Гость
Статьи
Нервы на пределе

Нервы на пределе

Посоветуйте, что мне делать, нервы на пределе... до всей этой истории с короновирусом жила и работала в Питере. В 2020 потеряла работу, пришлось вернуться в родной город. Нашла работу здесь, но живу с родителями... и это кошмар, если честно. Мне уже 30, живем все в однокомнатной квартирке, соседи неадекватные алкаши, постоянно шум, не удается даже ночью нормально отдохнуть и выспаться, своего пространства вообще никакого нет. Мама очень непростой человек, когда я жила отдельно, прекрасно ладили, сейчас все время ругаемся, твердит, что я неудачница... в общем, я живу в постоянном стрессе и понимаю, что так дальше нельзя... но что делать, зарплата маленькая, снимать квартиру не потяну, если только с кем-то, да и где искать, не знаю... такая безысходность. Очень хочется обратно в Питер, полюбила этот город, были хоть какие-то перспективы... но из-за ситуации с короновирусом боюсь... ограничения, все закрывают опять, и неизвестно, когда все это кончится... #нуженсовет #стресс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется месяца через 2 станет яснее с локдауном. Искать работу в Питере можно и удаленно.

Гость
#2

Че то надо с этим делать. Ох, эта корона. Когда закончится уже...(

Гость
#3

Во-первых, перестать ныть, во вторых искать вакансию и переезжать, жилье с кем-то, всегда актуально качать внешность и искать мужика с квартирой, это реально, от мамы валить подальше, все будет хорошо, на самом деле много Людей не потеряли в заработке, а даже приумножили его, не теряй время! Устраивай личную жизнь параллельно работе

Гость
#4

Милая девушка, ограничения только у вас в голове. Ищите работу и уезжайте.

Гость
#5

Это не закончится никогда. Недавно новость была про новый калифорнийский штамм в США, который уже абсолютно устойчив к любым существующим прививкам. Меняйте область, учитесь, в общем адаптируйтесь. Ну или качайте зопу, губы и прочие части тела и ищите обеспеченного мужика. Иначе выхода у вас нет и не будет и все будет только хуже и хуже.

Гость
#6

Лучше конечно понять что быстро такой серьезный вопрос не решишь. Постепенно можно пробовать вернуться и присматривать хорошего мужа себе. И не за счет как тут некоторые пишут накачанных губ, а общих интересов. А то щас вам мать кровь заворачивает и жизни нет, а так мужик вполне может начать жизнь отравлять. Смысл?

Гость
#7

Ваша мама из тех, кто говорит: Ну что ж теперь, не рожать?
И родила в однушку, вот и итог. Все закономерно.

Гость
#8

Терпите, автор.

Гость
#9
Гость

Че то надо с этим делать. Ох, эта корона. Когда закончится уже...(

Все только начинается, к сожалению...

Василий
#10

Если прививку сделали, то приезжайте в СПб. Наверняка работу найдёте. И комнату легче летом снять.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: