Гость
Статьи
Сын подкаблучник …

Сын подкаблучник девушки

Что делать?
Сын стал подкаблучником у своей девушки!
Встречаются всего 4 года, вместе живут год всего
Баб будет много, а мать одна
Он не общается со мной из-за того, что я настраивала его против его девицы и обзывала ее. #сын

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно сделал

#2

Нельзя говорить: "или твоя девушка или я (мать)". Мужчина должен любить обеих по-разному. Ведь не будете же вы сосать своему сыну или трахаться с ним?! А будет его девушка это делать.

Бармаглот
#3

Задрала. сколько можно то...

Гость
#4

Мать , живи своей жизнью и запомни - сын ничего нам не должен - должны только мы ему - ведь мы его на этот свет родили, он нас об этом не просил !

Гость
#5
Blonde XXX

Нельзя говорить: "или твоя девушка или я (мать)". Мужчина должен любить обеих по-разному. Ведь не будете же вы сосать своему сыну или трахаться с ним?! А будет его девушка это делать.

мама не заругает что не спищь?

Людка
#6
Гость

Все правильно сделал

Почему это?!

#7
Blonde XXX

Нельзя говорить: "или твоя девушка или я (мать)". Мужчина должен любить обеих по-разному. Ведь не будете же вы сосать своему сыну или трахаться с ним?! А будет его девушка это делать.

Можно, блин
Я для него все сделала а девица пришла на сан готовлю
Она использует моего сына для секса

#8
Бармаглот

Задрала. сколько можно то...

Вырастешь матерью- поймёшь!

#9
Гость

Мать , живи своей жизнью и запомни - сын ничего нам не должен - должны только мы ему - ведь мы его на этот свет родили, он нас об этом не просил !

Сын должен как минимум общаться со мной!!!

Гость
#10

Ну, вы дура. Больше сказать нечего. Необходимо быть воспитанной и хитрой, а чаще мудрой. Вы жизнь прожили, а ума не набрались.

#11
Гость

Ну, вы дура. Больше сказать нечего. Необходимо быть воспитанной и хитрой, а чаще мудрой. Вы жизнь прожили, а ума не набрались.

Почему?
Откуда вы знаете?

#12
Любовь

Почему?
Откуда вы знаете?

Я очень мудрая и умная женщина

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: