Гость
Статьи
Почему в СССР мужчин …

Почему в СССР мужчин жалели, а сейчас нет

Вот думаю про это и мне так больно, раньше было принято жалеть и ценить мужчин. Женщины сами все делали по дому и при этом работали, мужчин слушались и им даже в голову не приходило сказать свое мнение, любовниц даже сами приводили. А что случилось сейчас?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред.

Гость
#2

У меня бабка с дедом так жили
Бабка его прям боготворила, ни разу кривого слов не говорила, и работала на заводе, дом и двоих детей на себе тащила, деда ценила и жалела, никогда его не напрягала ничем. А он, хоть и работал, но любил и друзьями бухнуть после работы почти каждый день, то на рыбалку уйдёт и вернется без рыбы, зато с перегаром, мог налево пойти и сказать это в открытую, иногда и руку поднимал. А она дура - любила, прощала, терпела, сейчас до сих пор живут (уже 45 лет вместе).
Хз, я бы своего мужика за такое отношенипе уже бы с его шмотками через окно выпустила.

Время изменилось. Женщины не стали меньше жалеть и ценить мужчин, они стали себя уважать и любить. Если мужик хороший, будет относится с любовью и уважением то и женщина его будет боготворить.

Гость
#3

То, что ваша мама так делала (приводила любовниц, обслуживала), не значит, что все так делали, разводчик))

Гость
#4

Автор, в совке мужчин было меньше женщин, поэтому, можно так сказать, мужчины были на вес золота, а в наше время молодых мужчин больше женщин плюс у женщин появилась возможность найти мужа иностранца, поэтому интерес к мужчинам резко снизился, а запросы у женщин выросли.

Гость
#5
Гость

У меня бабка с дедом так жили
Бабка его прям боготворила, ни разу кривого слов не говорила, и работала на заводе, дом и двоих детей на себе тащила, деда ценила и жалела, никогда его не напрягала ничем. А он, хоть и работал, но любил и друзьями бухнуть после работы почти каждый день, то на рыбалку уйдёт и вернется без рыбы, зато с перегаром, мог налево пойти и сказать это в открытую, иногда и руку поднимал. А она дура - любила, прощала, терпела, сейчас до сих пор живут (уже 45 лет вместе).
Хз, я бы своего мужика за такое отношенипе уже бы с его шмотками через окно выпустила.

Время изменилось. Женщины не стали меньше жалеть и ценить мужчин, они стали себя уважать и любить. Если мужик хороший, будет относится с любовью и уважением то и женщина его будет боготворить.

Ничего не изменилась. Хата дедова)))

Гость
#6
Гость

Автор, в совке мужчин было меньше женщин, поэтому, можно так сказать, мужчины были на вес золота, а в наше время молодых мужчин больше женщин плюс у женщин появилась возможность найти мужа иностранца, поэтому интерес к мужчинам резко снизился, а запросы у женщин выросли.

Вздор. Вами уже и иностранцы брезгуют. Теперь вы вожделеете конских яиц.

Гость
#7

После войны их мало было,а потом мужчины тяжело пахали и отстраивали страну.

Гость
#8
Гость

Вздор. Вами уже и иностранцы брезгуют. Теперь вы вожделеете конских яиц.

Зайдите на Ютуб, полно видеороликов русская-иностранец, это русские мужчины никому не нужны.

#9

БРЭД!

Гость
#10
Гость

Вздор. Вами уже и иностранцы брезгуют. Теперь вы вожделеете конских яиц.

Ути-пути, откуда же особи мужского пола знать, чего хотят женщины.

Гость
#11

кончился совок, поэтому больше не надо выходить замуж, чтобы получить квартиру.

#12

А почему вас это так расстраивает? Вас надо пожалеть? Вы юродивый, убогий, хромой?

Гость
#13
Гость

Автор, в совке мужчин было меньше женщин, поэтому, можно так сказать, мужчины были на вес золота, а в наше время молодых мужчин больше женщин плюс у женщин появилась возможность найти мужа иностранца, поэтому интерес к мужчинам резко снизился, а запросы у женщин выросли.

с такими запросами бабы будут у корытца

Гость
#14
Гость

Зайдите на Ютуб, полно видеороликов русская-иностранец, это русские мужчины никому не нужны.

ты просто не вбивала ролики русский-иностранка

Гость
#15

Так уж исторически сложилось, что и в первой и во второй мировых войнах большинство потерь населения несла Россия.
Потерь в большинстве своем мужского населения.
Поэтому в СССР сложился пресловутый "культ штанов", когда даже инвалидов после войны расхватывали, как горячие пирожки. Пьет-бьет, зато мужик в доме.
И стал привычным такой уклад, что баба и работает, и по дому шуршит, и детей воспитывает. А мужик есть да есть. Не пропивает зарплату - уже счастье.
И смотрят нынешние мдшники на своих бабок и мамок. И хочется им так же - *** не делать, а чтобы по столу стукнуть и сказать: "я мужик, имею право".
А вот только дефицита мужчин-то уже нет, наоборот.
Границы открыты - не столь избалованные иностранцы с руками отрывают русских жен.
Домов с хозяйством, где реально была нужна мужская сила(колоть дрова, строить, копать, забивать скотину) - минимум.
Все живут в квартирах, сами себя обеспечивают. Все традиционно мужские обязанности сводятся к мелкому ремонту пару раз в год - 1000 рублей стоимость "мужа на час".
Женщины поумнели.

#16

В СССР, простите, сами мужчины были Мужчинами, а не средним родом. Средний род и не жалко.

Гость
#17

Кстати, ровно то же самое со знаком минус сейчас происходит в Китае.
Там, наоборот, так усердно плодились, что пришлось ограничивать.
Национальная политика - одна семья - один ребенок.
В итоге женщины делали аборты до мальчика.
А сейчас пожинают плоды - любая китаянка, даже малопривлекательная, имеет огромный выбор женихов. А китайские мужчины создают семьи с русскими девчонками. Живу в Восточной Сибири, трое подружек за китайцев замуж вышли, довольны. Говорят, такого отношения от наших парней никогда не видели.
Вот что происходит, когда глобальная политика вмешивается в человеческие отношения.

Гость
#19
Гость

У меня бабка с дедом так жили
Бабка его прям боготворила, ни разу кривого слов не говорила, и работала на заводе, дом и двоих детей на себе тащила, деда ценила и жалела, никогда его не напрягала ничем. А он, хоть и работал, но любил и друзьями бухнуть после работы почти каждый день, то на рыбалку уйдёт и вернется без рыбы, зато с перегаром, мог налево пойти и сказать это в открытую, иногда и руку поднимал. А она дура - любила, прощала, терпела, сейчас до сих пор живут (уже 45 лет вместе).
Хз, я бы своего мужика за такое отношенипе уже бы с его шмотками через окно выпустила.

Время изменилось. Женщины не стали меньше жалеть и ценить мужчин, они стали себя уважать и любить. Если мужик хороший, будет относится с любовью и уважением то и женщина его будет боготворить.

Но мужчину надо ценить и жалеть, женщину нет, она должна на себе тащить все, так принято

Гость
#20
Гость

После войны их мало было,а потом мужчины тяжело пахали и отстраивали страну.

И счас также

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: