Гость
Статьи
Устала от телефонных …

Устала от телефонных разговорах по ночам

Здравствуйте. У меня такая проблема в последние пару месяцев.
Я устала от всех. От звонков ежедневных, смс.
Во мне постоянно люди видят «свободные уши». Вот взять одну мою хорошую знакомую, которая живет в другом городе. Каждый день мне звонит, и, звонит ближе к ночи (10/11 часов вечера) и понеслась...рассказы о том, как она на маникюр сходила, что она купила, планы на лето и!! Самое бесящее меня - отношения с ее мужчиной. Этот разговор длится 40-60 минут стабильно. А я только произношу: Ага, ааа, да.
Я люблю общаться с людьми, выходить в «свет», я не зануда и не социофобка. Просто я люблю общение в реальной жизни и не на «пустые темы».
Отключать вечером телефон, не могу. Все равно потом прийдется оправдываться. #общение

Эльвира
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочешь не общайся. Не оправдывайся. Свое время надо проводить как тебе удобнее

Molly
#2

Ой а вам нужна эта знакомая? Попробуйте 1-2 раза нагло трындеть о себе, эта дама испарится как дым, вот поверьте. Эгоистка какая-то, слушала бы я ее

Гость
#3

Поверь,это лучше,чем мужик,скоторым общаться надо тебе,а он говорит только - ага и да, при этом сам инициирует общение

Матильда
#4

А я устала от спама который будит меня в 9 утра, с какими то предложениями по кредитам, билетам, акциям. Задолбало. А вы , автор, зачем оправдываетесь перед подружкой, что за странные отношения? Мало ли вы заняты , имеете право

#5

Думаю вы не установили личные границы поэтому на "вашу территорию" вход свободный и бесплатный)

Гость
#6

Понятно, боитесь показаться занудой и аж социофобкой, поэтому не смеете отказать наглячке)
Только перед кем боитесь, перед ней же?

Василий
#7

Не можете отключиться или поставить "подругу" на место - мучайтесь.

Гость
#9

см. ютуб - фрешлайф 28 - советы как уйти от токсичных отношений. Вы не сливной бочок

Гость
#10

https://www.b17.ru/blog/89849/ Личные границы человека. Методики и упражнения.

Гость
#11
Гость

Хоспадя !! взрослая тетка а мямлит как провинившийся ребенок. Ну и слушайте ее бредни дальше, вам наверное нравится чувствовать себя тряпкой , которая не может слова в ответ сказать , вежливо извиниться и закончить разговор.

в бан

Гость
#12

Оправдываться? Реально??)) сколько вам лет, автор, чтобы оправдываться? Или это ваша мамка, чтоб говорить чем вы заняты и не хотите отвечать? Ответили на телефон если, скажите, чтоб перезвонила завтра, когда вы будете свободны. Точка. Или вообще не отвечайте, на беззвучку или вообще отключите

Гость
#13
Гость

в бан

Очень страшно...)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: