Гость
Статьи
Обозвали в …

Обозвали в общественном транспорте

Ехала сегодня вечером в автобусе. За мной стояла женщина необъятных размеров и неопределенного возраста. Когда автобус резко дернулся, я ее собой толкнула. На это она начала вопить "куда прешь …

Опрос
Как вы реагируете на оскорбления?
Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Женечка
#51
Кот, просто Кот

В любой неаонятной ситуации бей в голову, потом разберёшься.

А если ответка прилетит, не страшно?

Гость
#52

Это ещё что, вот меня женщина избила в маршрутке моей же сумкой по голове. Я еле вырвалась от нее, вышла из маршрутки и послала всех в ***. Парень, стоявший на остановке, громко ржал с происходящего)

Гость
#53

Меня всегда обзывают , на работе на дороге , на пляже , дома ..... . Со временем научилась не обращать внимания , жалко их , у них ничего нет в душе единственная радость это обзываться .

#54

Это было по сути скорее замечание.

#55

"Я не корова, я теленочек в сравнение с вами, барышня!". :)))) Запросто так скажу и даже не покраснею.

Гость
#56
Гость

Это ещё что, вот меня женщина избила в маршрутке моей же сумкой по голове. Я еле вырвалась от нее, вышла из маршрутки и послала всех в ***. Парень, стоявший на остановке, громко ржал с происходящего)

Жесть. Вы заявление в полицию писали? Что там произошло?

Гость
#57
Гость

Тогда попробуйте аналогичным образом с качком двухметрового роста, а не с беременной женщиной. Справедливо?

Когда вас толкнут, тогда и посмотрим, как вы себя поведете.

Гость
#58
Гость

Автор, таким хамам надо отвечать. Прмчем в резкой форме! Молчать не надо. Меня недавно животом беременная больная на голову толкнула. Так я ее обозвала так, что она кажется до дома с трудом дошла.

Вы стоите друг друга

М_L
#59

Было такое лет 10 назад, я из аэропорта остановилась у сестры в Киеве, через пару дней надо было ехать к маме в соседний город на маршрутке, а чтобы доехать до нее я решила взять трамвай. У меня был чемодан. И мало того, что никто с этим тяжеленным чемоданом не пропускал (про помощь вообще молчу, хотя мужчины в том трамвае были), так еще сказали :"Куда, бл..дь,прешься!". Я взяла такси на те несчастные 2 остановки и еще раз убедилась, что правильно сделала, что уехала из украины навсегда.

Гость
#60
Гость

Меня всегда обзывают , на работе на дороге , на пляже , дома ..... . Со временем научилась не обращать внимания , жалко их , у них ничего нет в душе единственная радость это обзываться .

Мне бы так научиться...а то всегда теряюсь в таких ситуациях, правда в последнее время отвечаю агресией....а вообще общество в плане культуры стало на низком уровне если не сказать процветает "безкультурее' в особености когда делаешь вежливо замечание вместо извинений оскарбления

Гость
#61
Гость

Это ещё что, вот меня женщина избила в маршрутке моей же сумкой по голове. Я еле вырвалась от нее, вышла из маршрутки и послала всех в ***. Парень, стоявший на остановке, громко ржал с происходящего)

Жесть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: