Гость
Статьи
Куда уехать жить из …

Куда уехать жить из России?

Привет всем мне 30 лет у меня большая семейка, 4 детей и замечательный муж, жить в России устала 😞просто нет сил экология ужасная, люди большинство лживые и злые в маленьких городках бедность и алкоголизм разрухи и т.д.Я бы очень не хотела чтобы мои дети жили в таких условиях и видели это. Подскажите куда лучше уехать на ПМЖ, где спокойно чисто и умеренно, просто для спокойной достойной жизни. (Хотелось бы услышать ответы кто уже уехал т куда или собирается, спасибо🙏💕) #уезд #другойгород

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На\в Украину це Европа.

Гость
#2

вы не лучше других.

Prohozhaya
#3

Словения) Польша)

Гость
#4

Украина с радостью станет вашим вторым домом. И вам и подобному вам сброду.

Гость
#5

Опять укропитеки тему создали

Ттт
#6
Гость

На\в Украину це Европа.

Дабы сравнить и вернуться обратно в РФ)

Гость
#7

В Румынию шуруй, там цыгане ваш кагал приютят.

Гость
#8
Prohozhaya

Словения) Польша)

Эти страны ничем не богаче России! Только для укропитеков с их нищетой в самый раз

Prohozhaya
#9
Гость

Эти страны ничем не богаче России! Только для укропитеков с их нищетой в самый раз

Речь шла не о богатстве, а о хорошей экологии, спокойной размеренной жизни.

Гостья
#10

А какая у вас, и мужа специальность? Знаете ли языки? Из поста кроме жалоб на Россию ничего конкретно не сказано.

Гость
#11
Prohozhaya

Речь шла не о богатстве, а о хорошей экологии, спокойной размеренной жизни.

Спокойная размеренная жизнь с хорошей экологией и в России есть. Даже лучше, шуруй в тайгу или на Алтай - будет тебе экология

Гость
#12
Prohozhaya

Речь шла не о богатстве, а о хорошей экологии, спокойной размеренной жизни.

О, да - вна Украине жизнь спокойна и размерена, как нигде!

Гость
#13

Кому ты нужна-то, раисянка
Уехать она собралась
Кхах
Я ни маху, дефки

Гость
#14
Prohozhaya

Словения) Польша)

Польша не резиновая, хватит уже к нам ехать. Тем более, с нынешним правительством тут уже давно перестало быть волшебно, особенно если ты женщина детородного возраса.

#15

Смотря как вы собираетесь зарабатывать и содержать свою семью.

Гость
#16

Да куда угодно, если деньги есть. Только идеальных стран не бывает, у всех свои проблемы. С деньгами везде хорошо, но если желание уехать идёт из свойств вашего характера, то ехать надо на кладбище, ибо себя то с собой обычно берут.

Василий
#17

Нет вам места на земле. Серьёзно. В многодетной семье проще наладить жизнь в России.
Молодёжь, имеющая определённые специальности, может уехать в Канаду или Австралию. А вам, таким обществом куда уехать? Только на дачу. Купить сельский домик и построить загородное жильё. Там наладить производство продуктов для семьи, чистоту и порядок, как в Германии.

Гость
#18

Лучше оставайтесь в России и попробуйте оформиться в армию троллей при.гожина, будете здесь на сайте писать посты и получать за это деньги!

Гость
#19
Гость

Польша не резиновая, хватит уже к нам ехать. Тем более, с нынешним правительством тут уже давно перестало быть волшебно, особенно если ты женщина детородного возраса.

Об чем речь? В интернете можно посмотреть таблицу рождаемости,. во всех славянских странах идет убыль населения.

Гость
#20

Смотря сколько лет и как вы собрались зарабатывать

Мимка
#21

Велком в Штаты.

Prohozhaya
#22
Мимка

Велком в Штаты.

Что хорошего в США? Почему многие хвалят? Без сарказма, просто интересно. Мне кажется, в Европе намного лучше и интереснее.

Гость
#23

Автор мечтательница, это так просто переехать с 4мя детьми, найти работу в другой стране.

Гость
#24
Мимка

Велком в Штаты.

Пишут, работу найти сложно в США, на что жить многодетной семейке .

Оле-га)))
#25

Я не знаю как в США или ЦеЕуропе, но думаю по нашим меркам все же лучше... в плане не сдохнешь совсем))) Если у них будет зопа, то у нас будет уже могли. притом братская...

Мимка
#26
Гость

Пишут, работу найти сложно в США, на что жить многодетной семейке .

не сложно, даже сейчас тут работы много. Американцы не хотят работать и пересели на пособия, им окей. Муж имеется, пойдет на мувинг, они хорошо оплачиваются, для жены тоже работа найдется. Школы для детей бесплатные, детсады правда платные.

Гость
#27

Я бы поехала в Китай, Катар или Южную Корею.
Гонконг оч интересен
Во первых сейчас там много куда можно устроиться. Движение денег ,мощное развитие .
Я бы поехала но знаю только русский и английский

Гость
#28
Мимка

не сложно, даже сейчас тут работы много. Американцы не хотят работать и пересели на пособия, им окей. Муж имеется, пойдет на мувинг, они хорошо оплачиваются, для жены тоже работа найдется. Школы для детей бесплатные, детсады правда платные.

Пишут, что получить вид на жительство нереально.

Мимка
#29
Гость

Пишут, что получить вид на жительство нереально.

пишут те, кто сидит в Россеюшке на диване, и ниxepa не делают.
Получить реально, было бы желание. За последний месяц очень много ребят из СНГ прилетело.

Гость
#30

Если Вас в России экология не устраивает, то ближайшие варианты: Луна, Марс, Венера.

Переедьте в небольшую деревеньку подальше от городов и промцентров. И будет Вам счастье. Идеальная экология и никакой экономики, натуральное хозяйство. Живя на натуральном хозяйстве невозможно быть бедным, совсем никак. Натуральное хозяйство вообще денег не предполагает.

Гость
#31
Prohozhaya

Словения) Польша)

С целью....уборщицей в гостинице работать?

Мимка
#32
Prohozhaya

Что хорошего в США? Почему многие хвалят? Без сарказма, просто интересно. Мне кажется, в Европе намного лучше и интереснее.

Когда не были в Америке, а были только в Европе, странно делать вывод.

Америка - страна денег; достойной оплаты за любой труд; хороших и отзывчивых людей в большинстве; можно быть кем угодно без страха того, что тебя побьют, оскорбят или еще что. Бизнес здесь сделать очень реально, в отличие от РФ; взяток нет, могут посадить; хорошо работают законы, защита. Образование - одно из лучших в мире. Здесь собраны все национальности мира, охрененная природа, океан, маяки, заповедники, музеи и прочее.
Минусы есть, но эти минусы перекрываются плюсами, поверьте.
Для каждого своя страна, моя - Штаты.

Гость
#33
Мимка

Когда не были в Америке, а были только в Европе, странно делать вывод.

Америка - страна денег; достойной оплаты за любой труд; хороших и отзывчивых людей в большинстве; можно быть кем угодно без страха того, что тебя побьют, оскорбят или еще что. Бизнес здесь сделать очень реально, в отличие от РФ; взяток нет, могут посадить; хорошо работают законы, защита. Образование - одно из лучших в мире. Здесь собраны все национальности мира, охрененная природа, океан, маяки, заповедники, музеи и прочее.
Минусы есть, но эти минусы перекрываются плюсами, поверьте.
Для каждого своя страна, моя - Штаты.

Мне кажется, наоборот. Минусов гораздо больше, чем плюсов.

Мимка
#34
Гость

С целью....уборщицей в гостинице работать?

У вас туннельное мышление.

Гость
#35
Мимка

Когда не были в Америке, а были только в Европе, странно делать вывод.

Америка - страна денег; достойной оплаты за любой труд; хороших и отзывчивых людей в большинстве; можно быть кем угодно без страха того, что тебя побьют, оскорбят или еще что. Бизнес здесь сделать очень реально, в отличие от РФ; взяток нет, могут посадить; хорошо работают законы, защита. Образование - одно из лучших в мире. Здесь собраны все национальности мира, охрененная природа, океан, маяки, заповедники, музеи и прочее.
Минусы есть, но эти минусы перекрываются плюсами, поверьте.
Для каждого своя страна, моя - Штаты.

Тогда мы идем к вам. Встречай нас, Америка.

Мимка
#36
Гость

Мне кажется, наоборот. Минусов гораздо больше, чем плюсов.

Знаете такую поговорку? - Когда кажется - креститься надо.

Гость
#37
Гость

Об чем речь? В интернете можно посмотреть таблицу рождаемости,. во всех славянских странах идет убыль населения.

Радуйтесь, что вы не в теме. Рождаемость тут не при чем.

канадец
#38

К нам в Канаду не стоит. Когда я приехал в Торонто 30 лет назад было еще ничего, сейчас жилье в 10 раз подорожало а зарплаты в только в 2 раза. В Америке тоже самое, жизнь ухудшается а с детьми вообще вам капец, муж уйдет 95%. От профессии зависит, закиньте резюме на workopolis с поддельным местным адресом и посмотрите кому вы там нужны в смысле профессии. В большинстве случаев готовьтесь мыть сортиры и учиться вечером на новую профессию, если языком владеете. Если нет то мыть сортиры или работать продавцом до конца дней. Если такой расклад нравится то вперед. Это у нас, переедете в какой нибудь европейский бантустан будет еще хуже.

Гость
#39
Гость

Радуйтесь, что вы не в теме. Рождаемость тут не при чем.

А в чём

Гость
#40

Итого имеем: автор безработная необразованная женщина среднего возраста с 4 детьми из маленького городка. Скорее всего, даже среднего образования нет, профессии нет, языки не знает. Муж бедный и любит выпить. Тоже явно необразованный и не знает языки.
Вопрос: куда уехать жить из России? Ответ: никуда, такие как вы никому и нигде не нужны. Правильно вам пишут - едьте в село, покупайте корову, сажайте огород, будут вам экологичные продукты и свежий воздух. Других вариантов нет, увы. В развитых странах до 35 лет занимаются карьерой и только потом заводят семью. А вы в 30 уже четверых настрогали. Теперь только на себя и рассчитывайте, никто вам ничего не должен.

Гость
#41
Гость

А в чём

Аборты запретили вроде)

Гость
#42
Гость

Итого имеем: автор безработная необразованная женщина среднего возраста с 4 детьми из маленького городка. Скорее всего, даже среднего образования нет, профессии нет, языки не знает. Муж бедный и любит выпить. Тоже явно необразованный и не знает языки.
Вопрос: куда уехать жить из России? Ответ: никуда, такие как вы никому и нигде не нужны. Правильно вам пишут - едьте в село, покупайте корову, сажайте огород, будут вам экологичные продукты и свежий воздух. Других вариантов нет, увы. В развитых странах до 35 лет занимаются карьерой и только потом заводят семью. А вы в 30 уже четверых настрогали. Теперь только на себя и рассчитывайте, никто вам ничего не должен.

Ну тогда прямиком в ЕС. Германия как вариант.
Этим к голодранцам не привыкать .
Хлебом ни корми дай рукожопому пособие выдать

канадец
#43
Мимка

Когда не были в Америке, а были только в Европе, странно делать вывод.

Америка - страна денег; достойной оплаты за любой труд; хороших и отзывчивых людей в большинстве; можно быть кем угодно без страха того, что тебя побьют, оскорбят или еще что. Бизнес здесь сделать очень реально, в отличие от РФ; взяток нет, могут посадить; хорошо работают законы, защита. Образование - одно из лучших в мире. Здесь собраны все национальности мира, охрененная природа, океан, маяки, заповедники, музеи и прочее.
Минусы есть, но эти минусы перекрываются плюсами, поверьте.
Для каждого своя страна, моя - Штаты.

Все школьное бесплатное образование в Канаде и Америке очень плохое. Там держат оболтусов по 12 лет чтобы они не шатались без дела и не грабили на улицах и вся программа облегчена до предела под таких дебилов из гетто чтобы они не вылетели из школы с неуспеваемостью и не начали кричать и судится за дискриминацию. По крайней мере в мегаполисах так, в маленьких городках может немного лучше, не знаю.Платные частные школы есть очень даже неплохие, но вам они будут совсем не по карману.

Гость
#44

Автор, а что у вас и мужа за профессии? С хорошей можно хоть куда, хоть и сложно. Ну и языки нужны, конечно, но при наличии отличной профессии, опыта и английского на высоком уровне уже можно вполне переехать. Понятно, что нужны и сбережения хотя бы на первые полгода. Я сама в Норвегии, если что, но профессиональная миграция легче в Австралию и Канаду, хоть и далеко не беспроблемная

Гость
#45
Гость

Ну тогда прямиком в ЕС. Германия как вариант.
Этим к голодранцам не привыкать .
Хлебом ни корми дай рукожопому пособие выдать

Рукожопы, которые умеют только плодиться.

Гость
#46
Гость

вы не лучше других.

А вы почему так думаете, мы лично знакомы!?

Гость
#47
Гость

Украина с радостью станет вашим вторым домом. И вам и подобному вам сброду.

На Украине тоже живут люди, какое вы имеете право называть людей сбродом из-за кучки дебилов всех судить вы не в праве

Гость
#48
Гость

Опять укропитеки тему создали

Причём тут Украина вообще вам что так трудно признать что я Русский человек, прожившая с рождения в России могу это написать, странно...

Гость
#49
Ттт

Дабы сравнить и вернуться обратно в РФ)

Сравнивать нужно с успешной страной.

Гость
#50
Гость

В Румынию шуруй, там цыгане ваш кагал приютят.

Хамство ещё одно качество шашей широкой русской души.

Предыдущая тема