Гость
Статьи
Ненавижу свою мать

Ненавижу свою мать

Она бросила меня когда мне был годик и ушла гулять. Сказала что ей ребёнок не нужен. Если бы не моя бабушка - я бы оказалась в детдоме. Но меня забрала и воспитала бабушка. Уделяла мне много времени. Любила. Тяжело работала чтобы я ни в чем не нуждалась. Мама же только все моё детство водила домой многочисленных отчимов. А в мои 16 уехала заграницу и родила там другого ребёнка. И всё время она мотала нервы бабушке. Если моя бабушка не возьмёт трубку в ту же минуту когда она ей звонит (по вайберу) или не даст ей в очередной раз денег - она начинает сыпать проклятиями, желать всем смерти и болезней. Доводит бабушку до слез постоянно. А у бабушки слабое сердце( А бабушка постоянно её прощает и мол бросить все равно не может. Я проклятия в свой адрес от матери тоже слышала не раз. А вчера после разговора с бабушкой (она сейчас заграницей с мамой) бабушка забыла повесить трубку и я услышала их разговор между собой. Мама говорила что ненавидит мою семью (моего маленького сына, мужа, меня), что муж меня терпит скрепя зубами и скоро бросит и того она мне и желает, что я дура/***/тупая и ни на что не годная. Была в шоке. При том что я ей слова плохого не сказала и постоянно она ко мне тоже обращается за помощью по каким то вопросам и я всегда помогаю! Причиной было то, что бабушка оставила своих собак у свекрови на время уезда и пообещала приехать через неделю, а мать её задержала уже на три. Свекровь больше сидеть не может и приходится забирать их мне. А у меня маленький ребёнок, нет возможности много с ними гулять, а иначе они загадят весь дом (старые уже) и ещё и непривитые. Я объясняла бабушке ситуацию, а маме не понравилось что я позвонила "грузить" и она вывалила на меня все эти оскорбления! Не смогу ее простить больше. Бабушку очень жаль - светлейший человек и так из-за неё страдает и мать над ней издевается. Не знаю что делать. Мне тоже пытается всячески портить жизнь и бабушку настраивать против меня (и за что?!)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, хватит. Просто хватит. Идите к психологу, проработать отношения с мамой. Скажите спасибо за жизнь и никогда с этой тварью не общайтесь. Вы мазохистка. Кактус колется, а вы то палец,то руку,то *** на него... Зачем??? Бабушка пусть дальше будет жертвой. Это её выбор. И только её.

Просто Коза!
#2

Не п..с..и!
Вайбер появился недавно.
А ты трололо

Автор
#3
Просто Коза!

Не п..с..и!
Вайбер появился недавно.
А ты трололо

Вайберу уже 9 лет)

Автор
#4
Гость

Девушка, хватит. Просто хватит. Идите к психологу, проработать отношения с мамой. Скажите спасибо за жизнь и никогда с этой тварью не общайтесь. Вы мазохистка. Кактус колется, а вы то палец,то руку,то *** на него... Зачем??? Бабушка пусть дальше будет жертвой. Это её выбор. И только её.

Бабушка слишком добрый и мягкосердечный человек. За своих детей и внуков жизнь отдаст и все тяготы потерпит. А мать этим пользуется и доводит ее. Истериками, манипуляциями, угрозами (бывает угрожает с собой что-то сделать). Деньги постоянно с нее требует. Бабушка уже как загнанная лошадь.

Гость
#5

спутанный бред сознания

Автор
#6
Гость

спутанный бред сознания

Где я непонятно выразилась?

Василий
#7

Было много раз......

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема