Гость
Статьи
Женщины чтобы вы …

Женщины чтобы вы выбрали?

Скажите #дети #армия

Опрос
Что?
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурацки опрос, дурацкая тема и автор дурацкий.

Гость
#2

Лучше в армию. В ней хоть на войну может пошлют, да убьют там. Всё же не такая мучительная смерть, как родить ребёнка и подохнуть вместе с ним с голоду, в настоящее время.

Гость
#3

Я бы отслужила и два, если бы мне моего ребёнка выдали потом. Хз откуда - муж бы родил или из пробирки. А если в смысле просто тупо не рожать и просто тупо послужить - а накyя?

Персик
#4

Ребёнка но рожать от того кто хочет семью ведь ребёнок рождается в семье а не семья из за ребёнка

Гость
#5

Родить ребенка

Мото-Леди адвокат
#6

Конечно ребёнка.
На кой черт мне армия.

Глэдис
#7

Кстати, если бы была возможность - отслужи, и государство тебе сурмаму- вообще без б, отслужила бы. Из-за хронических заболеваний, вот тупо, чтоб не рисковать.

Гость
#8

Мужчины, что бы вы выбрали? Отслужить в армии или родить ребёнка?

Гость
#9

А если выберу армию, то кто за меня выносит и родит детей??

Гость
#10
Гость

Мужчины, что бы вы выбрали? Отслужить в армии или родить ребёнка?

если рассматривать гипотетически: что у мужчин и женщин был выбор кому выносить и родить, то скорее родить. это всего лишь надо 9 месяцев. ничего не надо делать, сиди да и играй на компе и все вокруг заботятся, а помучится придется только один день, мелочь.

Гость
#11
Гость

если рассматривать гипотетически: что у мужчин и женщин был выбор кому выносить и родить, то скорее родить. это всего лишь надо 9 месяцев. ничего не надо делать, сиди да и играй на компе и все вокруг заботятся, а помучится придется только один день, мелочь.

Ага, прямо в сказку попадаешь, когда беременная ходишь и рожаешь 😄

гость
#12
Гость

Ага, прямо в сказку попадаешь, когда беременная ходишь и рожаешь 😄

а что тяжелого? это как с подушкой на животе ходишь. а родить при нынешней медицине с обезболивающими- вообще сказка))

Гость
#13
гость

а что тяжелого? это как с подушкой на животе ходишь. а родить при нынешней медицине с обезболивающими- вообще сказка))

Да-да-да 😊 переубеждать не буду, не хочется ругаться.

гость
#14
Гость

Да-да-да 😊 переубеждать не буду, не хочется ругаться.

а ругаться зачем? просто можно было аргументировать

Гость
#15
гость

а ругаться зачем? просто можно было аргументировать

Это будет сложно сделать. Потому что такое надо испытать на себе, как и службу в армии.

Гость
#16

Если выбирать,то уж лучше армия.детей не хочу

Гость
#17

Оттеребонькать срочника в очко.

Гость
#18

Мне нравится беременный мужчина. Как он хорош у памятника Пушкину...

Гость
#19
Гость

Дурацки опрос, дурацкая тема и автор дурацкий.

Автору нужна крепкая страпонесса.

Гость
#20

Войска-то чьи? В Израиле ничо так. В США тоже можно.

Гость
#21
Гость

А если выберу армию, то кто за меня выносит и родит детей??

Нафиг ваши дети, итак перенаселение.

Гость
#22
Гость

если рассматривать гипотетически: что у мужчин и женщин был выбор кому выносить и родить, то скорее родить. это всего лишь надо 9 месяцев. ничего не надо делать, сиди да и играй на компе и все вокруг заботятся, а помучится придется только один день, мелочь.

Наивняк, там всё опухает, отекает, токсикоз, эта тварь пихается, куча осложнений с плодом.

Гость
#23
гость

а что тяжелого? это как с подушкой на животе ходишь. а родить при нынешней медицине с обезболивающими- вообще сказка))

Лох, там тяжёлая бяка с кучей околоплодной ссанины. Подушка весит максимум 1 кг. Это весит - от 8-10 кг.

Гость
#24
гость

а ругаться зачем? просто можно было аргументировать

Читай литературу по медицине, лох. Инфа общедоступна.

Гость
#25

Да сразу свалить в Вальверде и помахать вам-какахам ручкой - нафига за вас воевать, лузеры? Сиротку по дороге подобрать, пусть стаканы с коктелями подаёт мне на старость.

Гость
#26

Странный вопрос, в случаи армии выбора нет это принудительно, а касаемо детей это уже выбор женщины ни кто её рожать не заставляет.

Гость
#27
гость

а что тяжелого? это как с подушкой на животе ходишь. а родить при нынешней медицине с обезболивающими- вообще сказка))

С подушкой на животе это только 4 месяца, и первые три месяца в обнимку с унитазом... каждый день.. ежечасно..

#28

Чувак, этот ребенок еще 60 лет проживет, понимаешь?

Гость
#29
Гость

Я бы отслужила и два, если бы мне моего ребёнка выдали потом. Хз откуда - муж бы родил или из пробирки. А если в смысле просто тупо не рожать и просто тупо послужить - а накyя?

Вообще не то, просто имел ввиду, что юф выбрали, что легче как думаете

Гость
#30
Мото-Леди адвокат

Конечно ребёнка.
На кой черт мне армия.

Ребенка бы вам дали, просто выбор за ребёнка этого год в армии побыть или выносить и родить

Гость
#31
гость

а что тяжелого? это как с подушкой на животе ходишь. а родить при нынешней медицине с обезболивающими- вообще сказка))

Значит выбираешь рожать?

Гость
#32
Гость

если рассматривать гипотетически: что у мужчин и женщин был выбор кому выносить и родить, то скорее родить. это всего лишь надо 9 месяцев. ничего не надо делать, сиди да и играй на компе и все вокруг заботятся, а помучится придется только один день, мелочь.

Будешь 9 месяцев сидеть у компа, будет геморрой, запоры, жирная ж, ноги как у слона отечные и ребёнок родится дuбuлом. Жена точно бросит.

#33

Я конечно, извиняюсь, но тут изначально варианты разной сложности.

В армии ты всего год, и то если возьмут из-за здоровья. А уж в случае войны всем хреново.

В то время как "родить" - это 9 месяцев беременности со всякими плюхами в виде тошноты, угрозы выкидыша и тд, 5-10-15-20, как повезет, часов родов, минус здоровье, минус внешность, а потом у тебя еще на всю жизнь ответственность за ребенка, минус сон, минус время, плюс огромное количество трат на ребёнка.

А мужики, которые хотят рожать, вместо армии видимо забыли про то, что ребенок на них и останется висеть как минимум до 18 лет.

Гость
#34
Гость

Вообще не то, просто имел ввиду, что юф выбрали, что легче как думаете

Легче в армии. Сколько знаю мужчин, служивших (даже в спецназе, где реально не спят, пройoппываясь по полдня, а по лесу неделями бегают и прыжки совершают), у которых жены уже рожали, это подтверждает без всяких НО.
Если выбирать рожать или армия, как обязательный по жизни выбор, то, конечно, рожать.

Гость
#35
гость

а ругаться зачем? просто можно было аргументировать

Обезболивающее дадут минут на 40, иначе риск для ребенка. либо для тебя, если выбираешь эпидуралку. После нее может случиться паралич, будешь лежачим инвалидом. во время беременности тошнит, отекают ноги, появляются растяжки, выпадают волосы, появляется кариес, проблемы с гормонами, потому что ребенку нужен кальций. Во время родов болит живот, возможны разрывы, которые надо зашивать, которые болят, о сексе и речи быть не может. После кесарева будет шрам, провалы в памяти, ломота во всем теле. Я уже молчу про риск умереть или получить гепатит, заражение крови. столько аргументов достаточно?

Гость
#36
Гость

если рассматривать гипотетически: что у мужчин и женщин был выбор кому выносить и родить, то скорее родить. это всего лишь надо 9 месяцев. ничего не надо делать, сиди да и играй на компе и все вокруг заботятся, а помучится придется только один день, мелочь.

В таком случае в армии вообще сказка - ни дня не надо мучиться, еда на халяву, режим дня, занятия спортом - красота!

Гость
#37
Гость

В таком случае в армии вообще сказка - ни дня не надо мучиться, еда на халяву, режим дня, занятия спортом - красота!

Кстати, шутки шутками, но я знала парня толстого и ленивого, его в армию прибрали, да ещё почему-то в не самые простые войска, так он через год вернулся стройными, атлетичным красавчиком. Он бы таким никогда не стал на гражданке🤣

гость
#38
Гость

Кстати, шутки шутками, но я знала парня толстого и ленивого, его в армию прибрали, да ещё почему-то в не самые простые войска, так он через год вернулся стройными, атлетичным красавчиком. Он бы таким никогда не стал на гражданке🤣

Кстати, шутки шутками, но я знал женщину, которая не могла получить с мужчиной оргазм, как бы она не пыталась. но после того, как она родила, то у неё сразу же получилось. вот если бы она не захотела ребенка, то навсегда осталось бесчувственной и равнодушной к сексу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: