Слышала я когда-то про юн. армию. Думала, это шутка такая, а сегодня выясняется, что в школе, где я училась, есть специальные юн армейские классы. Слава господу, что школу давно закончила.
Да, точно. Я как-то постеснялся написать "ШикльЮгенд"...
Гость
[1556542809]
#4
Зета-самец
Путинюгенд
хохол. брысь!
Гость
[3972708271]
#5
А что плохого в юнармейцах? Детей обучают рукопашному бою, собирать/разбирать автомат, учат спасать и оказывать первую помощь. Это лучше, чем сидеть и тупеть у компа за играми. И набирают туда 14+ по желанию детей.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3151997617]
#6
Гость
А что плохого в юнармейцах? Детей обучают рукопашному бою, собирать/разбирать автомат, учат спасать и оказывать первую помощь. Это лучше, чем сидеть и тупеть у компа за играми. И набирают туда 14+ по желанию детей.
А быть может,у ребёнка должно быть нормальное детство,а не «автоматы” и тд и тп?