Гость
Статьи
Почему бывает травля?

Почему бывает травля?

Почему люди всем коллективом/круппой могут травить одного человека? Какие мотивы?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В семье не без урода, увы так всегда

Гость
#2
Гость

В семье не без урода, увы так всегда

Но вы можете этого человека шутейно поддерживать и ему станет легче!, При всех поддерживать!

Гость
#3
Гость

Но вы можете этого человека шутейно поддерживать и ему станет легче!, При всех поддерживать!

А какая шутка подойдёт?

Гость
#4

Безнаказанность и слабость того кого травят.

Гость
#5

Безнаказанность

Гость
#6

Травят обычно гнилого и подлого человека.

Гость
#7
Гость

Травят обычно гнилого и подлого человека.

Травящие же святые и ср÷ут бабочками

Прим
#8

Можно для начала попробовать сменить коллектив. Если в другом коллективе повториться тоже самое, то человек должен понять, почему это с ним происходит. Либо он это заслуживает, либо допускает.

Гость
#9
Гость

А какая шутка подойдёт?

Обнимите человека и ласково скажите, - а что ж ты хотела, ты ж ипанашечка

Гость
#10

травят противных.

Гость
#11
Гость

травят противных.

Была травящая - кривоногая и сисястая,вот противная до безобразия,очевидно, от своей ущербности травлей и занималась

Гость
#12

Потому, что соберется стая обезьян, где все перенимают ужимки друг- друга и начинают травить человека, который не хочет разговаривать с ними на их обезьянем языке и вести себя так, как все эти обезьяны. От небольшого ума травят, друг перед другом красуются, кто сильнее гадость сделает. Не будьте такой обезьяной, поддержите человека.

Гость
#13

Травля это один из этапов построения социальной иерархии. Люди травят других, чтобы потом из жертв травли тянуть ресурсы

Гость.
#14

Просто так, без причины, никогда никого в коллективе травить не будут. Травят за прогулы, за пьянство, за нежелание работать, за стукачество.

Гость
#15

Травят гнилых и подлых людишек. Подумайте сами, какой мерзкой гадиной надо быть, чтобы Все тебя травили.

Гость
#16
Гость

А какая шутка подойдёт?

А человек то какого рода и какая примерная обстановка😎

Гость
#17
Гость

Травят обычно гнилого и подлого человека.

Обычно того к то безопасен и задачи дать не может или не хочет, остальных Опасно!

Гость
#18
Гость

Травят гнилых и подлых людишек. Подумайте сами, какой мерзкой гадиной надо быть, чтобы Все тебя травили.

Иногда таким гнилым может быть сильный лидер и травят в этом случае лапушку-человека!

Гость
#19
Гость

Травят обычно гнилого и подлого человека.

Вот именно гнилые подлецы и занимаются травлей, а жертвы этих могут быть самыми разными : и больными калеками, и людьми с какими либо изьянами, и красивыми здоровыми и сильными, и даже действительно таллантливыми и перспективными, но всех объединяет то что за ними никто не стоит.

Гость
#20
Гость

Травят гнилых и подлых людишек. Подумайте сами, какой мерзкой гадиной надо быть, чтобы Все тебя травили.

Далеко не всегда так. Например в армии ребята из провинции травят из зависти призывников москвичей

Гость
#21

Как по мне это явление признак деградации в конкретном коллективе.

Культурный Басмач (работа)
#22
Гость

А какая шутка подойдёт?

Если сами не уверены в своей толстокожести... не лезьте. А так-то, можно и коллектив призвать к перемирию.

Гость
#23
Гость

Как по мне это явление признак деградации в конкретном коллективе.

Вообще то даже у животных такого явления как травля просто нет

Гость
#24

Меня много лет травил администратор. Я несколько раз уходила из компании-меня потом уговорами возвращали, но все равно травля в итоге продолжилась. Он долго держался, а потом опять сорвался. Такое примечание, он вышел из тюрьмы. Наверно не уважает, что раз я вернулась, значит, терпила. Я не знаю их понятия и не желаю изучать.

Гость
#25
Гость

Иногда таким гнилым может быть сильный лидер и травят в этом случае лапушку-человека!

Дети отлично чуствуют гниль и подлость. Всех маньяков, в детстве травили в школе.

Гость
#26
Гость

Дети отлично чуствуют гниль и подлость. Всех маньяков, в детстве травили в школе.

Ну дак возможно есть версия что из-за этого они таковыми и стали впоследствии...

Гость
#27
Гость

Дети отлично чуствуют гниль и подлость. Всех маньяков, в детстве травили в школе.

У знакомой после лечения дочки повело глаз (начал косить) и всю начальную школу девочку травили этим в классе, травили не всем коллективом - а конкретно одни и те же дети - 2 девочки...В средней школе к счастью все востановилось, но девочка почти каждый день приходила и плакала из-за этих девочек(при том что училась в спец школе по зрению, и они сами были с проблемами со зрением, просто у нее был очевиден изъян.

Гость
#28
Гость

У знакомой после лечения дочки повело глаз (начал косить) и всю начальную школу девочку травили этим в классе, травили не всем коллективом - а конкретно одни и те же дети - 2 девочки...В средней школе к счастью все востановилось, но девочка почти каждый день приходила и плакала из-за этих девочек(при том что училась в спец школе по зрению, и они сами были с проблемами со зрением, просто у нее был очевиден изъян.

Это были 2 сестры, мне кажется это зависит на прямую от воспитания и климата в семье, родители не разговаривают с своими детьми о том что такое хорошо и что такое плохо, не объясняют элементарных правил поведения, от этого дети не чувствуют грани.

Гость
#29

Собираются ущербные в шайку - лейку , и травят тех, кто лучше , это стопроцентно. А те кто лучше Им дела нет до этой шайки . О нас говорят те, кто хуже нас

Гость
#30

Либо финансовые причины, либо гнилость и неуверенность травящих. Где-то их так зажимает, что требуется компенсация на стороне.

Гость
#31
Гость

Ну дак возможно есть версия что из-за этого они таковыми и стали впоследствии...

Нет, просто дети прекрасно чувствуют гниль и подлость. Миллионы хороших людей (например таких, как Королев, Солженицын, Корчак и.т.п.) гнобили в концлагерях.....маньяками они не стали.

Гость
#32
Гость

Нет, просто дети прекрасно чувствуют гниль и подлость. Миллионы хороших людей (например таких, как Королев, Солженицын, Корчак и.т.п.) гнобили в концлагерях.....маньяками они не стали.

Вы в своем уме?! А если после этой травли ребенок покончит собой?! Какая гниль?! Наиболее чувствительных и ранимых травят! У нас были в классе пофигисты-их пальцем не трогали! Потому что не интересно-не получат реакции никакой!

Гость
#33
Гость

Травля это один из этапов построения социальной иерархии. Люди травят других, чтобы потом из жертв травли тянуть ресурсы

Не, это цель худших, через травлю кого-то выбиться... Но им ЕЩЁ и за это воздается, кроме всего прочего.
Как были ****, так и остались. Ещё больше усугубили этим всем и карму и в целом всё.

Гость
#34
Гость

Травят обычно гнилого и подлого человека.

Как раз гнилые и подлые травят нормальных.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: