Гость
Статьи
Давайте рассказывать …

Давайте рассказывать смешные истории

Давайте посмеемся над тем, как ведут себя нищуки с женщинами

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

сама прЫнцеса, что ль?

Гаф
#2

Я одной полизал а она мне за это заплатила просто и ушла! Я не ожидал такого поворота.

Дядя Сережа
#3

Могу анекдот для затравки.

Муж бросил жену с двумя маленькими сиськами.

Гость
#4

Шла нищая кассирша с работы и на встречу ей шел васёк, они познакомились и нарожали в съемную однушку выссерков орущих. Смешно ахахахахаха

Гость
#5

Ну вот мой бывший не купил мне бутылку воды на первом свидании. Сказал, что "современных девушек это может обидеть" 🤣 Он же не пригласил на чашку кофе, просто куда-то посидеть, когда на улице было минус 15 и мы уже третий час круги наворачивали. Тогда я, конечно, рявкнула, и ушла.

Дядя Сережа
#6
Гость

Ну вот мой бывший не купил мне бутылку воды на первом свидании. Сказал, что "современных девушек это может обидеть" 🤣 Он же не пригласил на чашку кофе, просто куда-то посидеть, когда на улице было минус 15 и мы уже третий час круги наворачивали. Тогда я, конечно, рявкнула, и ушла.

То есть ты уже записала мужика в разряд бывших просто встретившись с ним один раз? :)))

Гость
#7
Дядя Сережа

То есть ты уже записала мужика в разряд бывших просто встретившись с ним один раз? :)))

К сожалению, не один раз ) Был бы ум в голове тогда и уверенность в себе, сразу бы послала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: