Гость
Статьи
Хочу переехать

Хочу переехать

После развода стала жить с родителями, у меня есть дочь, живем все вместе. Купила квартиру, но ждём сдачи дома. Жить с родителями невыносимо, ругань, скандалы, хочу продать квартиру и уехать с дочкой в Калининград, боюсь что будут сложности во всех сферах... но это моя мечта, родительный мягко сказать я ненавижу, причём это взаимно #переезд

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мария, видящая, советует, очень помогает 200р 8903 7505554 ватсап

Гость
#2
Гость

Мария, видящая, советует, очень помогает 200р 8903 7505554 ватсап

ищет людей с проблемами, чтобы создать им очень большие проблемы?

Гость
#3

Так в чем проблемы? Это же ваша мечта.

Гость
#4
Гость

Мария, видящая, советует, очень помогает 200р 8903 7505554 ватсап

Да че ты там видишь?! Метла подвешана, немного в психологии людей разбираешся. Вот и получаешь бабки с лохов кто на твой развод ведётся. Уже по ватсапам колдуют. Далеко шагнул прогресс 😂😂😂

Гость
#5

Причем тут Калининград и ссоры с родителями, все в кучу. Если дом сдадут и вы поселитесь отдельно в своей квартире - то ссоры с родителями и так самоликвидируются. Уехать можно хоть куда, а проблемы должно помочь решить стремление к своей мечте. Надеюсь вы хоть были (жили) в Калининграде, а не просто так туда собрались...

Гость
#6

Может переедете к себе и лучше станет. Жить в одном доме взрослым людям нельзя.
В Калининграде уже жили? Не привязаны с работой, бывшим мужем из-за ребёнка?

Гость
#7
Гость

Может переедете к себе и лучше станет. Жить в одном доме взрослым людям нельзя.
В Калининграде уже жили? Не привязаны с работой, бывшим мужем из-за ребёнка?

Жила в Калининграде, очень по душе город, не связана никак.

Гость
#8
Гость

Жила в Калининграде, очень по душе город, не связана никак.

А квартиру сколько ждать?
Нет возможности переехать в Калининград временно, снять квартиру, пока своя строится? Попытаться обустроиться там. К моменту как своя готова будет, будете точно знать, стоит ли продавать квартиру и переезжать или нет.
Если получится, отлично. Нет, так мосты не сожжены.

Гость
#9
Гость

А квартиру сколько ждать?
Нет возможности переехать в Калининград временно, снять квартиру, пока своя строится? Попытаться обустроиться там. К моменту как своя готова будет, будете точно знать, стоит ли продавать квартиру и переезжать или нет.
Если получится, отлично. Нет, так мосты не сожжены.

Финансово не потянуть, я рассчитываю на эти деньги первое время там жить, а дальше как пойдёт

Гость
#10

Если понимаете что дело гиблое не откладывайте. Продавайте квартиру, собирайте вещи, отправляйте их в Калининград и сами следом. С такой сильной мотивацией, у вас там точно все получится. Когда будете планировать переезд, обязательно заморочьтесь поиском качественных перевозчиков. Я в свое время переезжала с "Магистраль-переезды по России", посоветовали знакомые, в итоге ни разу не пожалели, всегда на связи, все целое и невредимое привезли.

Следующая тема