Гость
Статьи
59 кг при росте 165 …

59 кг при росте 165 это толстая???

я в недрумении... вес меня всегда мой устраивал и фигура тоже. всегда в любом колективе считалась самой сексуальной и фигуристой, парни заигрывали, а женщины просили дать советы по питанию. поддалась моде и пошла в тренажерный зал. особо худеть не планировала, просто пошла для поддержки и разнообразия. но тренер посадил меня на жесткую диету, вечно намеками указывает на то, что мне надо худеть, строго себя ограничивать во всем и вообще внушил мне, что я чуть ли не толстуха, что я уже сама стала стеснятся своей фигуры. неужели 59 кг при росте 165 это толстуха и что сексуального и красивого в тощем теле??

Гость
253 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я не умею переводить цифры в формы, фотку покажи и будет понятно.

Ри
#2

Глупости все это. Не слушайте. Если Вы себе и окружающим нравитесь - все у Вас отлично :)

Гость
#3

Я вешу 49 при росте 166. Вот у меня спрашивают советы по питанию и тренировкам. А при ваших 59..Может, намекали, что чуть сбросить надо.

Гость
#4

не толстая это точно, аппетитная скорей всего, средний вес

Гость
#5
Гость

Я вешу 49 при росте 166. Вот у меня спрашивают советы по питанию и тренировкам. А при ваших 59..Может, намекали, что чуть сбросить надо.

вот и тренем мой меня вечно ровняет на девочек по 49 кг. но дело в том, что мне такие тощие фигуры никогда не нравились, я считаю их не сексуальными. парень мой тоже любит фигуристых. а тренер гребет всех под одну гребенку и меня хочет подогнать под этот стандарт. еще при том, что сам ко мне заигрывает и приглашает на свидания..пусть тогда тощих приглашает

Гость
#6

Я вешу 50 при 175...и собираюсь еще кг скинуть. Фигура модельная. А вы пухлая

Гость
#7

Смотря как себя чувствуешь. У меня рост 173, вешу- 55. Чувствую себя толстой.

Гость
#8

зачем вам ориентироватся на чье то мнение, если вас все устраивает, лишь бы нравилось отражение в зеркале

Гость
#9
Гость

вот и тренем мой меня вечно ровняет на девочек по 49 кг. но дело в том, что мне такие тощие фигуры никогда не нравились, я считаю их не сексуальными. парень мой тоже любит фигуристых. а тренер гребет всех под одну гребенку и меня хочет подогнать под этот стандарт. еще при том, что сам ко мне заигрывает и приглашает на свидания..пусть тогда тощих приглашает

а зачем тебе тренер?

Гость
#11

я тоже 165-59... у меня хорошая фигура...я никогда не сижу на диете...

Гость
#12
Гость

Смотря как себя чувствуешь. У меня рост 173, вешу- 55. Чувствую себя толстой.

я когда была 173 и 57кг даже моя бабушка сказала "что-то ты поправилась"
намек был понят и больше я так не разжиралась

Гость
#13
Гость

а зачем тебе тренер?

мне он не нужен

Гость
#14
Гость

мне он не нужен

а зачем ты с ним занимаешься тогда?

Гость
#15

ужас.. все бахнутые на похудении.. вот и в зале только и разговоров что про похудение и диету, причем не от толстух, а вполне стройных..аж неприятно туда ходить, все зациклены на весе и чтоб не дай бог не набрать пол кило...как будто фотомоделями работают.

Гость
#16
Гость

а зачем ты с ним занимаешься тогда?

он мне нужен как тренер, но не как мужчина. а как без тренера, я не знаю как пользоваться тренажерами

Гость
#17
Гость

он мне нужен как тренер, но не как мужчина. а как без тренера, я не знаю как пользоваться тренажерами

а нужен тебе этот спортзал вообще?
я вот за 35 лет ни разу там не была, и ничего не потеряла.
сейчас лето, иди на пляж отдыхать. смысл в спортзале потеть?
ты потеешь, тебе говорят что ты жирная и надо потеть больше...а молодость то проходит.

Псина
#18

У меня такие же параметры. Грудь пятерка, попа огонь, талия 60 см. Собой довольна - шли тренера лесом)

Гость
#19

Либо меняйте тренера на более адекватного,либо бросьте это дело вообще,а то станите нервостеничкой,вечно худеющей!

Тварюшка
#20

Я вешу 58 при росте 160, наверное я толстая, но при этом я нравлюсь мужчинам, и мне комфортно такой быть
по современным меркам я толстуха)

Гость
#21

9 кг лишние

Гость
#22

Смотря какое у вас строение тела. При росте 163 для меня идеальный вес(тот, в котором я себе нравлюсь больше всего) - 47-48 кг, при 55 кг выгляжу жирной.

Гость
#23

там еще ходит одна упоротая, весит 50 кг и целу тренировку ноет какая она жирная...при этом тело абсолютно несексуальное, бесформенное, груди вообще нет...это наверно какая то секта там собралась. я до похода в зал даже никогда не взвешивалась, а на диете сидела только во время обострения гастрита. может это они так подсаживают на зал, внушают что надо худеть, чтоб человек постоянно ходил и платил деньги?

Гость
#24

вот мне нравится фигура Даши Астафьевой, у нее явно не меньше 60-ти кг. это мой идеал, зачем с меня делать тощую доску,не понимаю

Гость
#25

Ну не худенькая, это точно. Даже упрощенная медицинская формула подсчета веса. Рост - 110, говорит, что килограммчиков 5 сбросить не мешает. Это оптимальный вес для здоровья, а не для модельных параметров. Еще посмотрите индекс массы тела, тоже медицинский. Так что тренер просто делает свою работу.

автор
#26
Гость

Ну не худенькая, это точно. Даже упрощенная медицинская формула подсчета веса. Рост - 110, говорит, что килограммчиков 5 сбросить не мешает. Это оптимальный вес для здоровья, а не для модельных параметров. Еще посмотрите индекс массы тела, тоже медицинский. Так что тренер просто делает свою работу.

не знаю, меня все называют худенькой. кроме тренера, конечно

Гость
#27
Гость

вот и тренем мой меня вечно ровняет на девочек по 49 кг. но дело в том, что мне такие тощие фигуры никогда не нравились, я считаю их не сексуальными. парень мой тоже любит фигуристых. а тренер гребет всех под одну гребенку и меня хочет подогнать под этот стандарт. еще при том, что сам ко мне заигрывает и приглашает на свидания..пусть тогда тощих приглашает

хах я хожу много лет в фитнесклуб, там единицы, кто весит 49 кг, и они ростом меньше. Тренер может критиковать за физическую слабость или живот, но за вес 59 кг, у вас же мышцы весят, наверное, прилично

Гость
#28
Псина

У меня такие же параметры. Грудь пятерка, попа огонь, талия 60 см. Собой довольна - шли тренера лесом)

а в другой теме с таким весом пишут,что у них по верху 42 размер

автор
#29
Гость

Ну не худенькая, это точно. Даже упрощенная медицинская формула подсчета веса. Рост - 110, говорит, что килограммчиков 5 сбросить не мешает. Это оптимальный вес для здоровья, а не для модельных параметров. Еще посмотрите индекс массы тела, тоже медицинский. Так что тренер просто делает свою работу.

вообще то медицинской формулой считалось всегда рост минус 100. это теперь уже начали минус 110. так как другие идеалы. так получается при советском союзе почти все страдали ожирением..? я смотрела фото моей мамы со сколы, там девочки все довольно упитаны, но никто их жирными не считал.

автор
#30
Гость

а в другой теме с таким весом пишут,что у них по верху 42 размер

у меня тоже размер одежды 42, а майки S так куда мне худеть? чтоб одежду в детском мире покупать?

Гость
#31

У меня рост 171 см., вес всю жизнь от 63 до 67 см. Размер соответственно 44-46. И всегда получала массу комплиментов, все очень красиво - и талия на месте, и грудь с бедрами не тощие, в самый раз. Один раз похудела до 68 кг - это был ад. Морщины на щеках, на лице один нос остался, лицо стало старое и хищное. На фигуре почти не отразилось. Сразу стали на 5-10 лет больше давать. Поправилась и с тех пор ерундой не страдаю.

Гость
#32

Ой, похудела до 58 кг. Сорри, опечатка.

Гость
#33
автор

у меня тоже размер одежды 42, а майки S так куда мне худеть? чтоб одежду в детском мире покупать?

Фото можно?

Лианна Старк
#34

Полноватая, конечно. Даже если у вас гора мышц, все равно такой вес будет смотреться массивно, неизящно. А 49 кг при 165 см роста далеко не всегда тощая. Я столько вешу как раз, еще и лишнее есть местами.

Гость
#35
автор

а в другой теме с таким весом пишут,что у них по верху 42 размер

у меня тоже размер одежды 42, а майки S так куда мне худеть? чтоб одежду в детском мире покупать?
у меня вес 58 и рост 166.;одежда 42 и верх и низ

автор
#36
Лианна Старк

Полноватая, конечно. Даже если у вас гора мышц, все равно такой вес будет смотреться массивно, неизящно. А 49 кг при 165 см роста далеко не всегда тощая. Я столько вешу как раз, еще и лишнее есть местами.

ну конечно, лисица свой хвост хвалит.. для меня 49 кг это мешок с костями, никогда такие не нравились

Гость
#37
автор

вообще то медицинской формулой считалось всегда рост минус 100. это теперь уже начали минус 110. так как другие идеалы. так получается при советском союзе почти все страдали ожирением..? я смотрела фото моей мамы со сколы, там девочки все довольно упитаны, но никто их жирными не считал.

сейчас другие нормы. Вы разве не проходили в фитнес-центре диагностику? Учитывается соотношение жировой, костной , мышечной массы у меня такой же рост и вес , как у вас ,но переизбыток жирка)) Сказали,что мой идеальный вес 50-53 кг, но я астеник

Гость
#38
Гость

У меня рост 171 см., вес всю жизнь от 63 до 67 см. Размер соответственно 44-46. И всегда получала массу комплиментов, все очень красиво - и талия на месте, и грудь с бедрами не тощие, в самый раз. Один раз похудела до 68 кг - это был ад. Морщины на щеках, на лице один нос остался, лицо стало старое и хищное. На фигуре почти не отразилось. Сразу стали на 5-10 лет больше давать. Поправилась и с тех пор ерундой не страдаю.

У все,***** по-разному, я несколько лет назад похудела до 50 кг с 58, никаких морщин не было, наоборот подбородок подтянулся

автор
#39
Гость

сейчас другие нормы. Вы разве не проходили в фитнес-центре диагностику? Учитывается соотношение жировой, костной , мышечной массы у меня такой же рост и вес , как у вас ,но переизбыток жирка)) Сказали,что мой идеальный вес 50-53 кг, но я астеник

идеальный для кого? 50-53 это же вообще ни груди ни попы.для меня это неидеально

Гость
#40
автор

ну конечно, лисица свой хвост хвалит.. для меня 49 кг это мешок с костями, никогда такие не нравились

Да будет cрач! 59 при вашем росте - куль сала. Если нет - фото в студию.

автор
#41

нет, но я может и согласна, что мне нужно чуть похудеть в талии, но кг на 2-3 больше я не хочу. уж точно менее 55 кг я быть не хочу. но эти кг можно просто скинуть на кардио и правильном питании, а меня посадили на жесткую диету как при ожирении

Гость
#42

ну есть еще вариант - атлетичная

Гость
#43
автор

идеальный для кого? 50-53 это же вообще ни груди ни попы.для меня это неидеально

Для нее, астеника, идеально. К чему вообще ваша тема, если у вас фигура, на ваш взгляд, совершенна?

автор
#44
Гость

Для нее, астеника, идеально. К чему вообще ваша тема, если у вас фигура, на ваш взгляд, совершенна?

к тому, что тренер мне внушает обратное. при этом приглашая на свидание))

гость
#45

59 кг при 165—однозначно не "куль сала") сб кг 4 и можно скинуть,но не более.Имхо.сама при росте 160 вешу 50 кг.и не прочь добавить пару кг,но вес стабилен не смотря ни на что))

Гость
#46
автор

к тому, что тренер мне внушает обратное. при этом приглашая на свидание))

А вы не можете объяснить тренеру, что вам от него требуется?

Гость
#47
автор

идеальный для кого? 50-53 это же вообще ни груди ни попы.для меня это неидеально

Ну, судя потому что у вас при 59 её особо нет, какая разница? И попа есть при таком весе А вы я так поняла для срача тему сделали? Прощаюсь

Лианна Старк
#48
автор

ну конечно, лисица свой хвост хвалит.. для меня 49 кг это мешок с костями, никогда такие не нравились

Ну так тогда и не слушайте этого своего тренера, найдите другого, раз у вас разные цели и разное представление о красоте тела :) Тем более вы говорите, что все остальные считают вас стройной и фигурой вашей довольны.

Гость
#49
Лианна Старк

Полноватая, конечно. Даже если у вас гора мышц, все равно такой вес будет смотреться массивно, неизящно. А 49 кг при 165 см роста далеко не всегда тощая. Я столько вешу как раз, еще и лишнее есть местами.

У вас просто кости птичьи, грудная клетка и плечи узкие, видела я таких. Для нормостеника такая масса тела - это дистрофия. Когда в студенчестве весила 51, на себя страшно было в зеркало без боли глянуть, короткие юбки стеснялась носить, потому что ноги спичками казались. Сейчас такие ноги с гордостью открывают аж до зззаддницы. Я жирных не люблю, но современные каноны красоты - это для меня отврат.
Автор, вам 3-4 кг не мешало бы скинуть, но и с таким весом женщина с красивым силуэтом будет хороша.

автор
#50
Гость

А вы не можете объяснить тренеру, что вам от него требуется?

я говорила, а он свое провадит. при этом говорит, я делаю фигуру как "для себя"и еще выдал- эх, работаешь, работаешь, и так жалко все это потом в чужие руки отдавать..занавес. он делает под свой вкус. вкусы клиентки и ее парня не учитываются