Я нежеланный ребёнок
Я родилась когда маме было 19 лет, вследствие изнасилования. Мама хотела сделать аборт, но бабушка не разрешила, так родилась я. Спустя 6 лет мама вышла замуж и родила троих детей. Сколько себя помню, мама меня всегда избивала, унижала, теперь она стала делать это со своим мужем. Ни маме, ни бабушке, ни другим родственникам до меня дела не было. За малейшую провинность, мама строго меня наказывала, а моих братьев и сестру от отчима любила, во всём им потакала. Так к чему это я? У меня уже есть муж и двое сыновей, я с 18-ти лет живу одна и обеспечиваю себя сама, стала успешнее своих единоутробных братьев и сестры. Мама попросила у меня финансовой помощи, ведь её обожаемые дети бросили её, осталась надежда на меня. Что скажете? Помочь? #отношениясмамой
Мария
Мудрость форума: Психология
- Как пережить смерть любимого мужа?50 521 ответ
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 706 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 759 ответов
- Жизнь после развода12 076 ответов
- Вранье без причины41 963 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 511 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 825 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 332 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 370 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
видиш а могла сделать аборт но не сделала.помощь ей тебе на том свете зачтется
Гость
Автор, помощь - дело добровольно. Но, честно говоря, с таким отношением я бы помогла если бы это был вопрос жизни и смерти, да и то, по минимуму. А если просто подкинуть денежек - пусть топает к своим любимым деткам. Они ее бросили, несмотря на хорошее обращение, а вы должны помогать, несмотря на скотское? Нет, так не пойдет.
Гость
Если ваша мама не на пропой души просит помочь, то почему бы и нет... Но возможно, что после сядут на шею т к поймут с кого можно тянуть.
Гость
Дайте ровно половину от суммы, которую она просит, в следующий раз - треть, тогда ей придётся думать о том, как себя самостоятельно содержать и жить по возможностям
Василий
А вы не Полина? У той почти такая же история! Бедненькие!!!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Авториха высеров, чтоб у тебя пальцы и язык отсох, гнилушка лживая.
Форум: Психология
Всего: 212 381 тема
Новые темы за сутки: 56 тем
- Страшные сны про монстров3 ответа
- Как не забыть о себеНет ответов
- А вы когда-нибудь были у психолога?7 ответов
- Когда человек начинает хранить хлам...это что?45 ответов
- Маме приснился плохой сонНет ответов
- Я - социофоб7 ответов
- Что это со мной и почему я этого не знала раньше?1 ответ
- Чек-лист: сепарировались ли вы от мамочки2 ответа
- Сон про парня4 ответа
- Навязчивые воспоминания о матери, которая догоняла меня по дороге из школы — как с этим жить?2 ответа
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Когда человек начинает хранить хлам...это что?45 ответов
- Про тревогу31 ответ
- А вы когда-нибудь были у психолога?7 ответов
- Я - социофоб7 ответов
- Сон про парня4 ответа
- Сон про парня4 ответа
- Страшные сны про монстров3 ответа
- Странный сон. Что значит?3 ответа
- С чем связано резкое снижение коммуникативных навыков ?2 ответа
- Чек-лист: сепарировались ли вы от мамочки2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема