Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Привет. У меня совсем нет подруг,друзей, парня,любви -никого. Мне не с кем даже общаться. Единственная подруга была, она уезжает в другой город жить. Как теперь быть, где найти обления(вне интернета). Нельзя же так постоянно сидеть дома, я теряю смысл в жизни #одиночество #общение

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты где живешь?

Даша
#2

Попробуйте устроиться на работу/подработку, там и найдёте себе товарищей

#3

А я люблю быть одна. Мне повезло на данной работе, я в кабинете одна, начальникА мой не целый день сидит.

Гость
#4

А родители у вас есть?

Гость
#5
Даша

Попробуйте устроиться на работу/подработку, там и найдёте себе товарищей

Я работаю, там одни взрослые женщины. Мне 24 года. Живу в небольшом городе

Гость
#6
Гость

А родители у вас есть?

Есть

Гость
#7
Гость

Есть

Не настолько вы и одинокая.

Гость
#8
Гость

Не настолько вы и одинокая.

Ну а что родители? Видимся раз в неделю , у каждого своя жизнь

Агиль
#9

В интернете общение в разы лучше. В ирл мало хорошего, так что вам повезло

Гость.
#10
Гость

Ну а что родители? Видимся раз в неделю , у каждого своя жизнь

Вы совсем не участвуете в жизни родителей? Вы им вообще давно предлагали свою помощь? Не удивительно, что у Вас друзей нет, какой им резон с Вами дружить, если Вы только для себя живете.

Гость
#11

и? если ты закрытая в себе, неинтересная и не способна найти с кем пообщаться - это твои проблемы
или ты ждешь что ты будешь сидеть на сраке и корчить рожи, а парни будут бегать и пытаться тебе развлечь?

мне такое вот попадается, раз напишешь, разговор не клеится, два сама напишет, но не рассказывает нифига, и сливаешь ее в мусорку, ибо нафиг надо развлекать ***

Гость
#12
Гость.

Вы совсем не участвуете в жизни родителей? Вы им вообще давно предлагали свою помощь? Не удивительно, что у Вас друзей нет, какой им резон с Вами дружить, если Вы только для себя живете.

Родители молодые, работают, в чем им помочь? Созваниваемся каждый день. У каждого своя работа или вам тут всем лишь бы *** ?

Гость.
#13
Гость

Родители молодые, работают, в чем им помочь? Созваниваемся каждый день. У каждого своя работа или вам тут всем лишь бы *** ?

Все ясно. Мне должны, я никому. Страдайте дальше. Вы безнадежны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: