Гость
Статьи
Я нежеланный ребёнок

Я нежеланный ребёнок

Я родилась когда маме было 19 лет, вследствие изнасилования. Мама хотела сделать аборт, но бабушка не разрешила, так родилась я. Спустя 6 лет мама вышла замуж и родила троих детей. Сколько себя помню, мама меня всегда избивала, унижала, теперь она стала делать это со своим мужем. Ни маме, ни бабушке, ни другим родственникам до меня дела не было. За малейшую провинность, мама строго меня наказывала, а моих братьев и сестру от отчима любила, во всём им потакала. Так к чему это я? У меня уже есть муж и двое сыновей, я с 18-ти лет живу одна и обеспечиваю себя сама, стала успешнее своих единоутробных братьев и сестры. Мама попросила у меня финансовой помощи, ведь её обожаемые дети бросили её, осталась надежда на меня. Что скажете? Помочь? #отношениясмамой

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видиш а могла сделать аборт но не сделала.помощь ей тебе на том свете зачтется

Гость
#2

Автор, помощь - дело добровольно. Но, честно говоря, с таким отношением я бы помогла если бы это был вопрос жизни и смерти, да и то, по минимуму. А если просто подкинуть денежек - пусть топает к своим любимым деткам. Они ее бросили, несмотря на хорошее обращение, а вы должны помогать, несмотря на скотское? Нет, так не пойдет.

Гость
#3

Если ваша мама не на пропой души просит помочь, то почему бы и нет... Но возможно, что после сядут на шею т к поймут с кого можно тянуть.

Гость
#4

Дайте ровно половину от суммы, которую она просит, в следующий раз - треть, тогда ей придётся думать о том, как себя самостоятельно содержать и жить по возможностям

Василий
#5

А вы не Полина? У той почти такая же история! Бедненькие!!!

Гость
#6

Авториха высеров, чтоб у тебя пальцы и язык отсох, гнилушка лживая.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема