Гость
Статьи
РСП против МДшников

РСП против МДшников

МДшники vs ***. Безусловно радует что движение МД развивается и число оленей уменьшается . Раньше были только *** и олени , но вот с каждым годом МДшников больше и больше. Не скажу что они во всем правы. Есть разные случаи и среди мужиков очень много ***. Но тем не менее и много нормальных попадают под пилотку по самые пятки. Когда мне было 25 меня охмурила *** , хорошая девушка. Добрая , красивая. Ну ребёнок ее мне не очень нравился . Но ослеплённый пилоткой я чуть не женился. Благо я случайно наткнулся на МД и термин ***. Сложил 2+2 и свалил . Вот уже шесть лет в браке с обычной девушкой у обоих первый брак. Буду стараться его сохранить . Помогаю по дому, сижу с ребёнком так как одной вывезти очень сложно. До этого воспитывал ребёнка от сестры( сестра пьёт ) и с рождения ребёнок со мной и моими родителями . Что и подкупало *** , что я в зубах таскаю племянницу и знаю все тяготы воспитания. На самом деле *** тоже понять можно. Одной ребёнка с детства если подымать то точно кукушка поедет. А *** это мать которая защищает своё дитя и пойдёт по головам ради дитя. Готовая сломать , высосать жизнь из любого кто поможет на плаву остаться. Несказанно рад что узнал что такое *** и успел пройти только демо версию. Хорошие *** есть но зачем рисковать. Это если на худой конец.

Автор
312 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой тернистый путь тобой пройден,чувак

Великолепный Вася
#2

А как расшифровывается МД? Сколько вижу данную аббревиатуру, а что означает хз))

Гость
#3

Был бы выигрыш с этого мужикам. А то это же дело индивидуальное для каждого и если я платить не хочу то и не буду

#4
Великолепный Вася

А как расшифровывается МД? Сколько вижу данную аббревиатуру, а что означает хз))

"Мужчина должен"- саркастичным тоном произносится.
Отсылка к любимому высказыванию фемок, ЧСВ и принцеждалок.

Гость
#5

В России вообще, я вижу, серьёзный конфликт между М и Ж, что не способствует укреплению брака и, как соответствие, увеличению естественному приросту русского населения. Именно русского! Потому что все остальные национальные регионы проблем с демографией не испытывают. Это даже интересно. Ладно Кавказ - там ислам, но даже якуты и буряты размножаются безудержно (уважуха им!), но в областях традиционного проживания русских - демография отрицательная. Нужно что-то делать. Русские - единственная национальность России, чья ежегодная численность уменьшается на численность крупного города - от 100 тыс населения. Это же ужас!

Великолепный Вася
#7
PaцuoHaILbcT24

"Мужчина должен"- саркастичным тоном произносится.
Отсылка к любимому высказыванию фемок, ЧСВ и принцеждалок.

Спс

Гость
#8
PaцuoHaILbcT24

"Мужчина должен"- саркастичным тоном произносится.
Отсылка к любимому высказыванию фемок, ЧСВ и принцеждалок.

Так принца заждались,а ты все никак не прискачешь с ним

Капитан Очевидность
#10

Спасибо, поржал с коментов и темы. Положительные эмоции это хорошо. 👍

Гость
#12
Великолепный Вася

Покреативь еще))

За 500 баксов толька

Гость
#14
Гость

В России вообще, я вижу, серьёзный конфликт между М и Ж, что не способствует укреплению брака и, как соответствие, увеличению естественному приросту русского населения. Именно русского! Потому что все остальные национальные регионы проблем с демографией не испытывают. Это даже интересно. Ладно Кавказ - там ислам, но даже якуты и буряты размножаются безудержно (уважуха им!), но в областях традиционного проживания русских - демография отрицательная. Нужно что-то делать. Русские - единственная национальность России, чья ежегодная численность уменьшается на численность крупного города - от 100 тыс населения. Это же ужас!

Это мужчины виноваты. Мало среди них нормальных. Остальные или такие, как автор, или просто безответственные

Гость
#15

*** это матери МДшников.

Великолепный Вася
#16
Гость

За 500 баксов толька

Это собеседование, оно бесплатно))

Великолепный Вася
#17
Гость

Это мужчины виноваты. Мало среди них нормальных. Остальные или такие, как автор, или просто безответственные

Да уж, куда им

#18
Великолепный Вася

А как расшифровывается МД? Сколько вижу данную аббревиатуру, а что означает хз))

Такая же фигня)) тоже не пойму, по типу "мужское движение"))

Катя Мраморная
#21

Иду презирают все нормальные люди обоих полов, "***" здесь ни при чем. В сообществе моего города в ВК один мудэшник настрочил пост и с него все!!! и мужчины и женщины ржали, мужики его опустили головой в унитаз, так что большинство людей- вменяемые👍

Великолепный Вася
#22
Гость

Да ты- мелкотравчатый аферюга из очередной шарашки

Ну тебе ведь нужны 500 баксов в будущем))

Гость
#24
Великолепный Вася

А как расшифровывается МД? Сколько вижу данную аббревиатуру, а что означает хз))

Мужское Движение или "Мужчина не!!! должен" (никому, ничего, никогда).

Катя Мраморная
#25
Гость

Не волнуйся, как только на горизонте замаячит благонастроенная к тебе 40-летняя рс3п, трансформируешься обратно в аленя. Как и 99% интернетных мудешников.

Если она будет с квартирой и машиной, то любой мд, который надрачивпет на всяких меганычей-вантал, себастьянов (тошнотный, уродливый и жирный такой), будет по 5 раз день ей нализывать, хоть у нее 4 "прицепа" от разных мужиков

Гость
#26

Ни одна женщина в мире, кроме совсем дуры, с мдшником жить не будет.

Гость
#28
PaцuoHaILbcT24

"Мужчина должен"- саркастичным тоном произносится.
Отсылка к любимому высказыванию фемок, ЧСВ и принцеждалок.

Ты про феминизм не перевирай. Феминизм как движение равноправия наоборот борется со стереотипами, в т.ч. с "мужчина должен". ЧСВ - это у МД и прочего тупого мужла. У женщин повально низкая самооценка.

Гость
#29

Для МДшников, алени, это те, кто воспринимают женщину не как функцию, а как человека. По этому женщинам плевать как вы к ним относитесь, как называете. Для женщин это любимые мужчины. Они есть и будут. Женщины будут выходить за них замуж, а на мд скоро все забьют болт и будут относится как к разновидности психопатологии.

Гость
#33
Гость

Так принца заждались,а ты все никак не прискачешь с ним

А чо, он - коняра? Пусть Ваську на себя садит и скачет.

Великолепный Вася
#34

Почему то феминизм борется за равноправие выборочно, знали что между фемками и трансгендерами идет война?)) Получается феминизм против равноправия))

Капитан Очевидность
#35

Феминизм последней волны совсем не за равноправие борется 🤣. Это просто способ феминистских организаций заработать денег, пока пешки ходят на митинги, матриархи ходят по дорогим ресторанам. На счёт самооценки, она не равномерна, пока есть внешка есть и корона, когда внешка портится, самооценка падает. - Ни в коем случае не хочу кого то оскорбить, говорю очевидные и элементарные вещи.

#38
Гость

В России вообще, я вижу, серьёзный конфликт между М и Ж, что не способствует укреплению брака и, как соответствие, увеличению естественному приросту русского населения. Именно русского! Потому что все остальные национальные регионы проблем с демографией не испытывают. Это даже интересно. Ладно Кавказ - там ислам, но даже якуты и буряты размножаются безудержно (уважуха им!), но в областях традиционного проживания русских - демография отрицательная. Нужно что-то делать. Русские - единственная национальность России, чья ежегодная численность уменьшается на численность крупного города - от 100 тыс населения. Это же ужас!

Кто-то намеренно сеет раздор между М и Ж, чтобы уничтожить нацию.

Капитан Очевидность
#39
Гость

Это мужчины виноваты. Мало среди них нормальных. Остальные или такие, как автор, или просто безответственные

МД появилось в противовес феминизму. Как по мне и те и другие с придурью)

#40
Гость

Мужское Движение или "Мужчина не!!! должен" (никому, ничего, никогда).

МД = МНД, звучит как "***".😜😀

Гость
#41
Капитан Очевидность

МД появилось в противовес феминизму. Как по мне и те и другие с придурью)

Вот тут соглашусь. И те и другие служат общей цели - разобщению людей. Ничего в этом хорошего нет.

#43

О-па! Прошло!😀

Капитан Очевидность
#46

На счёт ***, большинству мужчин просто не по карману взваливать себе на шею чей то приплод на ближайшие два десятилетия. Женщины кстати тоже табунами не бегают за мужчинами с детьми, более того - прямо говорят, зачем мне чужой ребёнок - это выложено в сети в общем доступе)

Август
#47
Гость

Ты про феминизм не перевирай. Феминизм как движение равноправия наоборот борется со стереотипами, в т.ч. с "мужчина должен". ЧСВ - это у МД и прочего тупого мужла. У женщин повально низкая самооценка.

Это из за повально низкой самооценки они хотят, что бы за ними ухаживали и содержали?

#48

Мужики, далёкие от мэдэ, сидят... щасс рифму подберу...

Капитан Очевидность
#49

Кстати сами же женщины хайпятся на этом (я *** и это я принимаю мужчину в семью на птичьих правах) в различного рода соц сетях )) Вот мужчины смотрят и понимают что такой радости им не надо )

Август
#50
Татьяна Апрель

Кто-то намеренно сеет раздор между М и Ж, чтобы уничтожить нацию.

Ну это секрет полишинеля, сеет раздор правящий класс и государство как его инструмент, эта дисциплина называется "выстраивание конфликтов", цель там что бы люди с друг другом грызлись вместо того, что бы задаваться вопросом насчет привилегий и вольностей правящего класса.