Гость
Статьи
Разбивали ли Вы …

Разбивали ли Вы дорогие вещи в порыве гнева?

Какие самые дорогие вещи Вы когда либо разбивали в порыве гнева, и почему? Что чувствовали в моменте «аффекта» и после?

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Машину.

#2

Вещи не бью в таком состоянии.
Заметила, что люди, которых я сильно ненавидела, умерли достаточно быстро ( в течение нескольких лет) и по разным причинам.

#3
Бухие бухи

Вещи не бью в таком состоянии.
Заметила, что люди, которых я сильно ненавидела, умерли достаточно быстро ( в течение нескольких лет) и по разным причинам.

Вы связываете эти события с Вашей ненавистью?

#4
Алекс

Машину.

Сильно?

#5
Елена

Вы связываете эти события с Вашей ненавистью?

Чтобы выяснить однозначно, есть ли связь, нужна серия экспериментов. Но пока нет подходящих объектов.

Гость
#6

Подвеску и серьги с изумрудом от мч выкинула в окно. И нет, искать не стала)))
Почувствовала облегчение. Я вообще по природе спокойная, но если меня выбесить- я в халка превращаюсь

Мерцающая
#7

Шубу ножом исполосовала, ему телефоны несколько раз била,выкинула ружье охотничье,да много чего творила

Жена реала
#8

Я мышку сломала один раз, не себе, и все.
Знакомая кольцо обручальное выкинула, в квартире вроде, не нашла. Не представляю, как так можно.

#9
Мерцающая

Шубу ножом исполосовала, ему телефоны несколько раз била,выкинула ружье охотничье,да много чего творила

Разбила дорогой телевизор и часы 🤦🏻‍♀️ Сначала не поняла, а потом как понялааааа

#10
Гость

Подвеску и серьги с изумрудом от мч выкинула в окно. И нет, искать не стала)))
Почувствовала облегчение. Я вообще по природе спокойная, но если меня выбесить- я в халка превращаюсь

Это был подарок. Может поэтому стало легче? А на счёт Халка теперь сама прикалываюсь 😂 впервые в жизни крушила предметы вокруг. Потом было очень стыдно, когда «отпустило» от эмоций

Жена реала
#11
Жена реала

Я мышку сломала один раз, не себе, и все.
Знакомая кольцо обручальное выкинула, в квартире вроде, не нашла. Не представляю, как так можно.

Кстати мне стыдно было, потому что мышка была фирмы, а не человека

#12
Бухие бухи

Чтобы выяснить однозначно, есть ли связь, нужна серия экспериментов. Но пока нет подходящих объектов.

Пусть их лучше и не будет, этих серий)

#13
Жена реала

Я мышку сломала один раз, не себе, и все.
Знакомая кольцо обручальное выкинула, в квартире вроде, не нашла. Не представляю, как так можно.

Тоже всегда считала это глупостью. Особенно, если вещи ценные. И вот столкнулась с тем, о чем говорят «не зарекайся» Жалею

Гость
#14

нет, я умею себя контролировать, потому что я человек а не жывотное. потому что я знаю цену деньгам и еще много почему.

Гость
#15

Обычно так делают люди у которых синдром дефицита внимания. Эти люди очень импульсивные и не могут сдерживаться. В Европе если у ребёнка такой диагноз он не сможет быть полицейским например или машинистом.

Матильда
#16

Не было такого. Стараюсь держать себя в руках. Это разболтанность. Мне легче не станет, если я например свою тачку раздолблю, проблем только прибавится.

Гость
#17
Гость

Обычно так делают люди у которых синдром дефицита внимания. Эти люди очень импульсивные и не могут сдерживаться. В Европе если у ребёнка такой диагноз он не сможет быть полицейским например или машинистом.

обычно так поступают люди обделаеные мозгами. в европе им много где нельзя работать.

#18
Гость

обычно так поступают люди обделаеные мозгами. в европе им много где нельзя работать.

Не пытаюсь найти оправдание, но, одно дело, если это произошло единожды, и совсем другое, когда на постоянной основе.

Гость
#19
Елена

Не пытаюсь найти оправдание, но, одно дело, если это произошло единожды, и совсем другое, когда на постоянной основе.

пока единожды, болезнь имеет свойство прогрессировать.

#20

Чтобы очень дорогие - нет. Могу швырять шмотки, когда психую что нечего надеть, или разбрасывать мелкие вещи, когда что-то истерично ищу. Было, что ломала расчески, когда запутывались в волосах (просто дергала, и они ломались). Зимой поломала клаву: у меня сроки, истерика, она постоянно отходит, пришлось йо***ть об колено напополам (потом поменяла ноут, а ту клаву собрала, обмотала изолентой, как новенькая). И швабру так же (она постоянно складывалась, я психовала, что не получается помыть пол). Телефон в бешенстве швыряла, но об кровать, а то жалко. Было такое, что психовала в гостях, что не могла расстегнуть пальто, пришлось поотрывать пуговицы на себе. Еще когда психую из-за своего же косяка,могу дать сама себе леща за тyпизм.

#21
Елена

Сильно?

В хлам )))

Гость
#22

Было с бывшим мужем. Ценное не помню, но порядочно разбила в доме.
С тех пор поняла одно, в моей жизни не будет людей, которые доводят меня до такого бешенства. И правда, 20 лет прошло и я больше так не бесилась. Если в моей жизни появляется человек, который выводит меня на эмоции, я это очень быстро пресекаю ещё в начальной стадии, когда я «всего лишь» раздражаюсь или злюсь. Говорю раз, второй так не делать, делает дальше, в ЧС и гуляй. И во все эти игры потом с прощениями я тоже не играю. Можно помириться после первого раза, можно перестать, когда я прошу. Но если я вижу что человек раз за разом пытается меня вывести, то это конец.
Отлично работает, попробуйте.

Гость
#23

много чего очень много, все перечислять не буду, но именно ноутбук, очень много телефонов один пример poco x3 в году так 2020, компьютер достаточно дорогой одна видеокарта тысяч 60-70 RTX 3080 от palit gamerook, извиняюсь если не правильно написал, самбуфер pride не помню какой точно, один раз лет в 16 девушку поймал на измене сел на мотоцикл Кавасаки 250 обменял на компьютер с доплатой в размере 50 тысяч, ехал примерно 90-110 и в машину

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема