Гость
Статьи
Проблемы с психикой

Проблемы с психикой

Я чувствую себя отвратительно практически всю свою жизнь.Мой отец часто бил меня за проступки,кричал на меня просто так и нет.Он Много пил в то время и избивал меня пьяный,оскорблял и другое.Сейчас он меняется но я *** ненавтжу своих ебучих сестер за то что именно я переживала это а не они.Он ломал мои вещи,много раз на моих глазах.Я проклинаю его каждый день,хотя он уже другой человек,но *** я хотела на это
До 15 лет я чувствовала себя ещё более менее хотя у меня были очень яркие вспышки агрессии когда я могла избить свою сестру или незнакомого человека,могла прыгать на нем,бить кулаками и тд...тогжа я жалела о своих таких сдвигах...с 1 до 5 класса я терпела свою учительницу,которая спускался на меня всех собак,она не любила меня просто так.В итоге ближе к 3 классу я рисовала не повешаной,открыто желала сдохнуть.Надеюсь эта тварь уже сдохла.Начались более серьёзные проблемы когда я вступила в отношения,мой бывший парень полностью расстроил меня.Дай Бог ему пережить эту боль что испытала я.После отношений с ним(прошло уже 3 года)я стала совсем будто больной.
Постоянная апатия,очень сильные вспышки агрессии(чуть не пырнула отца если бы рядом не было людей)подавленное состояния,Я будто смотрю фильм,играю в игру,не чувствую что живу. Внимание моё расфокусировано.Могу смотреть на клубнику но не быть уверенной в том что это действительно клубника.Вымещаю свою агрессию тем что сливаю людей и их какие то фото,рада сделать кому то больно.Могу так же просто ломать вещи своих сестер и избивать их.Я очень сильно обижена на этот мир,не згаж что и делать кроме как похода к психологу.
Можете пожалуйста дать какой нибудь совет?если тут сидят психологи сказать что со мной,я была бы очень благодарна #психология #агрессия

Помогите.
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Так никто вам ничего не скажет. Ищите по отзывам хорошего психолога и на прием.

Гость
#2

Есть возможность жить от раздражающих личностей подальше?

Помогите.
#5
Гость

Есть возможность жить от раздражающих личностей подальше?

Не знаю что со мной,но меня раздражает даже когда мне звонят.Любая мелочь,мне очень плохо

Гость
#6
Помогите.

Не знаю что со мной,но меня раздражает даже когда мне звонят.Любая мелочь,мне очень плохо

меня тоже бесят звонки, это нормально. Нормальные люди пишут

Помогите.
#7
Гость

меня тоже бесят звонки, это нормально. Нормальные люди пишут

Меня не просто они раздражают,я начинаю все ломать,могу просто начать орать и биться в истерике,вот так.Пришлось запретить звонки

Гость
#8
Помогите.

Меня не просто они раздражают,я начинаю все ломать,могу просто начать орать и биться в истерике,вот так.Пришлось запретить звонки

это нормально, когда тебя бесят люди. 99% людей конченые тупые особи, меня саму они кумарят, шумят, бухают, подсовывают своих детей тебе под нос, пристают, чего-то от тебя все хотят. НАХой!

Гость
#12
Помогите.

Меня не просто они раздражают,я начинаю все ломать,могу просто начать орать и биться в истерике,вот так.Пришлось запретить звонки

У тебя шизофрения от солей, обратись в ПНД по месту жительства

8what
#13

Вам нужна психологическая работа со своим подсознанием. Вам плохо, потому, что вы держите в себе всю ту душевную боль, которая копилась в вас годами. Надо обязательно с кем-то поделиться всем тем, что у вас внутри. Проговорить все плохие воспоминая. Поплакать. Погрузиться в них. Прожить их снова. Выпустить всю боль изнутри.

Это будет очень тяжело, но вам понадобиться простить отца. Ваш отец нездоровый человек и всегда таким был. Он болен. Вы не обязаны его любить, но не стоит и дальше питать свою ненависть ещё больше.

Также, вы вините себя за сделанные вами ошибки. У всех есть ошибки. Вам нудно простить себя за то, что сеет в вашей душе вину.
Вам нужно простить себя, полюбить себя.

Это работа не одного дня и недели/месяца. Может потребоваться много времени, но это того стоит.

Когда освободитесь от той тяжести, которая внутри вас, вам станет легче. Вы будете замечать жизнь. Вы будете замечать хорошие моменты.

Если не можете позволить себе психолога, то попробуйте начать с психологических книг. В интернете их полно. В них вы можете найти для себя нужные упражнения для работы с вашим подсознанием.

Как вы говорите - ваш отец изменился. И выс, тоже, можете тоже измениться. ☀☀☀

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема