Гость
Статьи
Почему мд угрожают …

Почему мд угрожают кошками?

Почему именно кошкам и почему это угрозой звучит? Как будто ленивый, хамоватый и наглый мужик на диване более лучший компаньон

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так у себя в фантазиях они мужественные борцы и герои, а не клоуны, удел которых строчить на этом форуме и на этом весь их активизм и движение заканчиваются.

Гость
#2

Ну поэтому тебе облезлые, лишайные кошки:))

Гость
#3

я тебя котофеями пугать не буду, котофеи классные.
тебе коротать век с ман-да-вош-ками и клопами. Так дучше?
ПЫсы: я не из мд (не из мурманского дельфинария), кстати зачем вы его везде вставляете? какой-то особенный дельфинарий?

Гость
#4

Не угрожают, а добра желают, кошка это меньшее из зол. Без кошек женщины вообще с катушек съезжают, инстинкт заботы

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Потому, что это типовой сценарий для теток.

И это не угрозы, а долговременный прогноз, с рекомендациями по предотвращению нежелательных последствий в виде кошек.

Но вы же все равно свою тупую линию гнёте. Хоть в лоб, хоть по лбу.

Гость
#6

Никто не угрожает. Просто у женщин весьма высокие требования к мужчинам. Любая даже самая обычная девушка хочет умного, красивого, богатого, без вредных превычек, который будет нацелен на семью, и не будет обращать внимания на других девушек. Но увы статистически таких мужчин не много. И мд тут не причем это обычная математика либо сама с кошками либо снижать планку.

Гость
#7
Гость

Никто не угрожает. Просто у женщин весьма высокие требования к мужчинам. Любая даже самая обычная девушка хочет умного, красивого, богатого, без вредных превычек, который будет нацелен на семью, и не будет обращать внимания на других девушек. Но увы статистически таких мужчин не много. И мд тут не причем это обычная математика либо сама с кошками либо снижать планку.

Все правильно, у успешных мужчин тоже свои требования для брака. Репутация, полная нормальная семья, образование, отсутствие алкоголизма и психзаболеваний в семье. Обычные требования, но на этом сайте вызывают жуткое раздражение женского пола:)

Инспектор
#8

потому что мудаки.

Василий
#9

Поясню. У меня был брат, у него жена. Брат умер, дети разъехались, а она осталась на Украине. Потом она умерла, и её кошка ела её, пока через месяц соседи не почуяли запах. Вот и считается, что это судьба одиноких людей, кошки.....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: