Гость
Статьи
Вы бы жили с пивным …

Вы бы жили с пивным алкоголиком?

Если человек каждый день пьет пиво, вы бы стали с таким жить?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

HET

Гость
#2

Жырухи о конских яйцах мечтают. Синий робот и сожительство с ним - это легенды.

Гость
#3

Нет, мы похожи на больных?

Гость
#4

у него вся жизнь выпить пивка и все по сути. печалька. никакого развития. Деградация полнейшая

Гость
#5
Гость

у него вся жизнь выпить пивка и все по сути. печалька. никакого развития. Деградация полнейшая

Даже встречаться бы не стала , не только жить .

Гость
#6

Тут весь форум рожает от таких. Это баб привлекает.

Гость
#7

Нет, я принца жду уже 40 лет. Пока только коты подкатывают

Гаф
#8

Я бы да! Потому что я тоже пивной алкоголик🤷

#9

Какая разница что он пьет, ключевое слово здесь алкоголик. Если вас алкоголик устраивает - то живите с ним, нет - не живите.

#12
Гость

обоссаный.
вас 2 шиза на вумане - ты и линда писськина
эта олигофренка также ники чужие любит
свали.

Начинается ...в деревне лето...

Гаф
#13
Малина986®

Начинается ...в деревне лето...

😂😂😂

#14

Не люблю мужиков, налегающих на пиво... У них живот растет, а кончик сохнет:(

Гость
#15

Один предлагал отношения,хорошо зарабатывал, внешне ничего, но постоянно сосал пиво, и разговор был о пиве - какое вкусное,эх,яб сейчас пива бахнул,если бы не за рулем был, мимо магазина спокойно не проходил,покупал пива

Я сбежала))

Гость
#16
Малина986®

Не люблю мужиков, налегающих на пиво... У них живот растет, а кончик сохнет:(

У меня по соседству семейка живёт,мать и 2 сына,я их развитие наблюдала где то с подросткового возраста.Оба рано подсели на пиво.Сперва это были просто два крепких парня,через несколько лет,смотрю на них,как 2 беременные бабы,даже ходить стали нараскаряку.Одного жена бросила,а другой и так был никому не интересен,шиза у него.Упаси Боже от таких "мужчин".

#17
Гость

У меня по соседству семейка живёт,мать и 2 сына,я их развитие наблюдала где то с подросткового возраста.Оба рано подсели на пиво.Сперва это были просто два крепких парня,через несколько лет,смотрю на них,как 2 беременные бабы,даже ходить стали нараскаряку.Одного жена бросила,а другой и так был никому не интересен,шиза у него.Упаси Боже от таких "мужчин".

Пристрастие к пиву вроде безобидное,.. но мужиков оно обабивает внешне очень.. и сиси появляются и ожирение по женскому типу... Фу короче)

#18

Беги, беги, пока не поздно, а то будешь другие темы создавать через пол года на Woman или с ним на пару, начнёшь пить.

Гость
#19

Ни в коем случае не стала бы с таким жить.Мало того что они превращаются в сисястых беременных баб,так ещё и визжат как бабы,всё таки на гормональный фон это сильно влияет.Получается такое нечто не баба,ни мужик)

Гость
#20
Малина986®

Пристрастие к пиву вроде безобидное,.. но мужиков оно обабивает внешне очень.. и сиси появляются и ожирение по женскому типу... Фу короче)

Неа,пивной алкоголизм очень опасен

Гость
#21
Гость

у него вся жизнь выпить пивка и все по сути. печалька. никакого развития. Деградация полнейшая

Каких высот достигла, скотница?)))

Гость
#22

А чем именно вам мешало то что он пиво пил? Просто раздражало ? Тупой становился? Или вонял постоянно перегаром ?

Гость
#23
Гость

Один предлагал отношения,хорошо зарабатывал, внешне ничего, но постоянно сосал пиво, и разговор был о пиве - какое вкусное,эх,яб сейчас пива бахнул,если бы не за рулем был, мимо магазина спокойно не проходил,покупал пива

Я сбежала))

А чем именно вам мешало то что он пиво пил? Просто раздражало ? Тупой становился? Или вонял постоянно перегаром ?

Гость
#24

Да и перегар, и неадекват, интерес в итоге только выпить, остальное по боку, это ад

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: