Гость
Статьи
МД темпы роста! Что …

МД темпы роста! Что ждёт РСП через 2 года!?

Не слишком ли много МД на женском форуме!? В любой теме подавляющее количество лайков и постов этих красивых мужчин!
Год назад о них толком не знал не кто... Тенденция не смущает не кого!?

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
#1

*** днище на которое позарится разве что лох какой-то 🤮

Гость
#2

А кто такой МД? ***? Молодой Дрочер?

Ложная радость♠️
#3

Новоселоффский шлак вышел в 2010 году или чуть раньше

#4

Смущает слегка только слово "не кого"
Но не удивлена.
Ибо только человек-зомби с отсутствием милосердия,любви может не знать,как пишется НИКОГО,но отлично знать ничтожные вещи

Гость
#5

Я и сейчас не знаю, кто это такие

Ложная радость♠️
#6
Гость

А кто такой МД? ***? Молодой Дрочер?

Мелкописечный девственник. В мд слишком много старперов

Гость
#7
Гость

А кто такой МД? ***? Молодой Дрочер?

Мудэшный Даун

Гость
#8

Я про баб-меркантильных плятей как минимум лет 8 читаю. А все те же песни видела и 14 лет назад.

Ложная радость♠️
#9
Гость

Я про баб-меркантильных плятей как минимум лет 8 читаю. А все те же песни видела и 14 лет назад.

И сейчас орут. все те же

#10

МД захватит весь Мир бойтесь змеи

Ложная радость♠️
#11
BVЙНОТ

МД захватит весь Мир бойтесь змеи

Предыдущая ава прикольнее была😒

Гость
#12
BVЙНОТ

МД захватит весь Мир бойтесь змеи

ВVЙНОТ - это Вий Нот (горячий Вий) или Вай Нот (почему нет)?

Гость
#13
Ложная радость♠️

Мелкописечный девственник. В мд слишком много старперов

Эти старперы еще считают себя молодыми тем не менее.

#14

Начнет забег по мужикам без оглядки на соц. положение возраст и привлекательность.

#15
Гость

ВVЙНОТ - это Вий Нот (горячий Вий) или Вай Нот (почему нет)?

Это ибал всех в рот

Анатолий Перельман 💋
#16

Судя по моему исследованию, большинство баб вообще не хотят никак меняться в лучшую сторону, их реакция на мд примерно как у страусов.

Гость
#17

МД-бычно это те, кому либо не дает никто, либо бросили их уже. Может даже с ребенком от них свалили, настолько все плохо было.
А сейчас у женщин все больше возможностей каръеру построить и работать из дома также. Поэтому все меньше зависят от МД, вот и кидают их.

Ложная радость♠️
#18
Анатолий Перельман 💋

Судя по моему исследованию, большинство баб вообще не хотят никак меняться в лучшую сторону, их реакция на мд примерно как у страусов.

Я читала новоселоффа, поржала

#19
Ложная радость♠️

Предыдущая ава прикольнее была😒

Придётся тогда тебе покончить жизнь самоубийством

Ложная радость♠️
#20
Гость

МД-бычно это те, кому либо не дает никто, либо бросили их уже. Может даже с ребенком от них свалили, настолько все плохо было.
А сейчас у женщин все больше возможностей каръеру построить и работать из дома также. Поэтому все меньше зависят от МД, вот и кидают их.

Да, у них на форуме стоят вой,стон,плач
Их даже *** имеют🤣
Хотя они курс молодого бойца по старику новоселоффу давно прошли

Ложная радость♠️
#21
BVЙНОТ

Придётся тогда тебе покончить жизнь самоубийством

Заkуем?

Гость
#22
зеркала

*** днище на которое позарится разве что лох какой-то 🤮

почему *** -это плохо, а просто ш -это очень хорошо, главное чтобы она заплатила за м

Гость
#23

Не смущает. Их очень мало, но они проплачены и вонючи, как клопы. Скоро сдохнут, потому как им больше 35-40, а закладывающие мужики в стрессе в Рассее долго не живут. и вся МД прекратится. Кстати, красивые - это громко сказано. Таких уро дов свет давно не видывал. Лысые, всра тые и страшные. Короче, никто скучать по этому биому сору не будет.

Полупокерша
#24

Про мд увидела здесь впервые.у меня в жизни норм окружение,с маргиналами и быд лом 6е общаюсь)

Гость
#25
Ложная радость♠️

Я читала новоселоффа, поржала

эта книга не для баб

Гость
#26

Не стоит надеяться на быстрый результат. Минимум поколение нужно для социальных перемен, так что не при нашей жизни. Пока МД это как декабристы

Гость
#27
Гость

Не смущает. Их очень мало, но они проплачены и вонючи, как клопы. Скоро сдохнут, потому как им больше 35-40, а закладывающие мужики в стрессе в Рассее долго не живут. и вся МД прекратится. Кстати, красивые - это громко сказано. Таких уро дов свет давно не видывал. Лысые, всра тые и страшные. Короче, никто скучать по этому биому сору не будет.

в стрессе живет фемло

Ложная радость♠️
#28
Гость

эта книга не для баб

Это верно, целевая аудитория- легковерные, малообразованные неудачники,инцелы в частности

Ложная радость♠️
#29
Гость

Не стоит надеяться на быстрый результат. Минимум поколение нужно для социальных перемен, так что не при нашей жизни. Пока МД это как декабристы

Вам 10+ лет мало что ли было? Или за это время мдшник пузо отъедает только?

Анатолий Перельман 💋
#30
Гость

Не стоит надеяться на быстрый результат. Минимум поколение нужно для социальных перемен, так что не при нашей жизни. Пока МД это как декабристы

Как декабристы мд были лет 150 назад.

Гость
#31
Ложная радость♠️

Вам 10+ лет мало что ли было? Или за это время мдшник пузо отъедает только?

Мало. Расти будет это все по экспоненте. Сначала медленно потом взрывообразно

Гость
#32

Мд это сила.

#33
Гость

А кто такой МД? ***? Молодой Дрочер?

Мужчина Думающий

Гость
#34
СОЛИСТ

Мужчина Думающий

По комментариям не особо заметно, что думающий.

Гость
#35
Гость

А кто такой МД? ***? Молодой Дрочер?

Обычно да. Молодой прыщавый обиженка-девственник, которому не дают и он пытается сделать вид, что оно ему и не надо. Но есть и матерые МуДешники - это такие озлобленные старые псы в терминальной стадии ФГМ.

Гость
#36
СОЛИСТ

Мужчина Думающий

Пишите уж полностью: Мужчина, Думающий, что его мнение тут кому-то интересно.

Гость
#37
Полупокерша

Про мд увидела здесь впервые.у меня в жизни норм окружение,с маргиналами и быд лом 6е общаюсь)

И я. Даже гуглить пришлось).

Гость
#38
Гость

А кто такой МД? ***? Молодой Дрочер?

Мамин Дро4ер

#39

Зачем это обсуждать на женском форуме? МД - просто движение, коих миллионы. Чаго они Вам сделали то, что Вы их так клеймите.

Гость
#40

А что ждёт *** через два года? Можно поподробнее 😄 и чем они вам так не угодили?

Василиса
#41

Все ржут с этих петухов, столько психов в одном месте.

Василиса
#42
зеркала

*** днище на которое позарится разве что лох какой-то 🤮

Петух, как твоё очко? Дно - это ты. Обоснуй кто дно.

Гость
#43
Ложная радость♠️

Да, у них на форуме стоят вой,стон,плач
Их даже *** имеют🤣
Хотя они курс молодого бойца по старику новоселоффу давно прошли

«Их даже *** имеют» 🤣😂🥲

#44
Гость

А что ждёт *** через два года? Можно поподробнее 😄 и чем они вам так не угодили?

Мне это тоже интересно.

Гость
#45
Гость

МД-бычно это те, кому либо не дает никто, либо бросили их уже. Может даже с ребенком от них свалили, настолько все плохо было.
А сейчас у женщин все больше возможностей каръеру построить и работать из дома также. Поэтому все меньше зависят от МД, вот и кидают их.

Какая у вас карьера?

Привет
#46

Вам пиндес.С Антибабы половина бойцов уже здесь

Гость
#47
Гость

Какая у вас карьера?

Я вообще замужем уже много лет.
А каръера просто отличная, по профессии. Хоть я и без мужа проживу спокойно, не собираюсь его бросать. Он хороший у меня.
Был бы МД, то не задумываясь бы бросила, несмотря на детей.

Гость
#48
Анатолий Перельман 💋

Судя по моему исследованию, большинство баб вообще не хотят никак меняться в лучшую сторону, их реакция на мд примерно как у страусов.

Страусы тоже смеются над этими клоунами?

#49

Мое мнение по этому поводу такое:Где им ещё о себе заявить,как не на женском форуме спрятавшись за анонимными аккаунтами?В реальности за эту блевотину,что они тут несут можно выхватить пинка под зад в лучшем случае или получить в жбан в худшем.Это скорее всего либо подростки,либо убогие мужичонки, на которых женщины не обращают внимания.Вот они тут и могут тяфкать.Я тоже про них узнала только неделю назад,когда сюда зашла.Они прячется в своих хрущевках сидя за компом,или лёжа в телефоне на обшарпанном диване.Трусоивые и жалкие подобие мужчин.Нормальные мужчины таким бы заниматься не стали)

#50

Как бомбит у рспшек 😄