Гость
Статьи
Подозреваю сестру

Подозреваю сестру

в *** ориентации. Дело было так мы отдыхали в летнем лагере,познакомились с парнями отдыхали,потом она сказал мне что с одним рассорилась.(ну это как бы игра в курортный роман)Ничего обычного просто флирт,затем мы сняли квартиру в Керчи ,И стали часто выезжать на море.В путешествия мы часто едем одни.Моя сестра Таня девушка очень болтливая и по натуре у неё находится множество друзей.Одна беда попадает под чужое влияние моментально как безвольный ослик. Недавно дней 20тому назад сказал что общается с какой то подругой.Я в курсе вообще всех её друзей ,а это прям был шок.Я решила с её этой самой подругой познакомится .Удивилась то стоял какой то полупарень,полудевушка,с выбритым пробором ,с татуировкой на щеке.думала вообще какая то босячина стоит напротив ан нет её подруга!зашла на страницу в вк вбила её в поиск а она подписана на кучу *** пабликов.Я её вызвала на разговор сказал что моя сестра любит мужчин,что она трад.Ориентации.Им что своих мало и они лезут к обычным гетеро девушкам? Об этом разговоре моя сестра ещё не знает но их якобы дружеское общение закончилось только неделю назад.Неужели это пропагандой моей сестре мозги промыли?Что делать с этой ситуацией как быть дальше? #сестра

Хромоголова Вика
7 ответов
Последний — Перейти
Македония
#1

Пожелать ей счастья и детишек нарожать,а вам другую подругу найти. Или влюбить в себя👩‍❤️‍💋‍👩

Гость
#3

Ну и дрянь же вы, автор

Нина Грешникова
#4
Гость

Ну и дрянь же вы, автор

а вы дурак или дура как вам удобно

Нина Грешникова
#5
Гость

Ну и дрянь же вы, автор

я не позволю мою сестру гетеро ориентации превращать в ***.Может вам нравится что ориентацию поменяло на *** уже 99%женщин я же не позволю пусть эти твари знакомятся среди своих!!!

Гость
#6
Нина Грешникова

я не позволю мою сестру гетеро ориентации превращать в ***.Может вам нравится что ориентацию поменяло на *** уже 99%женщин я же не позволю пусть эти твари знакомятся среди своих!!!

Какая вы глупая... Эти 99% должно быть живут исключительно в вашей голове, иначе откуда вы взяли такую статистику. Если у вашей сестры будет друг нетрадиционной ориентации, это не сделает ее лесбиянкой, если только она УЖЕ не была такой.
И еще эти люди не заразны, чтобы "превращать гетеро в ***". Вы до страшного узко мыслите. Если ваша сестра узнает, что вы наворотили, спасибо вам не скажет.

Нина Грешникова
#7
Гость

Какая вы глупая... Эти 99% должно быть живут исключительно в вашей голове, иначе откуда вы взяли такую статистику. Если у вашей сестры будет друг нетрадиционной ориентации, это не сделает ее лесбиянкой, если только она УЖЕ не была такой.
И еще эти люди не заразны, чтобы "превращать гетеро в ***". Вы до страшного узко мыслите. Если ваша сестра узнает, что вы наворотили, спасибо вам не скажет.

Да? Не зараза.Я узко мыслю чтож узко не значит что не верно спектр мышление не говорит о его правильности.А как в тюрьмах?Женщины попадающие в колонии и тюрьмы превращаются в *** и начинают за решеткой заниматься сексом с женщинами хоть на свободе любили мужчин.Наслышала я эту вашу отговорку(если девушка стала *** значит она уже родилась такой просто не догадывалась об этом) в каждой девушке есть небольшой процент бисексуальных наклонностей и даже если девушка на 95%гетеро есть шанс сделать из неё *** такова женская природа.Цель *** сделать всех гетеросексуальных девушек лесбиянками,я тут читала один форум(как соблазнить натуралку?)целую инструкцию прям описывали.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: