Гость
Статьи
Все для чего то

Все для чего то

Мне 21. Я пришла к мысли о том,что ВСЕ происходящее в моей жизни было для ЧЕГО ТО и имело смысл для моего БЛАГА.
Приведу примеры:
Отказалась ехать поступать в Питер ,а через неделю заболела моя кошка. И я была единственным человеком,который мог ее отвезти к врачу. Если бы не успела , то она бы погибла. Не зря я выбрала заочное отделение. Это моя свобода. Выбери бы я другой вариант-очное обучение тут или в Питере,я бы могла не встретить парня и точно не могла бы с ним уехать.
Я отказалась от страшного и высокомерного мажора,послала его и через некоторое время встретила любовь.
Отказалась от кастинга в Московскую компанию стюардессу,а потом узнала,что там проституция.
Год назад уволили из магазина с самой адской и дебильной работы в моей жизни и я нашла гораздо лучше.
Прикол в том,что когда это все случалось,я расстраивалась.
Теперь понимаю,что все для чего то и для блага
А у вас было такое?

ОселКозел
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,было.Всегда прислушиваюсь к своей интуиции и верю,что ни происходит,всё к лучшему,просто иногда это ни сразу понимаешь.

Гость
#2

Ничёсе тебя швыряет! Из стюардесс в продавцы!

Гость
#3

🤦 Типичное непонимание причинно-следственных связей и натягивание желаемого на действительное. Но так легче жить. )

Гречанка
#4

Почитайте знаки вселеной

Jelana
#5

Автор,какая вы молодец , вы очень искренний человек, ведь не каждый может о себе так открыто рассказать. Вы добрая, потому что хорошо относитесь к животным, а так же вы правильно относитесь к нравственным нормам. И не хотите ими поступаться ради работы или ,,любви ,, . Многие может и получают такие ,,подсказки, но не придают им никакого значения . А как по..вашему принимает ли в нашей жизни участие Бог? Богу мы (его дети)не безразличны и Он видит все наши дела. Бог нас любит и очень хочет, чтобы мы стали его друзьями и жили на земле под его правлением ,,Он желает,чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. ,, (1Тимофею 2гл.:4ст.)

Гость
#6

Да знаки вселенной, и верю, все, что ни делается, все к лучшему

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: