Гость
Статьи
Ребенок от вражеского …

Ребенок от вражеского офицера.

Встречали ли Вы такие истории, где женщина рожала ребенка от вражеского офицера/солдата. Как сложилась судьба этого ребенка? Желательно 20-го века, но можно и при царской России, а можно и иностранные

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю несколько таких историй, все эти дети рождённые от немцев (не знаю, офицеров или нет, это не суть) во время войны. Жизнь как жизнь у них, слышала, что некоторых в детстве дразнили, потому что все знали, кто отец, но это в деревне было.

Культурный Басмач
#2

Да, было бы интересно, услышать две разноплановые истории. С хорошим продолжением и с плохим.

Гость
#3
Гость

Знаю несколько таких историй, все эти дети рождённые от немцев (не знаю, офицеров или нет, это не суть) во время войны. Жизнь как жизнь у них, слышала, что некоторых в детстве дразнили, потому что все знали, кто отец, но это в деревне было.

Они стали успешными?

Гость
#4
Гость

Они стали успешными?

Да нет, рабочие и колхозники, не в обиду рабочим и колхозникам конечно.

#5

Таких историй крайне мало, в виду того, что в 95% после изнасилования (что в нацисты в ВОВ, что до ВОВ, те же белогвардейцы и интервенты в гражданскую), изнасилованных женщин либо тупо убивали, либо после нескольких десятков изнасилований "паровозиком" они сами умирали.

#6

На территории той же Украины и Белоруссии немцы изнасилованных просто сжигали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: