Гость
Статьи
Почему постоянные …

Почему постоянные предчувствия про родных ?

Здравствуйте! Уже с марта у меня плохие предчувствия про близких мне людей, постоянно боюсь за них, мне 17 лет. Я всю жизнь была тревожная, но в марте зашла на сайт посмотреть почему у меня такие мысли и мне вышло то что это может быть знак или предчувствие, после этого мне все кажется знаками,мне всегда очень страшно. Иногда проходит потом заново, почему так??? Что делать??? Я уже даже к гадалкам обратилась хотя я верующая. Это нервы или что то иное?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Это невроз, какие гадалки. Скоро будете бояться спать. Возьмите листочек и ручку и запишите все о чем вы беспокоились и что не сбылось. Сделаете удивительное открытие и поймете , что все это чушь собачья , а не предсказания. Не сливайте энергию куда попало, да еще и деньги собрались нести гадалкам

Гость
#2

тебе вчера сказали - они скоро сдохнут!

Гость
#3

Обычная фобия. Психиатр может помочь.

Автор
#4
Гость

тебе вчера сказали - они скоро сдохнут!

Что?

Гость
#5
Автор

Что?

тупица

Автор
#6
Гость

тебе вчера сказали - они скоро сдохнут!

Зачем такое писать?

Гость
#7

Посмотрите бесплатный курс Павла Федоренко. У моей подруги было похожее

Гость
#8

Я вспомнила вас, автор. Эту тему вы вроде в прошлом месяце создавали.

Автор
#9
Гость

Я вспомнила вас, автор. Эту тему вы вроде в прошлом месяце создавали.

Да

Гость
#10
Автор

Зачем такое писать?

Автор, не обращайте внимание на подлое трусливое ***, которое пытается на анонимном форуме выпендриться любой ценой и подгадить анонимно и безнаказанно.Но того кто пишет такое другим возмездие настигнет обязательно, пусть тварь трусливая сидит в своей дыре и дрожит!

Песня с гор
#11

Автор, у меня тоже так было, что сильно переживала за родных и просто изводила себя этим, жизнь была не мила.И это понятно, ведь в жизни может случиться все что угодно и когда угодно.А наши близкие-самое дорогое, что у нас есть.Что же делать,жить в страхе постоянно? Если вы верующий человек, то вера и молитва Богу вам помогут.И от вас страхи отгонят и близких защитят.Есть защитные псалмы, очень мощные и сильные 90,26, 50. Старец отец Иоанн Оптинский говорил читать утром и вечером эти псалмы и молитву Богородица Дева радуйся.Он говорил :"Будете так делать, ни огонь вас не возьмет, ни вода не потопит ...И бомба не разорвет!" https://proza-ru.turbopages.org/turbo/proza.ru/s/2018/02/25/2101.
Автор, молитесь за себя и близких и читайте защитные псалмы( это те же молитвы царя Давида).И еще. В Евангелии послание св Ап Иакова 5:16 сказано "..молитесь друг за друга, много может усиленная молитва праведного".Обратите внимание УСИЛЕННАЯ молитва ПРАВЕДНОГО.То есть важно молиться сосредоточенно и усиленно (а не просто механически пробубнить что-то впопыхах), и нужно стремиться быть праведным, то есть жить по заповедям, чисто и честно, не желать другим зла.Тогда ваша молитва будет иметь силу большую и страх уйдет и близких сможете милостью Божией защитить.

Василий
#12

Это много свободного времени и мало забот по делу. Учитесь....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: