Гость
Статьи
Купила барби и все …

Купила барби и все упрекнули

У меня есть муж и сын. Дома сплошные машины, вертолеты, поезда, пистолеты и тд. Увидела барби и подумала, почему бы и не купить? Одежда на куклах правда ужасная, поэтому отдавать деньги за барби стоимостью 700 рублей, было жалко. Все равно что на ветер выкинуть. Муж купил мне куклу за 2000 и это со скидкой! Красивая, в детстве о такой я могла бы только мечтать. У неё очень длинные волосы, гнутся руки и ноги. Красивая качественная одежда. Естественно, я с ней не играю, да и сыну она не интересна. Просто стоит на полочке, что то розовое, что поднимает мне настроение, радует моего внутреннего ребёнка, даёт мне ресурс. Но дело в том, что меня не поняли многие близкие люди и осудили. Например, друзья посмеялись и постоянно спрашивают для чего эта странная покупка женщине 30 лет. Свекровь разозлилась и заявила, что деньги надо тратить с умом, что я обнаглела. Уже месяц прошёл, а мне это припоминают. Упрекают. Почему людям есть дело до того, что купил мне муж? Многие ведь коллекционирует кукол. Может вместо букета, я предпочла куклу. В этом что то плохое? #барби

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня и сын, и дочь, но дома все равно сплошные машины, пистолеты ))) Куклы у меня есть, даже манекен в полный рост. Хочу еще секс-куклу за 8 тыщ нерублей, они вообще шикарные, вот бы я их наряжала! Но денег сейчас нет.
Ну, насчет поведения свекрови, это ваш муж виноват, что не ставит ее на свое место, а насчет друзей - виноваты вы. Ко мне такие долго не ходят.
А, да, я работаю. На своих кукол хочу зарабатывать сама. Мой непонятный внутренний мир муж оплачивать не должен, да и мне это было бы неприятно. Это мое ведьмовство, не мужье дело.

Гость
#2

Рапунцель купили, да?
Мне муж тоже Рапунцель купил, когда мне было 27 лет. Но мне кто то что то сказать побоялись, знают, что отгребут.

Краля
#3

Ничего плохого.Я медведей плюшевых люблю.Мне нравится когда их много.С ними уютно

Автор
#4
Гость

У меня и сын, и дочь, но дома все равно сплошные машины, пистолеты ))) Куклы у меня есть, даже манекен в полный рост. Хочу еще секс-куклу за 8 тыщ нерублей, они вообще шикарные, вот бы я их наряжала! Но денег сейчас нет.
Ну, насчет поведения свекрови, это ваш муж виноват, что не ставит ее на свое место, а насчет друзей - виноваты вы. Ко мне такие долго не ходят.
А, да, я работаю. На своих кукол хочу зарабатывать сама. Мой непонятный внутренний мир муж оплачивать не должен, да и мне это было бы неприятно. Это мое ведьмовство, не мужье дело.

Я тоже зарабатываю. Но барби подарил муж. В этом и загвоздка, все не поняли меня и мужа, что он сделал странную покупку!

Гость
#5
Автор

Я тоже зарабатываю. Но барби подарил муж. В этом и загвоздка, все не поняли меня и мужа, что он сделал странную покупку!

Ну а если в некоторых парах друг другу наручники дарят? Мало ли странностей у двух людей бывает 😊

#6

Барби это клёво.👍

Гость
#7

Автор, с вами все нормально! Как вы правильно заметили, очень много людей, коллекционирующих кукол(я в том числе). Правда, у меня не барби, но без разницы. Некоторые знакомые прониклись, даже дарят. Кукла-это не детство в попе заиграло. Это отдушина. Просто каждый выбирает объяект для отдушины сам.

#8

Автор, умоляю, не смейте переживать!!! мало ли, что муж купил Вам!!! По мне мило, барби))) я б забила на всю ситуацию и сделала выводы о тех людях, которые вам всякие гадости говорят.
Вам же муж не наркотики подарил))))
Радуйтесь подарку, вон мужчины как Лего любят! У меня знакомые в 35 лет до сих пор машинки собирают.
Удачи, терпения и хорошего настроения!!!

Гость
#9
Автор

Я тоже зарабатываю. Но барби подарил муж. В этом и загвоздка, все не поняли меня и мужа, что он сделал странную покупку!

Ничего странного нет совершенно. Мой мне пару недель назад перстень с черепом подарил ) ещё более странно наверное со стороны выглядит, с учётом что нам 40 + ))) не бижутерия, белое золото, поэтому уж всяко дороже куклы. Я на него месяц облизывалась, как говорится рокерская юность ) но сомневалась - не по возрасту вроде, а он взял и купил, "носи и не парься". Хорошие мужья и мне и вам достались, надо их ценить, не каждый порадует жену именно тем, что ей нравится. А кто шипит - из зависти скорее всего, делайте выводы, это не друзья. Свекровь же нужно корректно ставить на место, это не её дело, материально она вашей семье не помогает.

Василий
#10

А живого ребёнка, девочку, вы попробовали купить?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: