Гость
Статьи
Моя свекровь или что …

Моя свекровь или что делать?

С сожителем живём уже 12 год. Много чего пережила с ним. И пьянки и измены и побои. Все терпела. Мама все талдычила, что детей народа -терпи.Свекровь-я бы с ним не жила. И да у нас Трое детей. Дочь от первого брака и двое совместных с сожителем, одного ребенка сожитель отказывается признавать. С детьми занималась, пока они были маленькие только я и моя старшая дочь. Свекровь и мать появлялись редко. Мать по состоянию своего здоровья не может сидеть с детьми, свекровь - у нее двое других внуков, которых она таскала начиная от садика, муз школы и школы. Теперь там дети выросли, свекровь решила переключиться на нашу семью. Сначала она решила, что мой ребенок должен помимо садика ходить ещё и в музыкальную школу на эстетическое. Я поначалу молчала. Но когда стало подходить время, свекровь мне заявила, что она намерена водить мою дочь в муз школу. На, что я ответила, что это мне и ребенку решать куда ей ходить. Пожаловалась мужу и попросила его объяснить своей матери, что у детей есть родители
Прошло некоторое время и свекровь мне заявляет, мол я буду водить детей в садик. У меня глаза на лоб полезли, с какой китайской провинции? У меня, что рук и ног нет, или я несовершеннолетняя? Я понимаю, что она мне хочет помочь, но, когда мне действительно нужна была ее помощь, ее никогда не было. Дети были совсем маленькие, помогали подруга и дочь. Постоянный контроль, я должна отчитываться, куда пошла, что купила, что сделала и ТД. Устала от нее безумно. . #свекровь

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Придумайте свекрови постоянное занятие с детьми., может гулять с ними или какое-нибудьзанятие придумайте

Гость
#2

Вы сами виноваты, автор. Вы позволили ее сыну вытирать об себя ноги, вы доказали, что вы - не человек, а так...терпила (это мягко сказано). У нее нет к вам никакого уважения, да и откуда ему взяться. Вы - никто. Просто дура, которая позволила себя бить, унижать, изменять себе, простила непризнание ребенка, и все это еще и вне брака. С чего ей с вами считаться? Вы - никто, звать вас никак для нее. Поставили бы себя сразу, все было бы нормально, а сейчас...что вам там мама говорила? Терпеть? Ну и продолжайте, раз мозгов нет.

Василий
#3

Вы сами себя загнали в ловушку, а теперь скулите. Терпите до смерти, ничего не поделаешь.

Пупсик
#4
Гость

Вы сами виноваты, автор. Вы позволили ее сыну вытирать об себя ноги, вы доказали, что вы - не человек, а так...терпила (это мягко сказано). У нее нет к вам никакого уважения, да и откуда ему взяться. Вы - никто. Просто дура, которая позволила себя бить, унижать, изменять себе, простила непризнание ребенка, и все это еще и вне брака. С чего ей с вами считаться? Вы - никто, звать вас никак для нее. Поставили бы себя сразу, все было бы нормально, а сейчас...что вам там мама говорила? Терпеть? Ну и продолжайте, раз мозгов нет.

*** ты чудное существо, я бы об тебя ноги вытер. Какого она виновата? Какого ты ее обзываешь безмозглая дрянь? Почитай хотя б почему жертвы абьюза не убегают, или пример как жертвы маньяка боятся уйти.

Предыдущая тема