Гость
Статьи
Знакомства по …

Знакомства по интернету

О чем вы говорите с людьми?
Раньше я знакомилась только в онлайн-играх, даже не помню о чем мы говорили, скорее всего об игре.
Сейчас я одинока, мне 30. Зарегалась на различных приложениях по поиску друзей, наконец-то решилась. Хочу поизучать язык и пообщаться с людьми из разных стран, в идеале конечно найти хороших друзей или любовь и встретиться в реале.

Одного человека я нашла и с ним есть о чем поговорить, обсуждаем художественные книги и разные философские вопросы, взгляды частично совпадают. Но там приложение анонимное, без фото, просто для общения. Поэтому не уверена что мы вообще встретимся, к тому же этот человек русский, но живет в другой стране, мы общаемся на русском.

Но я хочу и с англоязычными пообщаться, но постоянно такая проблема, что не знаю о чем говорить. Спрашиваю про профессию, но в основном у всех профессии скучные, например, риэлтор, или маркетолог - о чем же мне с ними говорить? Или допустим человек живет но Тайване и спрашивает "о чем ты хочешь, чтобы я тебе рассказал?" Недавно в одном приложении познакомилась с чернокожим мужчиной, он работает администратором и занимается бодибилдингом, спросил являюсь ли я расистом, я ответила "нет", но тоже незнаю как с ним продолжать диалог.

У вас есть опыт длительной переписки по интернету, о чем вы разговариваете? У меня просто и в жизни друзей, подруг нет, я не особо общительная, но все равно одиночество угнетает, просто хочу найти друзей для начала хотя бы по переписке. #переписки #знакомства #друзья

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы поискал где нибудь в твиттере или редите, потому что эти сайты знакомств для изучения языка или просто для поиска людей - чушь, которую даже искать не надо

#2

О чем разговаривать? Вы серьезно?) Да хоть о природе и погода, а по ходу дела, если обнаружатся общие интересы, то о них. О книгах, фильмах, музыке, впечатлениях от увиденного, политике, истории, хобби, детских воспоминаниях или кулинарных предпочтениях, в конце концов. Куда диалог пойдет, ту тему и развивайте, в пределах разумного, конечно) Даже не знаю... У меня такой проблемы никогда не было, хотя я интроверт и не люблю сборища. Мне нравится, когда всё камерненько) Опять же именно через интернет ни на каких сайтах и ни в каких приложениях не знакомилась. Может, там свои особенности коммуникативной тематики)

Гость
#3
Гость

Я бы поискал где нибудь в твиттере или редите, потому что эти сайты знакомств для изучения языка или просто для поиска людей - чушь, которую даже искать не надо

Почему чушь? Просто ведь переписываешься с людьми

Гость
#4
Гость

Почему чушь? Просто ведь переписываешься с людьми

стримы и видосы на ютубе, например, хорошо заменяют общение, лично для меня, а так обо всякой чуши в основном общаться, например что поел как пос.рал, люди скучные просто, поэтому и общаться не о чем

Гость
#5
Гость

Я бы поискал где нибудь в твиттере или редите, потому что эти сайты знакомств для изучения языка или просто для поиска людей - чушь, которую даже искать не надо

А в твиттере у тебя какой ник? можем пообщаться

Гость
#6
Гость

А в твиттере у тебя какой ник? можем пообщаться

Был такой опыт с одним человеком, причём довольно длительный, интресный, богатый.

Гость
#7
Гость

Был такой опыт с одним человеком, причём довольно длительный, интресный, богатый.

Только здесь я бы не стал им делиться и обменяться с вашим, только при условии перевода разговора в плоскость другого сетевого канала, вк, или вотап, так каа тут одни неадекваты.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема