Родная! от инета и ссериалов - упадок сил. а там и до ожирения - рукой подать, сама прошла через это. Через силу заставляй себя гулять, двигаться, зарядку, а лучше спортклуб хоть дешевый. Анну Куркурину найди в ютубе - зажигательная разминка. Так силы появяться, еще анализ на вит. Д не помешает, уже Д-гормон называют (см. фрешлайф 28 ютуб), Омега 3 и вит.Д творят чудеса.