Гость
Статьи
Как дети становятся …

Как дети становятся злыми?

что им ударяет в голову? или это карма?Что случается с людьми, что им "ударяет в голову" какие-нибудь гормоны? В детстве лет до 15 все за исключением нормальные дети, никто друг друга не обзывает, как бабка не подкалывает, не глазит...все играют в игры, доброжелательны, нет этой гонки выйти замуж и родить так же как и у пацанов. Как только люди вырастают, как-будто у них начинается деменция, они легко зомбируются стереотипами и странно себя ведут, нетактично что-то спрашивают, могут обозвать, неужели возраст? или на них влияют проблемы-то что нужно работать, отношения их сводят сума? Откуда появляется зависть и конкуренция между женщинами, раньше же хорошо дружили?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Британка американка россиянка
#1

Я вообще не пойму взрослых женщин которые конкурируют с молодыми девушками и какая то борьба идёт, вот зачем вам это нужно ?

#2

Проблема в том, что у детей в подростковом возрасте появляется своё мнение и свои приоритеты.
А туповатые старики, вместо того, чтобы дать ребёнку больше свободы, начинают принуждать.
Подросткам это не нравится, так что- бунт.

Гость
#3

Всех разбаловали в детстве их ближайшее окружение. А в пубертатный период (период самостоятельной социализации) все огрехи вылазят наружу.

Гость
#4

Дети всегда злые, и в садах дерутся за игрушки-погремушки, в школах выясняют, кто самый сильный, а потом, когда повзрослеют, может подобреют.

Гость
#5
Британка американка россиянка

Я вообще не пойму взрослых женщин которые конкурируют с молодыми девушками и какая то борьба идёт, вот зачем вам это нужно ?

А как с вами конкурирует взрослая женщина? Я никогда такого не видела.

Гость
#6
Гость

Дети всегда злые, и в садах дерутся за игрушки-погремушки, в школах выясняют, кто самый сильный, а потом, когда повзрослеют, может подобреют.

ну те дети, которые с детства такие с ними все понятно. Но есть например друзья-подружки, вобще атмосфера в детстве-все люди как люди, приличные, учатся и развлекаются-спорт, дискотеки, общаются, интересы, игры, уважают старших, а потом? что-то им ударяет в голову, они конкурируют, завидуют, делают подлости, смеются над своими же родителями и бабушками, что они старые...

Гость
#7

А вы считаете дети растут на деревьях ? Родители воспитали.

Гость
#8
Гость

А вы считаете дети растут на деревьях ? Родители воспитали.

в детстве они нормальные, а потом начинается злость в людях, конкуренция, дети же не матерятся, потом они и курят вобщем разлагаются...

Гость
#9
Гость

в детстве они нормальные, а потом начинается злость в людях, конкуренция, дети же не матерятся, потом они и курят вобщем разлагаются...

Ну вообще то многие матерятся и курят в раннем возрасте

Гость
#10

Это их так воспитывают
Я вот своего пацана воспитала добрым и воспитанным, и его никто не любит,в школе практически нет друзей
А вот наглые и бойкие любимчики и очень популярны

Гость
#11

Воспитала добрым и воспитанным...... тьфу ты !

Гость
#12
Гость

Ну вообще то многие матерятся и курят в раннем возрасте

например я вспоминаю лагерь, все занимались спортом каждый день разным было все на любой вкус-бильярд, тенис, бадминтон, волейбол, плавали в бассейне дискотеки, дети все были дружелюбные, потом из них подрастают извращенцы, они смотрят на тебя как на мясо что у них в голове?

Гость
#13

Мне кажется это с рождения, раскрывается к годам 2 точно.
А дальше вся человеческая натура вылезает. Плюс какая атмосфера была в семье.
Некоторые Взрослые сразу показывают, кто-то скрывает,молчит.
А про конкуренцию, не знаю, у меня такого не было, не соперничала. Есть и есть, нет и ладно.
В детстве, после отбора по танцам, когда я вышла из зала, девочка уже после слез прибегает почти с улыбкой и надеждой в голосе и спрашивает: тебя тоже НЕ взяли?
А нам лет по 8 было. Я вот не могла никому такое сказать, ни тогда ни сейчас. С таким желанием, чтобы у человека тоже НЕ сложилось.
А дальше, кто был грубияном тот такой и будет, и задавать бестактные вопросы. Может сами такие, а может люди всё мягкое в человеке искрамсали, поэтому стал таким колючим.

Гость
#14
Гость

Это их так воспитывают
Я вот своего пацана воспитала добрым и воспитанным, и его никто не любит,в школе практически нет друзей
А вот наглые и бойкие любимчики и очень популярны

Вот такая же... фигня. Кому эта воспитанность? Правильно тут както писали - Удобные дети. Да я и сама боялась обидеть другого, толкув или сказав. А меня никто не боиться обидеть, плевать они хотели на мои чувства. А я за всё переживала и переживаю. Мне уж точно от этого не лучше. А другим, вообще с/рать на меня.

Го
#15

Во-первых, порой рождаются уже готовые выродки психопаты. В реальном значении слова. Во-вторых, дети в принципе это заготовка, полуфабрикаты. Как воспитаешь, как сумеешь очеловечить его, то и будет. В-третьих, гендерная социализация.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: