Гость
Статьи
Разные РСП

Разные РСП

Разница между *** с сыном и дочкой

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Усбагойся, ни одной, ни второй не нужен

Гость
#2

Нет разницы, все это ***, в отличие от РС2П, РС3П

#3

В возрасте разница. Бывает отчимы становятся первыми мужчинами дочек этих женщин. А так никакой. Что сын не признает за настоящего отца часто, что и дочь в грошь не ставит.

Гость
#4

От сына можно быстрее избавиться, мой знакомый с 14 лет то в суворовском, то в военке, только у него мачеха, а девочка долго сидеть будет на шее

Гость
#5
КанифолКА

В возрасте разница. Бывает отчимы становятся первыми мужчинами дочек этих женщин. А так никакой. Что сын не признает за настоящего отца часто, что и дочь в грошь не ставит.

Сын потенциальный боевой алень растёт, а дочь может в тюрьму упрятать.

Кстати у тебя бородка как кокушки.

Гость
#6
Гость

От сына можно быстрее избавиться, мой знакомый с 14 лет то в суворовском, то в военке, только у него мачеха, а девочка долго сидеть будет на шее

Не факт. Бывает что сын убил ёбaря или наоборот ёбaрь убил сына

Гость
#7

АДМИНЫ БАНЯТ НИЩИХ!!!!

Гость
#8
Гость

От сына можно быстрее избавиться, мой знакомый с 14 лет то в суворовском, то в военке, только у него мачеха, а девочка долго сидеть будет на шее

А ты и рад, *** 😄 Вареник всецело твой будет

#9
Гость

Не факт. Бывает что сын убил ёбaря или наоборот ёбaрь убил сына

Факт то фактом. У меня брат одно время встречался с девушкой, которая так называемый "прицеп". И что? С матерью у неё до того как появился отчим были норм отношения. А как появился отчим так она с ней почти не разговаривает. Своевольная стала.

Гость
#10
КанифолКА

Факт то фактом. У меня брат одно время встречался с девушкой, которая так называемый "прицеп". И что? С матерью у неё до того как появился отчим были норм отношения. А как появился отчим так она с ней почти не разговаривает. Своевольная стала.

*** дно, вы почему брату не объяснили это, как родной человек?

Гость
#11
Гость

Не факт. Бывает что сын убил ёбaря или наоборот ёбaрь убил сына

Кстати, о птичках. У меня соседи как раз на грани того самого. *** с взрослым сыном в олнушке привела нового мужика, и они завели ещё одного ребёнка. И теперь ебаррь выживает сына *** из дому. Когда эта глупая выходит из дома, её ебаррь сидит и ждёт её сына из школы. Сын приходит и ебаррь на него с кулаками набрасывается и орёт - уезжай из квартиры, ты тут не нужен. Это просто писец. Я кстати женщина. Но я считаю, что эта баба преступница. Там всё плохо кончится. Кто то кого то убьёт

Гость
#12
КанифолКА

Факт то фактом. У меня брат одно время встречался с девушкой, которая так называемый "прицеп". И что? С матерью у неё до того как появился отчим были норм отношения. А как появился отчим так она с ней почти не разговаривает. Своевольная стала.

естественно какой старой бабе понравится что отчим переключился на молодую дочу

Гость
#13
Гость

А ты и рад, *** 😄 Вареник всецело твой будет

Ты й0ббнутая?

Гость
#14

Согласен на ***, если у дочки я буду первым

#15
Гость

*** дно, вы почему брату не объяснили это, как родной человек?

Так он ни с *** встречался, а с её дочерью.

Гость
#16
КанифолКА

Так он ни с *** встречался, а с её дочерью.

Дочь *** не лучше - бабья яма. И этого аленя на дно утянут 😀

Верно говорят: яблонька от яблони не далеко падает. От осинки не родятся апельсинки. От дурного семени не жди доброго племени 😁

#17
Гость

Дочь *** не лучше - бабья яма. И этого аленя на дно утянут 😀

Верно говорят: яблонька от яблони не далеко падает. От осинки не родятся апельсинки. От дурного семени не жди доброго племени 😁

Кстати, да. Эгоистка ещё та была

Гость
#18
Гость

*** дно, вы почему брату не объяснили это, как родной человек?

Соотвественно, мужчина встречаешься с ***, тоже дно, раз с ним никто кроме *** не согласился встречаться)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: