Гость
Статьи
Детей в армию

Детей в армию

Слышала я когда-то про юн. армию. Думала, это шутка такая, а сегодня выясняется, что в школе, где я училась, есть специальные юн армейские классы. Слава господу, что школу давно закончила.
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1
Отбирают в свои ряды будущее "Пушечное Мясо". Ничего хорошего.
Зета-самец
#2
Путинюгенд
#3
Зета-самец
Путинюгенд
Да, точно.
Я как-то постеснялся написать "ШикльЮгенд"...
Гость
#4
Зета-самец
Путинюгенд
хохол. брысь!
Гость
#5
А что плохого в юнармейцах? Детей обучают рукопашному бою, собирать/разбирать автомат, учат спасать и оказывать первую помощь. Это лучше, чем сидеть и тупеть у компа за играми. И набирают туда 14+ по желанию детей.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#6
Гость
А что плохого в юнармейцах? Детей обучают рукопашному бою, собирать/разбирать автомат, учат спасать и оказывать первую помощь. Это лучше, чем сидеть и тупеть у компа за играми. И набирают туда 14+ по желанию детей.
А быть может,у ребёнка должно быть нормальное детство,а не «автоматы” и тд и тп?
Форум: Психология
Всего: 209 885 тем
Новые темы за сутки: 44 темы
Популярные темы за сутки: 13 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова