Почему в Москве только один официальный язык?
Почему нет газет, документации, заведений, обслуживания на азербайджанском, грузинском, армянском языках? Русские в Москве уже давно меньшинство, так почему такая дискриминация? И зачем столько церквей, если население Москвы в подавляющем большинстве мусульмане? Мечетей катастрофическая нехватка, а они еще больше церквей хотят строить.
Автор
Мудрость форума: Психология
- Вранье без причины41 963 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 332 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 706 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 511 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 825 ответов
- Жизнь после развода12 076 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Как пережить смерть любимого мужа?50 521 ответ
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 759 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 369 ответов
392 ответа
Последний —
Перейти
Одиссеевна
Грузины и армяне христиане и молятся в церквях
Гость
Согласно Конституции Российской Федерации государственный язык русский.
Гость
Сообщение было удалено
Ну куда спешить, пройдет 50-100 лет так и будет, причем на всеобщем голосовании. Для истории 50-100 лет это краткий миг:)
Гость
Сообщение было удалено
И к чему тут призывы?
Гость
Москва это Россия. А в России русский язык. Мы к ним не едем и ничего не требуем. Так-что и с нас нечего требовать.
Молодуха
Москва, Загородное шоссе 2.
Там на всех языках и примут, и обслужат.
Не благодарите.
Там на всех языках и примут, и обслужат.
Не благодарите.
Гость
Хохол, мы тебя распознали, угомонись.
Гость
У тебя с головой все нормально? Какие мусульмане? В москве одни славяне. Приезжих много только среди дворников. Еще и мечети им наставить? Москвичи их бы выгнать хотели, а не город свой отдать и мечетей натыкать. Это они приезжие, а не москвичи. Это церквей должно быть больше, а не мечетей для приезжих
Гость
Сообщение было удалено
Таки в дурку интернет провели
Эксперты Woman.ru
-
Михаил ПанПсихолог272 ответа -
Елизавета ПолетПсихолог5 201 -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...23 ответа -
Павел ПоповСпециалист по работе с...768 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог102 ответа -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Сергей ГубановПсихолог29 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Гость
Потому что наши дети родились уже в России и это их дом. И их большинство, чем ваших. Значит и государство должно быть для них, для большинства, а не для вас.
Нет, ты все равно тут чужой. Подстраивайся под местные уклады. Твои дети граждане России, поэтому ОБЯЗАНЫ говорить на русском и жить по русским традициям
Обязательность использования государственного языка Российской Федерации не должна толковаться как отрицание или умаление права на пользование государственными языками республик, находящихся в составе Российской Федерации, и языками народов Российской Федерации.
Так что, автор, Азербайджан, Армения и Грузия могут присоединиться к РФ, если хотят! 😄 И никаких проблем!)))
Гость
Гость
А это уже не твое дело. Командовать можешь у себя на родине. В москве сидят москвичи в правительстве и решают, как будут улучшать жизнь москвичей. А ты им безразличен
Для моих детей родина уже Россия, так что они так же имеют право командовать и выбирать путь развития страны. И этот путь должен быть вперед, в будущее, подальше от русских пережитков.
Котейка
Потому что в чужой монастырь со своим уставом не ходят, автор.
Езжайте в Баку, открывайте там хоть на бразильском языке мечети открывайте.
Езжайте в Баку, открывайте там хоть на бразильском языке мечети открывайте.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Следующая тема
Предыдущая тема