Гость
Статьи
Что нужно для победы …

Что нужно для победы феминизма?

Что нужно предпринять еще, чтобы феминизм победил? #феминизм

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

учить с детства что женщина должна оплачивать расходы наравне с мужчиной. добиваться его. и тогда будет полная победа феменизма!

Гость
#2

Нужно убрать ранние браки с 18-20 лет, это по сути еще дети😂

Гость
#3

Для этого нужно, чтобы женщины осознали себя личностями а не приложением к мужчине, чтобы женщины перестали восхвалять мужчин, чтобы женщины жили для себя а не для мужчин. Чтобы женщины имели больше женской солидарности

Я кстати заметила, что у молодых незамужних девушек больше женской солидарности и дружбы между собой, чем у замужних, они намного лучше чем зомбированные семьей и детьми патриархалки

Гость
#4

Сжечь на колу главную фиминистку,присем в самом начале кола с медленным огнем для антуражу

Гость
#5

Расстрелять всех фенинисток

Гость
#6

Нужно больше просвещать женщин в данных вопросах, нужно чтобы все женщины России знали что это такое. а не только какой-то избранный контингент, к примеру я хочу знать о феминизме, не только когда захожу в паблик Подслушано феминизм, я так же и хочу, чтобы на эти темы свободно рассуждали девушки в школе, в колледже и в ВУЗАХ.
Но у нас к сожалению феминизма боятся как огня, и никто не хочет вести уроки по феминизму. но я считаю, что так было бы лучше, если бы девушки с рождения знали. что такое харасмент, абьюз, объективация. слат-шейминг, репродуктивное давление ну и тд.

Гость
#7

Нужно убрать репродуктивное давление на женщин, женщин чуть либы не заставляют ложится под первого встречного, чтобы угодить обществу.

Гость
#8
Гость

Для этого нужно, чтобы женщины осознали себя личностями а не приложением к мужчине, чтобы женщины перестали восхвалять мужчин, чтобы женщины жили для себя а не для мужчин. Чтобы женщины имели больше женской солидарности

Я кстати заметила, что у молодых незамужних девушек больше женской солидарности и дружбы между собой, чем у замужних, они намного лучше чем зомбированные семьей и детьми патриархалки

личностью они станут когда будут нести наравне с мужчинами финансовое бремя . но этого не случится никогда!

Гость
#9
Гость

Нужно больше просвещать женщин в данных вопросах, нужно чтобы все женщины России знали что это такое. а не только какой-то избранный контингент, к примеру я хочу знать о феминизме, не только когда захожу в паблик Подслушано феминизм, я так же и хочу, чтобы на эти темы свободно рассуждали девушки в школе, в колледже и в ВУЗАХ.
Но у нас к сожалению феминизма боятся как огня, и никто не хочет вести уроки по феминизму. но я считаю, что так было бы лучше, если бы девушки с рождения знали. что такое харасмент, абьюз, объективация. слат-шейминг, репродуктивное давление ну и тд.

вас же содержать никто не будет!

Гость
#10

Запретить ранние браки и убрать репродуктивное насилие.

Гость
#11
Гость

Нужно убрать репродуктивное давление на женщин, женщин чуть либы не заставляют ложится под первого встречного, чтобы угодить обществу.

Меня достают с этими вопросами коллеги и знакомые. я уже поссорилась со всеми из-за этого, когда замуж, когда дети, надоело уже, люди не видят вообще ничего кроме брака и обслуживания штанов. но мы бессильны против них, они всегда смогут нас мучать а мы им ответить почему-то не можем.

Гость
#12
Гость

Меня достают с этими вопросами коллеги и знакомые. я уже поссорилась со всеми из-за этого, когда замуж, когда дети, надоело уже, люди не видят вообще ничего кроме брака и обслуживания штанов. но мы бессильны против них, они всегда смогут нас мучать а мы им ответить почему-то не можем.

ну не выходи замуж! 40 кошек тебе будут за счастье!

Гость
#13

феминизм победил еще сто лет назад, так что иди работай теперь.

Гость
#14

Мужчины ненавидят женщин, постоянно их унижают, про русских мужчин весь мир говорит одно и тоже, что они жуткие гомофобы, сексисты и собственники

Трансгендер
#15

Снимать парней

Гость
#16
Гость

Мужчины ненавидят женщин, постоянно их унижают, про русских мужчин весь мир говорит одно и тоже, что они жуткие гомофобы, сексисты и собственники

о мужененависница подтянулась! малолетка и.п.а.нутая!

Гость
#17
Гость

о мужененависница подтянулась! малолетка и.п.а.нутая!

А женоненавистников на каждом шагу полно, и почему-то женщины терпят к себе такое отношение, а как только начинают за себя стоять. так сразу мужененавистницами становятся, это несправедливо не так ли?

Гость
#18
Гость

Нужно больше просвещать женщин в данных вопросах, нужно чтобы все женщины России знали что это такое. а не только какой-то избранный контингент, к примеру я хочу знать о феминизме, не только когда захожу в паблик Подслушано феминизм, я так же и хочу, чтобы на эти темы свободно рассуждали девушки в школе, в колледже и в ВУЗАХ.
Но у нас к сожалению феминизма боятся как огня, и никто не хочет вести уроки по феминизму. но я считаю, что так было бы лучше, если бы девушки с рождения знали. что такое харасмент, абьюз, объективация. слат-шейминг, репродуктивное давление ну и тд.

Хорошая идея между прочем, давайте начнем с малого, нам нужны преподаватели по феминистской теории, и желательно чтобы этот предмет ввели в обязательную школьную программу

Гость
#19
Гость

Для этого нужно, чтобы женщины осознали себя личностями а не приложением к мужчине, чтобы женщины перестали восхвалять мужчин, чтобы женщины жили для себя а не для мужчин. Чтобы женщины имели больше женской солидарности

Я кстати заметила, что у молодых незамужних девушек больше женской солидарности и дружбы между собой, чем у замужних, они намного лучше чем зомбированные семьей и детьми патриархалки

Да верно, в молодых девушках больше женской солидарности из-за того, что они еще не стали патриархальными рабынями и свободны от угнетения мужчин, но общество репродуктивно давит на всех женщин, и они рано или поздно продешевят и выйдут замуж, потеряв себя как личность.

Гость
#20
Гость

Мужчины ненавидят женщин, постоянно их унижают, про русских мужчин весь мир говорит одно и тоже, что они жуткие гомофобы, сексисты и собственники

да и пусть ненавидят. у них от этого проблемы с потенцией, психикой и живут они меньше. на женщин это не действует.

Гость
#21
Гость

А женоненавистников на каждом шагу полно, и почему-то женщины терпят к себе такое отношение, а как только начинают за себя стоять. так сразу мужененавистницами становятся, это несправедливо не так ли?

мне пофиг . я к женщинам отношусь ровно как и мужч. .. я даже за феменизм! чтоб вы платили в кафе наравне с мужиками! ато вас должны обеспечивать?

Гость
#22
Гость

А женоненавистников на каждом шагу полно, и почему-то женщины терпят к себе такое отношение, а как только начинают за себя стоять. так сразу мужененавистницами становятся, это несправедливо не так ли?

ну так это и неправильно. в норме должно быть пофиг на мужиков и их там всякие ненависти.
и в этом и есть настоящий феминизм.

Гость
#23
Гость

ну так это и неправильно. в норме должно быть пофиг на мужиков и их там всякие ненависти.
и в этом и есть настоящий феминизм.

кто же за вас платить будет?

Гость
#24
Гость

Да верно, в молодых девушках больше женской солидарности из-за того, что они еще не стали патриархальными рабынями и свободны от угнетения мужчин, но общество репродуктивно давит на всех женщин, и они рано или поздно продешевят и выйдут замуж, потеряв себя как личность.

а некоторые из вас так и проживут всю жизнь с котами!

Гость
#25
Гость

кто же за вас платить будет?

так платят не за рефлексию же по поводу мужицких терзаний, а за доступ к пысечке.

Гость
#26
Гость

кто же за вас платить будет?

Ну так женщины уже давно сами за себя платят

Гость
#27

Когда мужчины перестанут создавать сексисткие и вседозволенные темы на вумане, женщинам эти темы читать противно, психика портится

Гость
#28

Для полной победы феминизма, нам нужно больше женской солидарности, чтобы женщины делились с другими женщинами своими знаниями, чтобы помогали друг другу, чтобы спасали друг другу от тиранов мужей и мужской тупости и вседозволенности. а не терпели этих мужиков, и чтобы рожали побольше дочерей, чтобы они поднимали наше будущее.

Гость
#29
Гость

Ну так женщины уже давно сами за себя платят

есть такой гуру сатья и мила левчук которые вещают что мужчина вас должен поить кормить одевать и т.д и работающая женщ. это полный отстой!

Гость
#30
Гость

Когда мужчины перестанут создавать сексисткие и вседозволенные темы на вумане, женщинам эти темы читать противно, психика портится

так не ведитесь!

Гость
#31
Гость

так не ведитесь!

Так все темы секситсткие и женоненавистнические, где хоть одна нормальная феминистская тема

Гость
#32
Гость

Да верно, в молодых девушках больше женской солидарности из-за того, что они еще не стали патриархальными рабынями и свободны от угнетения мужчин, но общество репродуктивно давит на всех женщин, и они рано или поздно продешевят и выйдут замуж, потеряв себя как личность.

Брак сильно портит женщину, доказано уже давно что замужняя женщина живет меньше, чем свободная женщина, а у мужчин наоборот, женатый мужчина живет дольше, чем одинокий мужчина.
Поэтому брак невыгоден женщинам, но выгоден мужчинам.

Гость
#33
Гость

Нужно убрать репродуктивное давление на женщин, женщин чуть либы не заставляют ложится под первого встречного, чтобы угодить обществу.

Кто заставляет?

Гость
#34
Гость

Кто заставляет?

Общество репродуктивно давит на женщин

Гость
#35
Гость

Запретить ранние браки и убрать репродуктивное насилие.

Ты о чем вообще?

Гость
#36
Гость

Так все темы секситсткие и женоненавистнические, где хоть одна нормальная феминистская тема

так тема хорошая только вы хотите привелегий а в замуж вас брать дурачков становится все меньше. вот вы и беситесь!

Гость
#37
Гость

А женоненавистников на каждом шагу полно, и почему-то женщины терпят к себе такое отношение, а как только начинают за себя стоять. так сразу мужененавистницами становятся, это несправедливо не так ли?

Брехня

Гость
#38
Гость

Ты о чем вообще?

Как о чем о правах женщин

Гость
#39
Гость

так тема хорошая только вы хотите привелегий а в замуж вас брать дурачков становится все меньше. вот вы и беситесь!

Потому что женщина хочет чтобы ее уважали как личность и считали человеком и что здесь такого это же логично? Из-за того, что женщина сказала всем что она тоже человек?

Гость
#40
Гость

Общество репродуктивно давит на женщин

очередное вранье

#41

Избавится от
харассмент - поможет только кастрация мальчиков!

абьюз - от насилия избавит только любовь. 2000 лет назад провозгласили, но...

объективация женщин? - а мужчин? А детей? А всех животных?

слатшейминг - почти русски - "*** шельмовать" . Так Этим же занимаются феминистки!!!! Ну если не понятно, такие бабы как и Ф.
Из за того я терпеть их не могу. Они объявили себя борцами за свободу от М.

репродуктивное давление - скоро закончится!
Будут выращивать детей в "пробирках".
И начнется эра без феминисток! Ну уж точно это будет эра без баб!
Секс кукол уже создали!

Достали вы общество своим "не хочу рожать" !

Гость
#42
Гость

Брак сильно портит женщину, доказано уже давно что замужняя женщина живет меньше, чем свободная женщина, а у мужчин наоборот, женатый мужчина живет дольше, чем одинокий мужчина.
Поэтому брак невыгоден женщинам, но выгоден мужчинам.

что за брехня! 80% разводов!при разводе мужч. теряет все! алики! имущество ,квартиру! и суд отдает детей матери а та ими манипулирует! ни ногой в проклятый закс!

Гость
#43
STR

Избавится от
харассмент - поможет только кастрация мальчиков!

абьюз - от насилия избавит только любовь. 2000 лет назад провозгласили, но...

объективация женщин? - а мужчин? А детей? А всех животных?

слатшейминг - почти русски - "*** шельмовать" . Так Этим же занимаются феминистки!!!! Ну если не понятно, такие бабы как и Ф.
Из за того я терпеть их не могу. Они объявили себя борцами за свободу от М.

репродуктивное давление - скоро закончится!
Будут выращивать детей в "пробирках".
И начнется эра без феминисток! Ну уж точно это будет эра без баб!
Секс кукол уже создали!

Достали вы общество своим "не хочу рожать" !

начинай кострацию мальчиков со своих детей

Гость
#44
Гость

Хорошая идея между прочем, давайте начнем с малого, нам нужны преподаватели по феминистской теории, и желательно чтобы этот предмет ввели в обязательную школьную программу

Поговорите с людьми отвечающими за образование в нашей стране, пусть введут уроки по феминизму

Гость
#45
Гость

Потому что женщина хочет чтобы ее уважали как личность и считали человеком и что здесь такого это же логично? Из-за того, что женщина сказала всем что она тоже человек?

если человек тупой то для меня его пол не важен! я и мужика и бабу пошлю!

Гость
#46
Гость

Потому что женщина хочет чтобы ее уважали как личность и считали человеком и что здесь такого это же логично? Из-за того, что женщина сказала всем что она тоже человек?

почитай конституцию . у муж . и жен. равные права!

Гость
#47
Гость

Потому что женщина хочет чтобы ее уважали как личность и считали человеком и что здесь такого это же логично? Из-за того, что женщина сказала всем что она тоже человек?

Сейчас бабы хотят чтоб их уважали мужики просто так, из-за того что она баба, но так это не работает. Уважение необходимо заслужить чтоб тебя уважали.

Кристина Зедербаум
#48

Все больше убеждаюсь, что феминистки- малоадекватные вырожденки. Хотя это неудивительно если посмотреть на тех урродок которые были у истоков феминизма все эти носатые Розочки Люксенбурги и прочие дегенератки.Я бы нынешних феминисток отправила на необитаемый остров пусть там борятся за свои права и не морочат голову ни себе, ни другим.

Гость
#49
Кристина Зедербаум

Все больше убеждаюсь, что феминистки- малоадекватные вырожденки. Хотя это неудивительно если посмотреть на тех урродок которые были у истоков феминизма все эти носатые Розочки Люксенбурги и прочие дегенератки.Я бы нынешних феминисток отправила на необитаемый остров пусть там борятся за свои права и не морочат голову ни себе, ни другим.

они не нужны мужчинам .вот и плюються ядом!

Гость
#50
Кристина Зедербаум

Все больше убеждаюсь, что феминистки- малоадекватные вырожденки. Хотя это неудивительно если посмотреть на тех урродок которые были у истоков феминизма все эти носатые Розочки Люксенбурги и прочие дегенератки.Я бы нынешних феминисток отправила на необитаемый остров пусть там борятся за свои права и не морочат голову ни себе, ни другим.

Благодаря феминизму, ты можешь за себя стоять и решать самой когда тебе нужно делать ту или иную вещь, да и вообще ты благодаря феминизму умеешь читать и писать😂