Гость
Статьи
Как развлекаются …

Как развлекаются взрослые люди?

Как развлекаются взрослые люди? Закончили учиться: вышли замуж, дети, работа, спортзал, шашлыки, кафе, пляж, а что ещё? Дискотеки -для молодых людей. Неужели ничего не делают для взрослых? Или только вечера "кому за", для тех кто ещё не женился? Чем занимаются взрослые активные люди, кроме спорта?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Путешествуют.

Гость
#2

Пьянствуют, судя по кол-ву пивнушек в моём городе

Гость
#3
Гость

Путешествуют.

главное смена дикораций и переезд? а там все тоже кафе, пляж, спрот зал...
как вы путешествуете?

Гость
#4
Гость

главное смена дикораций и переезд? а там все тоже кафе, пляж, спрот зал...
как вы путешествуете?

Изучите, что такое путешествие.

Гость
#5
Гость

Изучите, что такое путешествие.

а что не так?
"Путеше́ствие — передвижение по какой-либо территории или акватории с целью их изучения, а также с общеобразовательными, познавательными, спортивными и другими целями."

Гость
#6
Гость

а что не так?
"Путеше́ствие — передвижение по какой-либо территории или акватории с целью их изучения, а также с общеобразовательными, познавательными, спортивными и другими целями."

Ты туппой? Бухать и посетить музей - разные вещи.

Гость
#7

Да по разному, возможностей—то больше. Работала с мужиком, 50+. Каждые первые выходные июля его черти несли в Тверскую область. На Нашесивие. Каждый год. Дорогое кстати развлечение. Стоимость тура в Турцию. Я вот люблю путешествовать. Ещё мы с мужем в выходные, врубаем музыку, разжигаем мангал и кайфуем вдвоём, иногда приезжают друзья. Можно в кино сходить, в театр. На теплоходе покататься. Мы все внешне взрослые, а внутри нам 20. Просто кто—то себе разрешает, а кто—то запрещает. Муж сестры купил себе в 45 мотик. Тоже весело. Другие знакомые купили доски надувные и на даче по Волге катаются. Подруга в возрасте под 40 завела себе человечище, так у неё то батут, то аттракционы, то зоопарк. Прыгает вместе с дочкой.

Гость
#8

Волонтёрство, походы, велопутешествия, сплавы по рекам, настольные игры с друзьями, пейнтбол...

Гость
#9
Гость

Волонтёрство, походы, велопутешествия, сплавы по рекам, настольные игры с друзьями, пейнтбол...

школьников заставляли раньше на картошку ездить, мы убирались в парке-как-будто некому...потом придумали волонтеров, что должно произойти чтобы позвало туда трудиться без денег....все это все равно для 20летних, а что потом вечера "кому за"? Все придумано как-будто только для молодежи, а потом что ходить в театр?

Гость
#10

Вечеринки никто не отменял. Только в возрасте за ХХ+, можешь приглашать любимых исполнителей и диджеев на свои мероприятия. Можешь ездить по всему миру, причём сам сидеть за штурвалом или лететь на личном самолете. Можешь забираться на вершины гор или в жерла вулканов. В общем - твой отдых - твои правила) только и всего. Хоть это спортивные соревнования, хоть свингерская вечеринка. Сам решаешь, что тебе по душе и сколько ты готов на это потратить. И не надо вообще никого информировать о своих планах.

Гость
#11
Гость

школьников заставляли раньше на картошку ездить, мы убирались в парке-как-будто некому...потом придумали волонтеров, что должно произойти чтобы позвало туда трудиться без денег....все это все равно для 20летних, а что потом вечера "кому за"? Все придумано как-будто только для молодежи, а потом что ходить в театр?

Вы сами себе ставите барьеры? Что мешает вам делать тоже самое, что в 20 лет?

Гость
#12
Гость

Вы сами себе ставите барьеры? Что мешает вам делать тоже самое, что в 20 лет?

Я не могу вернуться в детство, ощущаю себя по-другому. Например я слушала реп, теперь мне не нравится. Возвращаюсь посмотреть места где раньше было интересно, но уже не то. Надо было людям продолжать активно себя вести после школы, увзрослых людей проблемы это свадьба, ипотека, и дальше жить ради детей, а ради себя? Все придумано для развлечения детей, а что дальше они будут делать, просто размножаться и больше никуда не ходить?

Гость
#13
Гость

Я не могу вернуться в детство, ощущаю себя по-другому. Например я слушала реп, теперь мне не нравится. Возвращаюсь посмотреть места где раньше было интересно, но уже не то. Надо было людям продолжать активно себя вести после школы, увзрослых людей проблемы это свадьба, ипотека, и дальше жить ради детей, а ради себя? Все придумано для развлечения детей, а что дальше они будут делать, просто размножаться и больше никуда не ходить?

Не знаю мне нравиться до сих пор разная музыка. Места? Да в городок на болоте я больше не ездок, фу. Но я открыла для себя другие места. Мир огромен. Вот этот ужас — свадьба—ипотека—дети—внуки в всегда избегала. Все ок. Я так не поняла, зачем жить в браке если плохо? У меня разводЫ за плечами. И норм. Все у вас в голове. Мне исполнялось 42 и я подумала какой подарок я хочу, ну я знала какой — друга. Вот как ребёнок. Пошла и купила. И хорошо, что я взрослая, могу сама решать,и стол кухонный под выброс и линолеум на кухне — это цена моего желания. Но я могу купить новый стол и сделать ремонт и меня никто не ругает.

Гость
#14

Моложе не значит, что лучше. К тому же, она хуже, если зная о его жене вступила с ним в связь, а мужик вообще ***

Гость
#15

Кто сказал, что дискотеки для молодёжи?? И плюс университет можно закончить в любом возрасте и плюс взрослые тоже могут быть молодыми

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: