Гость
Статьи
Давайте рассказывать …

Давайте рассказывать мистические истории из жизни.

РАсскажите что нибудь мистическое что у вас происходило в жизни.

АВТОР
29 ответов
Последний — Перейти
Иришка
#2

вот у меня мистика, так мистика.. все мужики пропадают из жизни волшебным образом

Метилоранж
#3
Иришка

вот у меня мистика, так мистика.. все мужики пропадают из жизни волшебным образом

Значит, у кого-то еще круче-появляются.

#4

а у меня деньги мистически быстро тратятся...

чунга манга
#5

1 давай про инкуба,не слышали)))

девочка-припевочка
#6

А я случайно в молодости набирала номер,чтобы позвонить в кино.ошиблась одной цифрой (местами поменяла). Взял парень трубку явнос бодуна. И я начала его грузить,мол мы вчера с ним пили в одной компании,что я Ленка и что он все еще дрыхнет???? Хотя сама на себя удививлась, своей импровизации так сказать, просто настроение такое игривое было. Доболтались о встрече. ну конечно, я в этом же телеф разговоре созналась,что я случайно попала на него. Встретились в этот же день и .....закрутился ТАКОЙ РОМАН! ну просто любовь с первого взгляда!!!! Все было как в сказке, очень классный парень с офигительным чувтсвом юмора. Нда.... было очень круто... а ведь могла бы и не ошибится цифрой и не знать,что способна на сумасшедшие поступки,которые вытворяли с ним! но хеппи-энда не случилось...мы расстались. он меня бросил... Но вспоминаю, как яркий эпизод из жизни и улыбаюсь!!!!!

Старриайзсюрпрайз
#7

нам было лет по 12 с подружкой, ночевали у меня дома. Лежим под одеялом одним накрывшись с головой, и тут прямо по одеялу как будто чтото оочень маленькое пробегает очень быстро, ножками так туктуктук, как если бы человек пальцами как-бы пробежал. И тут она говорит: "Это ты сделала?" Я горю - нет. И больше не говорим, лежим. Ниче не понимаем..

У нее не могла быть такая длинная рука чтобы пробежать от нее и сбежать по моему телу влево, тьфу не могу больше писать, мурашки по телу табуном просто...

в той квартире было много нечистого, где мы жили тогда

И я видела гнома в колпачке полосатом на весь коридор развевающемся, сестренка маленькая была, к ней подходил козел ночью и стягивал одеяло

это была та еще квартирка

а я была мелкая и сто раз оставалас там одна, не понимала ничего тогда..

Метилоранж
#8
Старриайзсюрпрайз

нам было лет по 12 с подружкой, ночевали у меня дома. Лежим под одеялом одним накрывшись с головой, и тут прямо по одеялу как будто чтото оочень маленькое пробегает очень быстро, ножками так туктуктук, как если бы человек пальцами как-бы пробежал. И тут она говорит: "Это ты сделала?" Я горю - нет. И больше не говорим, лежим. Ниче не понимаем.. У нее не могла быть такая длинная рука чтобы пробежать от нее и сбежать по моему телу влево, тьфу не могу больше писать, мурашки по телу табуном просто... в той квартире было много нечистого, где мы жили тогда И я видела гнома в колпачке полосатом на весь коридор развевающемся, сестренка маленькая была, к ней подходил козел ночью и стягивал одеяло это была та еще квартирка а я была мелкая и сто раз оставалас там одна, не понимала ничего тогда..

Теперь-то ты все поняла?

Гость
#9

А у меня (только не смейтесь)кто-то написал в ванной на пол. Никого не было дома. Причем такая аккуратная лужица....Урина домового!? А еще у нас часто из душа льется вода..на что мама говорит:"Снова наш домовой моется"...

Гость
#10

Елки...щас Малахов+ прибежит..вот это будет мистика.

Гость
#11

А у моей сестры дома на кухне домовой все время шторы двигает. Задернешь шторы, расправишь как следует, чтоб по всей гардине равномерно было, от стены до стены, уйдешь и слышишь из зала, как крючки на гардине щелкают, как будто их кто-то двигает. Заходишь на кухню, а от стены штора уже отодвинута на сантиметров 20-30. Хоть камеру ставь. Хотя больше никак не шалит.

я буду твоим геммороем :)
#12

В моем шкафу кто-то живет...

Василёк
#13

7, это мышь пробежала по одеялу.

11, карниз висит чуть наклонно, возможно потолок кривой, штора съезжает.

девушка чьей то мечты
#14

у нас дома кто то есть

Мама постоянно мне говорит: "Вот я в этой комнате, а там кто то ходит - я тень вижу" На что я ей говорю - гуляй подольше, чтобы никто не мерещился.

Ода
#15

Я как-то сидела в квартире парня одна за компом, вдруг неожиданно включается музыка да такая страшная, я чуть не свалилась, а ещё в углу кто-то заскрёбся. Включился его музыкальный центр сам собой:(((Потом смотрю на комп, а сообщение, которое я написала , нет его

Ода
#16

А его бывшая подружка моя однокурсница говорит, у него в квартире вроде домовой, парень ей так рассказывал, так она реально ночью одна боялась остаться, на кухне всегда какой-то звук был бегающих ног.

Невеста Дьявола
#17

Домовых бояться не надо. Домовой есть в каждой квартире. У меня он кольца воровал. Одно кольцо прямо на глазах пропало. С инкубами я знакома хорошо. С сонным параличем. По одеялу тоже что то ходило. К ноге прижималось что то пушистое. Еще много кого я видела и слышала.

герл
#18
девочка-припевочка

А я случайно в молодости набирала номер,чтобы позвонить в кино.ошиблась одной цифрой (местами поменяла). Взял парень трубку явнос бодуна. И я начала его грузить,мол мы вчера с ним пили в одной компании,что я Ленка и что он все еще дрыхнет???? Хотя сама на себя удививлась, своей импровизации так сказать, просто настроение такое игривое было. Доболтались о встрече. ну конечно, я в этом же телеф разговоре созналась,что я случайно попала на него. Встретились в этот же день и .....закрутился ТАКОЙ РОМАН! ну просто любовь с первого взгляда!!!! Все было как в сказке, очень классный парень с офигительным чувтсвом юмора. Нда.... было очень круто... а ведь могла бы и не ошибится цифрой и не знать,что способна на сумасшедшие поступки,которые вытворяли с ним! но хеппи-энда не случилось...мы расстались. он меня бросил... Но вспоминаю, как яркий эпизод из жизни и улыбаюсь!!!!!

где здесь мистика????

Максим
#19

А кто такие инкубы?

Кактус
#20

Максим, инкубы - это черти, которые занимаются сексом с женщинами.

Кактус
#21

А еще есть суккубы - то же, но женского пола (если верить европейским монахам, очкень красивые).

Кактус
#22

А вот у меня дома живет мистка с хвостом:кот.Когда он забирается мне в постель, я вижу совершенно фантастические сны0

Гость
#23

кто мне расскажет про гномов стягивающих одеяло?? У меня такое каждую ночь(((

Гость
#24
Гость

кто мне расскажет про гномов стягивающих одеяло?? У меня такое каждую ночь(((

про гномов не скажу,но вот был у меня один лилипут,так мы с ним в порыве страсти одеяло порвали

Гость
#25

У меня один раз был какой то непонятный глюк. Лежал в тёмной комнате на кровати, и услышал как будто низкочастотный нарастающий гул в голове, он как будто гипнотизировал. Я лежал на спине а голова была повёрнута на бок, и я увидел краем глаза что как будто какое то тёмное размывчатое пятно сидит у меня на пузе. Я хотел повернуться чтоб рассмотреть но тело неслушалось меня. Тогда я попытался дотянуться до пульта от телевизора который лежал около моей руки. Такое ощущение было что я двигаюсь в тяжёлой и очень густой воде. С трудом продирая руку через это всё желе я взял пульт и нажал кнопку включения.И всё пропало.Самое интересное что даже страшно от этого всего не было и даже сердце учащённо не билось. Спросил у друзей - одни говорят что домовой, другие что инопланетяне накрывали контактным полем =)

Takesha
#26

Возможно не по теме.Только не смейтесь, читала что галлюцинации, это реальные вещи.Их можно сфотографировать и они действительно проявятся на фото. Было мне тогда 12 лет.Был со мной такой случай очень сильно болела гриппом, в то время жил со мной кот Тарзан. Лежу значит, мучаюсь и вижу хвост из-под кровати торчит, подумав, что это Тарзан, решила взять его на руки. Я схватила его за хвост и тяну, и "он" хвост убежал все-таки под кровать(самого кота я не видела, только хвост), думаю: "Странно... ну ладно". Смотрю в это время кот выходит из кухни и моется!!! Он никак не мог появится сразу в двух местах!

Получается это была какая-то нечисть, вроде черта. Кот был у меня с черным хвостом, это тоже был черный хвост с шерстью. Прошло почти 10 лет и кота давно уже нет, его машина сбила, но для меня это странный случай.

Takesha
#27

Еще после смерти моего кота, несколько месяцев каждую ночь на мою кровать ложилось что-то такое мягкое и пушистое,именно около моих ног, где раньше засыпал мой кот)))) Ну я думаю, что это Тарзан был))))

Бледная как Смерть
#28

Все случилось в Четверг, прошел месяц после первой операции на одном из моих глаз, я не помню какой оперировали но помню что мне ни разу не было больно, даже когда вставляли катетер( не знаю как его правильно писать) в вену, а я очень боюсь когда в меня что то тыкают, но история не про это. Месяц спустя случилось что то странное, ночью в четверг же, мне тогда было 15 лет. Я очень любила всякие мистические истории, но и подумать не могла что со мной случиться что то похоже на них.

Бледная как Смерть
#29

Я лежала в кровати, слышала как тикают часы, сегодня спала почему то одна, словно знала что так случиться. Я уснула быстро но потом что то странное меня разбудило, словно я что то почувствовала, в комнате было немного прохладно и была такая странная атмосфера, не знаю как описать но это заставило меня открыть глаза. Открывалась входная дверь , дверь в комнату была почему то открыта. Странно то что мама обычно зарывала ее, кровать была двуспальная и я лежала у стенки. Мама спала на такой же двуспальной кровати в 10 шагах от меня, спокойно словно ничего не почувствовав. Я тогда подумала что это все мне видится, но дверь медленно открывалась, я заметила чьи то костлявые пальцы, бледные словно у покойника. Потом оно проскользнуло в квартиру, медленно то ли парировало над землей, то ли шло легкой походкой, я не могу сказать как оно выглядело, лицо закрывал черный капюшон, да и само оно было в долгой темной накидке, но не знаю как его назвать было таким худым, словно там ничего не было, да и сама накидка то ли плащ была как будто ненастоящей , от него веяло страхом и ужасным холодом, словно кто то забыл закрыть окна зимой.

Бледная как Смерть
#30

Я хотела было встать но тело словно парализовало, я даже руку поднять не могла, словно все силы меня покинули. Хотела закричать, чтобы мама встала и помогла, но голоса не было, я реально думала что это сон, или бурно разыгравшиеся воображение но нет, оно медленно шло ко мне, перешагивая порог комнаты, я боялась, хотела кричать, но лишь беспомощно наблюдала как что то в черном шло ко мне. Но лишь когда оно подошло почти к кровати, протягивая ко мне свои костлявые бледные пальцы, я смогла закричать, зажмурив глаза. Когда же я их открыла оно пропало, странно было то что дверь моей комнаты оказалась закрытой, но лишь когда я встала и включив свет открыла ее я поняла что это было реально, входная дверь была широко распахнутой, словно напоминание о том что чуть ли не случилось. На следующий день я рассказала подруге что случилось, она не поверила, говорила воображение разыгралось, я ее послушала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема