот у окружающих навязывать мне их личную эстетику — права нет, и делая это, они нарушают мои границы, и я имею право их защищать, поэтому я не буду совестью мучится, когда пошлю всех оценщиков подальше, вслух.

Гость
#5
Hati_Worgen

Да, это зачастую так, и что?

Вот умники И что? Скажут про тебя что ты тупой бегемотина и ниче?

#6

Нельзя заставить. Если не под дулом пистолета.

#7
Суходрищев

Да, у нас был на работе Коля, он всем член 8 марта показывал. А специалист по документообороту Анастасия, стеснялась ему ответить тем же на 23 февраля.

Тоже член показала?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: