Отношения с родителями
Я
Мудрость форума: Психология
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 512 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 338 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Жизнь после развода12 076 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 528 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 708 ответов
- Вранье без причины41 963 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 760 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 372 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 827 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
За вас беспокоятся, просто не умеют контролировать свои эмоции, а воображение очень богатое. Просто подумайте, что есть люди у которых умерли родители и за них не кому беспокоиться или наплевать близким. Извинитесь и скажете что в следующий раз будете внимательнее с зарядкой телефона.
Василий
Слово "хабалка" вам ни о чём не говорит? Почему вы позволяете себе разговаривать с незнакомыми людьми на таком жаргоне? Если вы и дома так себя ведёте, то чего жаловаться....
Я
За вас беспокоятся, просто не умеют контролировать свои эмоции, а воображение очень богатое. Просто подумайте, что есть люди у которых умерли родители и за них не кому беспокоиться или наплевать близким. Извинитесь и скажете что в следующий раз будете внимательнее с зарядкой телефона.
Вы правы, спасибо. Я извинилась ещё вчера, понимаю конечно, что они переживают, но что-то явно перегибают.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Я
Вы переносите жаргонные слова и просторечные выражения в неподходящую для этого среду. И даже не слышите этого, не понимаете! Этим вы унижаете собеседников и оскорбляете их.
То есть Вы, мужчина, называете меня хабалкой, оскорбляете, не зная меня, и считаете это нормальным? Кто вам дал право меня так называть? Мужчиной себя считаете? Очень зря, скажу я вам в таком случае. Я не на симпозиуме, не материлась, не оскорбляла никого, в отличии от вас, я на эмоциях поделилась своими переживаниями. Не нравится - нечего лазить у меня здесь. Вопрос закрыт.
Форум: Психология
Всего: 212 720 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
- Разгадайте сон,кто разбирается6 ответов
- Помощь в исследовании по психологии для диплома (женщины 30-50 лет)8 ответов
- Грустные размышления10 ответов
- Не хочу и не могу жить в общежитии38 ответов
- Почему на поминках нельзя есть вилками?16 ответов
- Психосоматика на фоне стресса5 ответов
- Почему очень сложно найти именно хорошего психолога?10 ответов
- Почему после причастия становится легче?38 ответов
- К лицу ли девушке робкость?5 ответов
- Жизненные курьезы3 ответа
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Нет никакой поддержки80 ответов
- Не хочу и не могу жить в общежитии38 ответов
- Почему после причастия становится легче?38 ответов
- Хейтеры20 ответов
- Почему на поминках нельзя есть вилками?16 ответов
- Грустные размышления10 ответов
- Почему очень сложно найти именно хорошего психолога?10 ответов
- Помощь в исследовании по психологии для диплома (женщины 30-50 лет)8 ответов
- Разгадайте сон,кто разбирается6 ответов
- В вашей жизни были случаи "Эффект Манделы"?5 ответов
Он притащил яблоки, и мы тупо сидели их точили на лавочке через дом, смеялись, ничего такого. Вдруг слышу и вижу, как открываются ворота гаража, и мои родители выезжают на поиски меня. Я бросила всё эти яблоки и убежала бегом навстречу им. Дома меня ждал грандиозный скандал, ударили даже папу раз за то, чего не было. Вечно прессинг какой-то и недоверие. Это я уже сейчас понимаю. Сейчас я взрослая женщина, сама мама, замужем, но этот страх непонимания и порицания у меня остался, а они всё так же действуют. Вчера ходили с подругами в рестик. Меня не было 4 часа, телефон сел и валялся в сумке, мать оборвала телефон, мужу названивает. Когда муж за мной приехал, то этот недовольный тон и та история сразу появились у меня в голове и у неё в голосе, будто я сделала что-то ужасное. Сегодня не берёт трубку. Меня это бесит и причиняет боль. Что делать? Как себя вести? Пока игнор и делаю так, как считаю нужным, но её осуждение меня достало, чувствую неуверенность. #родители