Гость
Статьи
Отношения с родителями

Отношения с родителями

Блин, мне 28 лет. У меня есть голова на плечах, я даже в юности всегда вела себя достойно, нигде не шлялась, вела нормальный образ жизни. Мать с отцом вечно меня досаждали вечно : ни с кем не спи, не кури, не пропадай во всякие компании и бла бла бла. Однажды в 11 классе у меня появился мч, вечером мы гуляли, было 23.00
Он притащил яблоки, и мы тупо сидели их точили на лавочке через дом, смеялись, ничего такого. Вдруг слышу и вижу, как открываются ворота гаража, и мои родители выезжают на поиски меня. Я бросила всё эти яблоки и убежала бегом навстречу им. Дома меня ждал грандиозный скандал, ударили даже папу раз за то, чего не было. Вечно прессинг какой-то и недоверие. Это я уже сейчас понимаю. Сейчас я взрослая женщина, сама мама, замужем, но этот страх непонимания и порицания у меня остался, а они всё так же действуют. Вчера ходили с подругами в рестик. Меня не было 4 часа, телефон сел и валялся в сумке, мать оборвала телефон, мужу названивает. Когда муж за мной приехал, то этот недовольный тон и та история сразу появились у меня в голове и у неё в голосе, будто я сделала что-то ужасное. Сегодня не берёт трубку. Меня это бесит и причиняет боль. Что делать? Как себя вести? Пока игнор и делаю так, как считаю нужным, но её осуждение меня достало, чувствую неуверенность. #родители

Я
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За вас беспокоятся, просто не умеют контролировать свои эмоции, а воображение очень богатое. Просто подумайте, что есть люди у которых умерли родители и за них не кому беспокоиться или наплевать близким. Извинитесь и скажете что в следующий раз будете внимательнее с зарядкой телефона.

Василий
#2

Слово "хабалка" вам ни о чём не говорит? Почему вы позволяете себе разговаривать с незнакомыми людьми на таком жаргоне? Если вы и дома так себя ведёте, то чего жаловаться....

Я
#3
Василий

Слово "хабалка" вам ни о чём не говорит? Почему вы позволяете себе разговаривать с незнакомыми людьми на таком жаргоне? Если вы и дома так себя ведёте, то чего жаловаться....

На каком жаргоне? Я кого-то оскорбила или унизила?

Я
#4
Гость

За вас беспокоятся, просто не умеют контролировать свои эмоции, а воображение очень богатое. Просто подумайте, что есть люди у которых умерли родители и за них не кому беспокоиться или наплевать близким. Извинитесь и скажете что в следующий раз будете внимательнее с зарядкой телефона.

Вы правы, спасибо. Я извинилась ещё вчера, понимаю конечно, что они переживают, но что-то явно перегибают.

Василий
#5
Я

На каком жаргоне? Я кого-то оскорбила или унизила?

Вы переносите жаргонные слова и просторечные выражения в неподходящую для этого среду. И даже не слышите этого, не понимаете! Этим вы унижаете собеседников и оскорбляете их.

Я
#6
Василий

Вы переносите жаргонные слова и просторечные выражения в неподходящую для этого среду. И даже не слышите этого, не понимаете! Этим вы унижаете собеседников и оскорбляете их.

То есть Вы, мужчина, называете меня хабалкой, оскорбляете, не зная меня, и считаете это нормальным? Кто вам дал право меня так называть? Мужчиной себя считаете? Очень зря, скажу я вам в таком случае. Я не на симпозиуме, не материлась, не оскорбляла никого, в отличии от вас, я на эмоциях поделилась своими переживаниями. Не нравится - нечего лазить у меня здесь. Вопрос закрыт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: